Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Убинское → Тайга / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Убинское → Тайга

Чтобы заказать билеты на поезд Убинское - Тайга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каргат и Барабинск. Из Убинского в Тайгу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Убинского в Тайгу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Тайга, Тайга 1, Обь, Юрга, Юрга I, Чулым, Чулымская. Средняя цена жд билета Убинское - Тайга составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Убинского в Тайгу составляет 7 ч 28 мин. Расстояние Убинское - Тайга по прямой составляет 382 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Убинское - Тайга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в Тайгу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Убинская 03:25, (+1 день) вкз. Тайга 1
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.12 ..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
627Н
поезд дальнего следования
097С
22:54 ст. Убинская 08:38, (+1 день) вкз. Тайга 1
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 48 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
100Щ
03:24 ст. Убинская 16:02 вкз. Тайга 1
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
100Э
03:24 ст. Убинская 16:02 вкз. Тайга 1
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
100Э
03:24 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
100Щ
03:24 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
087Н
поезд дальнего следования
100Э
02:10 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
087Н
поезд дальнего следования
100Щ
02:10 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
087Н
поезд дальнего следования
100Э
02:10 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
087Н
поезд дальнего следования
100Щ
02:10 ст. Убинская 16:44 вкз. Тайга 1
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
087Н
поезд дальнего следования
153С
02:10 ст. Убинская 17:03 вкз. Тайга 1
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 2 300 руб
Прямые 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
1 пересадка 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
Убинское
| на карте
Барабинск
| на карте
Тайга
12 ч 38 мин
Убинское
| на карте
Обь
| на карте
Тайга
13 ч 20 мин
Убинское
| на карте
Каргат
| на карте
Тайга
14 ч 34 мин
Убинское
| на карте
Чаны
| на карте
Тайга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2600 руб
1300 руб 2600 руб
Время в пути
от 7 ч 28 мин до 14 ч 53 мин
7 ч 28 мин 14 ч 53 мин
Время отправления
от 02:10 до 22:54
02:10 22:54
Время прибытия
от 16:02 до 08:38
16:02 08:38
Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в Тайгу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Убинская 03:25, (+1 день) вкз. Тайга 1
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.12 ..., далее примерно через день
Расстояние Убинское - Тайга по прямой = 382 км (по ж/д = 446 км )