Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чулым → Чаны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чулым → Чаны

Чтобы заказать билеты на поезд Чулым - Чаны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чулыма в Чаны курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Чулыма в Чаны на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Чулым - Чаны составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чулыма в Чаны составляет 4 ч 8 мин. Расстояние Чулым - Чаны по прямой составляет 268 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чулым - Чаны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Чаны
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:17 ст. Чулымская 05:11 ст. Чаны
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 16 окт
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29-31 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
18, 20-22, 24-26, 28 авг,
18, 24, 28 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
18, 20-22, 24-26, 28 авг,
18, 24, 26-28, 30 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
10:59 ст. Чулымская 15:01 ст. Чаны
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 22, 25, 26, 29 сен..., далее
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
17:25 ст. Чулымская 20:30 ст. Чаны
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт по 16 ноя, далее
скорый поезд, РЖД
18:25 ст. Чулымская 21:51 ст. Чаны
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
скорый поезд, РЖД
18:37 ст. Чулымская 22:31 ст. Чаны
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, РЖД
21:02 ст. Чулымская 02:16, (+1 день) ст. Чаны
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
23:34 ст. Чулымская 03:23, (+1 день) ст. Чаны
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 16.11 кроме 11 сен, 13 сен, 17 сен, 19 сен, 21 сен,..., далее
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 5 ч 14 мин
3 ч 5 мин 5 ч 14 мин
Время отправления
от 00:17 до 23:34
00:17 23:34
Время прибытия
от 05:11 до 03:23
05:11 03:23
Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Чаны
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:17 ст. Чулымская 05:11 ст. Чаны
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 16 окт
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29-31 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
18, 20-22, 24-26, 28 авг,
18, 24, 28 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
09:51 ст. Чулымская 13:01 ст. Чаны
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
18, 20-22, 24-26, 28 авг,
18, 24, 26-28, 30 сен..., далее
скорый поезд, РЖД
10:59 ст. Чулымская 15:01 ст. Чаны
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 22, 25, 26, 29 сен..., далее
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
17:25 ст. Чулымская 20:30 ст. Чаны
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт по 16 ноя, далее
скорый поезд, РЖД
18:25 ст. Чулымская 21:51 ст. Чаны
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
скорый поезд, РЖД
18:37 ст. Чулымская 22:31 ст. Чаны
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, РЖД
21:02 ст. Чулымская 02:16, (+1 день) ст. Чаны
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
23:34 ст. Чулымская 03:23, (+1 день) ст. Чаны
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 16.11 кроме 11 сен, 13 сен, 17 сен, 19 сен, 21 сен,..., далее
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 5 ч 14 мин
3 ч 5 мин 5 ч 14 мин
Время отправления
от 00:17 до 23:34
00:17 23:34
Время прибытия
от 05:11 до 03:23
05:11 03:23
Расстояние Чулым - Чаны по прямой = 268 км (по ж/д = 273 км )