Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Курчатов → Льгов

Чтобы заказать билеты на поезд Курчатов - Льгов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курчатова в Льгов курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Курчатова в Льгов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Курчатов - Льгов составляет не менее 79 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курчатова в Льгов составляет 37 мин. Расстояние Курчатов - Льгов по прямой составляет 27 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курчатов - Льгов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курчатова
Прибытие
в Льгов
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Курчатов 10:15 пл. Льгов-Киевский
в пути 44 мин
44 мин
60 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:55 пл. Курчатов 19:40 пл. Льгов-Киевский
в пути 45 мин
45 мин
60 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:35 пл. Курчатов 20:00 пл. Льгов-Киевский
в пути 25 мин
25 мин
~ 670 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
21:51 пл. Курчатов 22:35 пл. Льгов-Киевский
в пути 44 мин
44 мин
60 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 59 руб до 670 руб
59 руб 670 руб
Время в пути
от 25 мин до 45 мин
25 мин 45 мин
Время отправления
от 09:31 до 21:51
09:31 21:51
Время прибытия
от 10:15 до 22:35
10:15 22:35
Маршрут Отправление
из Курчатова
Прибытие
в Льгов
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Курчатов 10:15 пл. Льгов-Киевский
в пути 44 мин
44 мин
60 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:55 пл. Курчатов 19:40 пл. Льгов-Киевский
в пути 45 мин
45 мин
60 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:35 пл. Курчатов 20:00 пл. Льгов-Киевский
в пути 25 мин
25 мин
~ 670 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
21:51 пл. Курчатов 22:35 пл. Льгов-Киевский
в пути 44 мин
44 мин
60 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 59 руб до 670 руб
59 руб 670 руб
Время в пути
от 25 мин до 45 мин
25 мин 45 мин
Время отправления
от 09:31 до 21:51
09:31 21:51
Время прибытия
от 10:15 до 22:35
10:15 22:35
Расстояние Курчатов - Льгов по прямой = 27 км (по ж/д = 30 км )