Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Новосибирск → Искитим

Чтобы заказать билеты на поезд Новосибирск - Искитим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новосибирска в Искитим курсирует 19 поездов. Средняя цена жд билета Новосибирск - Искитим составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Искитим составляет 1 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 51 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Искитим
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс-пригород
05:16 вкз. Новосибирск-Главный 06:37 вкз. Искитим
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
06:55 вкз. Новосибирск-Главный 08:21 вкз. Искитим
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:32 вкз. Новосибирск-Главный 09:56 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
беспересадочный вагон, РЖД
09:47 вкз. Новосибирск-Главный 10:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
11 дек
беспересадочный вагон, РЖД
09:47 вкз. Новосибирск-Главный 10:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
11, 13 дек
пригородный поезд, Экспресс-пригород
09:55 вкз. Новосибирск-Главный 11:20 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
12:24 вкз. Новосибирск-Главный 13:48 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
14:07 вкз. Новосибирск-Главный 15:28 вкз. Искитим
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Экспресс-пригород
15:00 вкз. Новосибирск-Главный 16:23 вкз. Искитим
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
16:05 вкз. Новосибирск-Главный 17:30 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:00 вкз. Новосибирск-Главный 17:58 вкз. Искитим
в пути 58 мин
58 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:24 вкз. Новосибирск-Главный 18:37 вкз. Искитим
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:53 вкз. Новосибирск-Главный 19:22 вкз. Искитим
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:56 вкз. Новосибирск-Главный 19:22 вкз. Искитим
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
18:51 вкз. Новосибирск-Главный 20:15 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
19:58 вкз. Новосибирск-Главный 21:23 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
21:05 вкз. Новосибирск-Главный 22:29 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:25 вкз. Новосибирск-Главный 23:26 вкз. Искитим
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
800 руб
ежедневно до 10 дек
пригородный поезд, Экспресс-пригород
22:33 вкз. Новосибирск-Главный 23:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 150 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 800 руб
130 руб 800 руб
Время в пути
от 58 мин до 1 ч 29 мин
58 мин 1 ч 29 мин
Время отправления
от 05:16 до 22:33
05:16 22:33
Время прибытия
от 06:37 до 23:55
06:37 23:55
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Искитим
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс-пригород
05:16 вкз. Новосибирск-Главный 06:37 вкз. Искитим
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
06:55 вкз. Новосибирск-Главный 08:21 вкз. Искитим
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:32 вкз. Новосибирск-Главный 09:56 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
беспересадочный вагон, РЖД
09:47 вкз. Новосибирск-Главный 10:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
11 дек
беспересадочный вагон, РЖД
09:47 вкз. Новосибирск-Главный 10:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
11, 13 дек
пригородный поезд, Экспресс-пригород
09:55 вкз. Новосибирск-Главный 11:20 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
12:24 вкз. Новосибирск-Главный 13:48 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
14:07 вкз. Новосибирск-Главный 15:28 вкз. Искитим
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Экспресс-пригород
15:00 вкз. Новосибирск-Главный 16:23 вкз. Искитим
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
16:05 вкз. Новосибирск-Главный 17:30 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:00 вкз. Новосибирск-Главный 17:58 вкз. Искитим
в пути 58 мин
58 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:24 вкз. Новосибирск-Главный 18:37 вкз. Искитим
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:53 вкз. Новосибирск-Главный 19:22 вкз. Искитим
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:56 вкз. Новосибирск-Главный 19:22 вкз. Искитим
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
18:51 вкз. Новосибирск-Главный 20:15 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
19:58 вкз. Новосибирск-Главный 21:23 вкз. Искитим
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс-пригород
21:05 вкз. Новосибирск-Главный 22:29 вкз. Искитим
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:25 вкз. Новосибирск-Главный 23:26 вкз. Искитим
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
800 руб
ежедневно до 10 дек
пригородный поезд, Экспресс-пригород
22:33 вкз. Новосибирск-Главный 23:55 вкз. Искитим
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 150 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 800 руб
130 руб 800 руб
Время в пути
от 58 мин до 1 ч 29 мин
58 мин 1 ч 29 мин
Время отправления
от 05:16 до 22:33
05:16 22:33
Время прибытия
от 06:37 до 23:55
06:37 23:55
Расстояние Новосибирск - Искитим по прямой = 51 км (по ж/д = 68 км )