Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Убинское → Чулым / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Убинское → Чулым

Чтобы заказать билеты на поезд Убинское - Чулым или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каргат. Из Убинского в Чулым курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Убинского в Чулым на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Убинское - Чулым составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Убинского в Чулым составляет 1 ч 11 мин. Расстояние Убинское - Чулым по прямой составляет 84 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Убинское - Чулым на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в Чулым
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:24 ст. Убинская 04:52 ст. Чулымская
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:16 ст. Убинская 07:19 ст. Чулымская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 770 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3-5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Экспресс-пригород
07:31 ст. Убинская 08:46 ст. Чулымская
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс-пригород
18:46 ст. Убинская 20:01 ст. Чулымская
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Убинская 21:10 ст. Чулымская
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
четные по 30.12 ..., далее примерно через день
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
20:29 ст. Убинская 21:24 ст. Чулымская
в пути 55 мин
55 мин
~ 770 руб
вт, чт, вс по 5 дек
поезд дальнего следования
088Н
поезд дальнего следования
140С
03:53 ст. Убинская 07:00 ст. Чулымская
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 1 540 руб
Прямые 55 мин
55 мин
1 пересадка 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 1540 руб
190 руб 1540 руб
Время в пути
от 55 мин до 3 ч 7 мин
55 мин 3 ч 7 мин
Время отправления
от 03:24 до 20:29
03:24 20:29
Время прибытия
от 04:52 до 21:24
04:52 21:24
Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в Чулым
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:24 ст. Убинская 04:52 ст. Чулымская
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:16 ст. Убинская 07:19 ст. Чулымская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 770 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3-5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Экспресс-пригород
07:31 ст. Убинская 08:46 ст. Чулымская
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс-пригород
18:46 ст. Убинская 20:01 ст. Чулымская
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Убинская 21:10 ст. Чулымская
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
четные по 30.12 ..., далее примерно через день
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
20:29 ст. Убинская 21:24 ст. Чулымская
в пути 55 мин
55 мин
~ 770 руб
вт, чт, вс по 5 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 28 мин
55 мин 1 ч 28 мин
Время отправления
от 03:24 до 20:29
03:24 20:29
Время прибытия
от 04:52 до 21:24
04:52 21:24
Расстояние Убинское - Чулым по прямой = 84 км (по ж/д = 87 км )