Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новосибирск → Томск

Чтобы заказать билеты на поезд Новосибирск - Томск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новосибирска в Томск курсирует 7 поездов и 4 авиарейса. Расписание автобусов из Новосибирска в Томск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Новосибирск - Томск летают авиакомпании: СиЛА и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя цена жд билета Новосибирск - Томск составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Томск составляет 5 ч 21 мин. Расстояние Новосибирск - Томск по прямой составляет 208 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новосибирск - Томск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Томск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:57 ст. Новосибирск-Главный 07:36 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, РЖД
01:57 ст. Новосибирск-Главный 07:36 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
20, 24, 28 фев,
3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар,
1 апр
скорый поезд «Томич», РЖД
03:05 ст. Новосибирск-Главный 09:02 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, РЖД
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
четные по 28.03 ...
поезд, РЖД
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
21, 25, 29 фев,
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2 апр
поезд, КТЖ
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
19, 23, 27 фев,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар
Cамый удобный
Эмбраер 170, S7 Airlines
11:30 а/п Толмачево 12:20 а/п Томск
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, сб по 27 мар
Эмбраер 170, S7 Airlines 13:55 а/п Толмачево 14:45 а/п Томск
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 29 мар ежедневно кроме вт, сб
скорый поезд, РЖД
17:30 ст. Новосибирск-Главный 21:56 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1500 руб
1200 руб 1500 руб
Время в пути
от 50 мин до 5 ч 57 мин
50 мин 5 ч 57 мин
Время отправления
от 01:57 до 17:30
01:57 17:30
Время прибытия
от 07:36 до 21:56
07:36 21:56
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Томск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер 170, S7 Airlines
11:30 а/п Толмачево 12:20 а/п Томск
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, сб по 27 мар
Эмбраер 170, S7 Airlines 13:55 а/п Толмачево 14:45 а/п Томск
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 29 мар ежедневно кроме вт, сб
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Томск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:57 ст. Новосибирск-Главный 07:36 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, РЖД
01:57 ст. Новосибирск-Главный 07:36 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
20, 24, 28 фев,
3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар,
1 апр
скорый поезд «Томич», РЖД
03:05 ст. Новосибирск-Главный 09:02 вкз. Томск 1
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, РЖД
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
четные по 28.03 ...
поезд, РЖД
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
21, 25, 29 фев,
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2 апр
поезд, КТЖ
06:30 ст. Новосибирск-Главный 11:21 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
19, 23, 27 фев,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар
скорый поезд, РЖД
17:30 ст. Новосибирск-Главный 21:56 вкз. Томск 1
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 26 мин до 5 ч 57 мин
4 ч 26 мин 5 ч 57 мин
Время отправления
от 01:57 до 17:30
01:57 17:30
Время прибытия
от 07:36 до 21:56
07:36 21:56
Расстояние Новосибирск - Томск по прямой = 208 км (по ж/д = 310 км )