Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Беслан → Россошь

Чтобы заказать билеты на поезд Беслан - Россошь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Владикавказ и Кропоткин. Из Беслана в Россошь курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Беслана в Россошь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Кропоткин, Россошь, Минеральные Воды, Тихорецк, Тихорецкая. Средняя цена жд билета Беслан - Россошь составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Беслана в Россошь составляет 20 ч 1 мин. Расстояние Беслан - Россошь по прямой составляет 867 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Беслан - Россошь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Беслана
Прибытие
в Россошь
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
07:28 ст. Беслан 02:29, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
~ 2 400 руб
25, 29 май,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июл
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:38 ст. Беслан 15:39, (+1 день) ст. Россошь
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 2 400 руб
с 26 май четные по 24 авг, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
такси
автобус
05:30 автостанция №1 22:10 ост. АЗС Лукойл
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 260 руб)
такси
автобус
12:00 автостанция №1 04:40, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 260 руб)
такси
автобус
23:30 автостанция №1 16:10, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 260 руб)
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
104Ж
14:32 ст. Беслан 08:22, (+1 день) ст. Россошь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 54 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
135С
07:28 ст. Беслан 02:29, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
пересадка 39 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
034С
автобус
09:25 ст. Беслан 04:40, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
111С
07:28 ст. Беслан 02:57, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 29 мин
19 ч 29 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
003С
14:32 ст. Беслан 10:25, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 53 мин
19 ч 53 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
003С
14:32 ст. Беслан 10:25, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 53 мин
19 ч 53 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
003С
14:32 ст. Беслан 10:25, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 53 мин
19 ч 53 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
621С
автобус
07:28 ст. Беслан 04:40, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
687С
16:50 Беслан 15:13, (+1 день) ст. Россошь
в пути 22 ч 23 мин
22 ч 23 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
140С
14:32 ст. Беслан 13:02, (+1 день) ст. Россошь
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
140С
14:32 ст. Беслан 13:02, (+1 день) ст. Россошь
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
687С
16:00 Беслан 15:13, (+1 день) ст. Россошь
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
049Ч
07:28 ст. Беслан 07:10, (+1 день) ст. Россошь
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
310С
14:32 ст. Беслан 14:23, (+1 день) ст. Россошь
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
310С
14:32 ст. Беслан 14:23, (+1 день) ст. Россошь
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
061С
14:32 ст. Беслан 15:13, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
061С
14:32 ст. Беслан 15:13, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
061С
14:32 ст. Беслан 15:13, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
автобус
14:32 ст. Беслан 16:10, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
677С
автобус
14:32 ст. Беслан 16:10, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
677С
автобус
14:32 ст. Беслан 16:10, (+1 день) ост. АЗС Лукойл
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
003С
07:28 ст. Беслан 10:25, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
145С
14:32 ст. Беслан 17:33, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
145С
14:32 ст. Беслан 17:33, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
145С
14:32 ст. Беслан 17:33, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
080С
14:32 ст. Беслан 19:52, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
677С
поезд дальнего следования
080С
14:32 ст. Беслан 19:52, (+1 день) ст. Россошь
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 3 100 руб
Прямые 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
1 пересадка 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
17 ч 50 мин
19 ч 15 мин
22 ч 23 мин
17 ч 48 мин
Беслан
| на карте
Владикавказ
| на карте
Россошь
17 ч 50 мин
Беслан
| на карте
Кропоткин
| на карте
Россошь
19 ч 1 мин
Беслан
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Россошь
19 ч 53 мин
Беслан
| на карте
Армавир
| на карте
Россошь
19 ч 53 мин
Беслан
| на карте
Невинномысск
| на карте
Россошь
22 ч 23 мин
Беслан
| на карте
Ставрополь
| на карте
Россошь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3100 руб
1800 руб 3100 руб
Время в пути
от 16 ч 40 мин до 1 день 5 ч 20 мин
16 ч 40 мин 1 день 5 ч 20 мин
Время отправления
от 05:30 до 23:30
05:30 23:30
Время прибытия
от 22:10 до 19:52
22:10 19:52
Маршрут Отправление
из Беслана
Прибытие
в Россошь
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
07:28 ст. Беслан 02:29, (+1 день) ст. Россошь
в пути 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
~ 2 400 руб
25, 29 май,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июл
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:38 ст. Беслан 15:39, (+1 день) ст. Россошь
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 2 400 руб
с 26 май четные по 24 авг, далее 4 рейса в неделю
Расстояние Беслан - Россошь по прямой = 867 км (по ж/д = 1141 км ) (по дорогам = 1069 км )