Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → Тула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Курск → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Тулу курсирует 24 поезда и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 26 мин. Средняя цена жд билета Курск - Тула составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Тулу составляет 5 ч 58 мин. Расстояние Курск - Тула по прямой составляет 291 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Приосколье», РЖД
00:30 вкз. Курск 04:30 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 9 дек
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
01:00 Центральный автовокзал 05:00 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Курск 05:15 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 660 руб
ежедневно кроме пн, вт
скорый поезд, РЖД
02:51 вкз. Курск 07:04 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 300 руб
29 июл,
5, 9, 19, 23 авг
поезд, РЖД
03:45 вкз. Курск 08:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 сен
поезд, УкрЗалiзниця
04:16 вкз. Курск 08:26 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 27 июл
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:20 вкз. Курск 09:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 19 сен
Cамый быстрый
Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
06:45 Центральный автовокзал 09:47 авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 650 руб
по вторникам
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
09:15 вкз. Курск 12:30 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Курск 17:31 вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
14:21 вкз. Курск 17:47 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:05 вкз. Курск 20:41 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 1 300 руб
26-28 июл,
2-4, 9-11, 16-18, 23-25, 30, 31 авг...
скоростной поезд, РЖД
18:31 вкз. Курск 21:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:44 вкз. Курск 03:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:55 вкз. Курск 23:57 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 300 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг,
4, 5, 11 сен
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Курск 01:53, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 1 окт, 3 окт, 5 окт, 7 окт, 9 окт,...
скорый поезд, РЖД
21:09 вкз. Курск 00:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:20 вкз. Курск 02:41, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 4 окт, 6 окт, 7 окт, 8 окт, 10 окт,...
беспересадочный вагон, РЖД
21:30 вкз. Курск 03:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40 вкз. Курск 03:33, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
23:50 Центральный автовокзал 03:45, (+1 день) авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 650 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
01:00 Центральный автовокзал 05:00 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Курск 05:15 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 660 руб
ежедневно кроме пн, вт
Cамый быстрый
Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
06:45 Центральный автовокзал 09:47 авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 650 руб
по вторникам
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
23:50 Центральный автовокзал 03:45, (+1 день) авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 650 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 650 руб до 660 руб
650 руб 660 руб
Время в пути
от 3 ч 2 мин до 4 ч
3 ч 2 мин 4 ч
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50
Время прибытия
от 05:00 до 03:45
05:00 03:45
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Приосколье», РЖД
00:30 вкз. Курск 04:30 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
02:51 вкз. Курск 07:04 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 300 руб
29 июл,
5, 9, 19, 23 авг
поезд, РЖД
03:45 вкз. Курск 08:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 сен
поезд, УкрЗалiзниця
04:16 вкз. Курск 08:26 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 27 июл
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:20 вкз. Курск 09:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 19 сен
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
09:15 вкз. Курск 12:30 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Курск 17:31 вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
14:21 вкз. Курск 17:47 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:05 вкз. Курск 20:41 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 1 300 руб
26-28 июл,
2-4, 9-11, 16-18, 23-25, 30, 31 авг...
скоростной поезд, РЖД
18:31 вкз. Курск 21:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:44 вкз. Курск 03:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:55 вкз. Курск 23:57 вкз. Тула-1-Курская
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 300 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг,
4, 5, 11 сен
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Курск 01:53, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 1 окт, 3 окт, 5 окт, 7 окт, 9 окт,...
скорый поезд, РЖД
21:09 вкз. Курск 00:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:20 вкз. Курск 02:41, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 4 окт, 6 окт, 7 окт, 8 окт, 10 окт,...
беспересадочный вагон, РЖД
21:30 вкз. Курск 03:25, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40 вкз. Курск 03:33, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Курск - Тула по прямой = 291 км (по ж/д = 344 км ) (по дорогам = 343 км )