Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чулым → пл. Груздевка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чулым → пл. Груздевка

Чтобы заказать билеты на поезд Чулым - Груздевка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Убинское. Из Чулыма до станции Груздевка курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Чулыма до станции Груздевка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чулым, Чулымская, Каргат, Кокошино, Секты, 3192 км. Средняя цена жд билета Чулым - Груздевка составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чулыма до станции Груздевка составляет 55 мин. Расстояние Чулым - Груздевка по прямой составляет 63 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чулым - Груздевка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Груздевку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:33 ст. Чулымская 09:28 пл. Груздевка
в пути 55 мин
55 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:33 ст. Чулымская 18:28 пл. Груздевка
в пути 55 мин
55 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
147Н
пригородный поезд
6374
17:25 ст. Чулымская 19:02 пл. Груздевка
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
пересадка 25 мин
~ 835 руб
Прямые 55 мин
55 мин
1 пересадка 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Груздевку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:33 ст. Чулымская 09:28 пл. Груздевка
в пути 55 мин
55 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:33 ст. Чулымская 18:28 пл. Груздевка
в пути 55 мин
55 мин
~ 150 руб
ежедневно
Расстояние Чулым - Груздевка по прямой = 63 км (по ж/д = 64 км )