Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чулым → пл. Рямок / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чулым → пл. Рямок

Чтобы заказать билеты на поезд Чулым - Рямок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чулыма до станции Рямок курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Чулыма до станции Рямок на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чулым, Чулымская, Кабинетное, Большедорожное, Тихомирово, Рямок. Средняя цена жд билета Чулым - Рямок составляет не менее 96 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чулыма до станции Рямок составляет 28 мин. Расстояние Чулым - Рямок по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чулым - Рямок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Рямок
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс-пригород
05:15 ст. Чулымская 05:43 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:51 ст. Чулымская 09:19 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
12:06 ст. Чулымская 12:34 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
15:36 ст. Чулымская 16:04 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:03 ст. Чулымская 17:31 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
20:17 ст. Чулымская 20:45 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 05:15 до 20:17
05:15 20:17
Время прибытия
от 05:43 до 20:45
05:43 20:45
Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Рямок
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс-пригород
05:15 ст. Чулымская 05:43 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:51 ст. Чулымская 09:19 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
12:06 ст. Чулымская 12:34 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
15:36 ст. Чулымская 16:04 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:03 ст. Чулымская 17:31 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
20:17 ст. Чулымская 20:45 пл. Рямок
в пути 28 мин
28 мин
~ 96 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 05:15 до 20:17
05:15 20:17
Время прибытия
от 05:43 до 20:45
05:43 20:45
Расстояние Чулым - Рямок по прямой = 38 км (по ж/д = 39 км )