Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Академгородок → Черепаново / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Академгородок → Черепаново

Чтобы заказать билеты на поезд Академгородок - Черепаново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Академгородока в Черепаново курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Академгородока в Черепаново на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Академгородок - Черепаново составляет не менее 190 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Академгородока в Черепаново составляет 1 ч 40 мин. Расстояние Академгородок - Черепаново по прямой составляет 72 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Академгородок - Черепаново на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Академгородока
Прибытие
в Черепаново
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:58 ст. Сеятель 07:58 ст. Черепаново
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:33 ст. Сеятель 09:30 ст. Черепаново
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, РЖД
08:06 ст. Сеятель 09:58 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 770 руб
нечетные по 29.10 ...
пригородный поезд, РЖД
10:42 ст. Сеятель 12:34 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:07 ст. Сеятель 15:04 ст. Черепаново
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:43 ст. Сеятель 17:35 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:30 ст. Сеятель 18:50 ст. Черепаново
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:41 ст. Сеятель 20:36 ст. Черепаново
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
19:08 ст. Сеятель 20:47 ст. Черепаново
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
четные по 29.10 ...
поезд, УТЙ
19:08 ст. Сеятель 20:47 ст. Черепаново
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
17, 21, 25, 29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
20:42 ст. Сеятель 22:34 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:23 ст. Сеятель 22:57 ст. Черепаново
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 770 руб
с 20 сен пт по 6 дек
поезд, РЖД
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
17, 21, 25, 26, 29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
поезд, РЖД
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
18, 20, 22, 24, 26-28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, КТЖ
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
19, 23, 27, 28 сен,
1, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч
1 ч 20 мин 2 ч
Время отправления
от 05:58 до 22:52
05:58 22:52
Время прибытия
от 07:58 до 00:22
07:58 00:22
Маршрут Отправление
из Академгородока
Прибытие
в Черепаново
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:58 ст. Сеятель 07:58 ст. Черепаново
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:33 ст. Сеятель 09:30 ст. Черепаново
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, РЖД
08:06 ст. Сеятель 09:58 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 770 руб
нечетные по 29.10 ...
пригородный поезд, РЖД
10:42 ст. Сеятель 12:34 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:07 ст. Сеятель 15:04 ст. Черепаново
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:43 ст. Сеятель 17:35 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:30 ст. Сеятель 18:50 ст. Черепаново
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:41 ст. Сеятель 20:36 ст. Черепаново
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
19:08 ст. Сеятель 20:47 ст. Черепаново
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
четные по 29.10 ...
поезд, УТЙ
19:08 ст. Сеятель 20:47 ст. Черепаново
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
17, 21, 25, 29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
20:42 ст. Сеятель 22:34 ст. Черепаново
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 190 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:23 ст. Сеятель 22:57 ст. Черепаново
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 770 руб
с 20 сен пт по 6 дек
поезд, РЖД
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
17, 21, 25, 26, 29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
поезд, РЖД
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
18, 20, 22, 24, 26-28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, КТЖ
22:52 ст. Сеятель 00:22, (+1 день) ст. Черепаново
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
19, 23, 27, 28 сен,
1, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч
1 ч 20 мин 2 ч
Время отправления
от 05:58 до 22:52
05:58 22:52
Время прибытия
от 07:58 до 00:22
07:58 00:22
Расстояние Академгородок - Черепаново по прямой = 72 км (по ж/д = 84 км )