Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Детчино → Обнинск

Чтобы заказать билеты на поезд Детчино - Обнинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Детчино в Обнинск курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Детчино в Обнинск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Малоярославец, Обнинск, Обнинское, Обнинск, Шемякино, Детчино, Суходрев, 140 км. Средняя цена жд билета Детчино - Обнинск составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Детчино в Обнинск составляет 47 мин. Расстояние Детчино - Обнинск по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Детчино - Обнинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Детчино
Прибытие
в Обнинск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
03:15 ст. Суходрев 03:55 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:58 ст. Суходрев 06:38 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:07 ст. Суходрев 08:48 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
09:45 ст. Суходрев 10:25 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:48 ст. Суходрев 14:29 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно по 25.08 кроме 1 июн, 2 июн, 3 июн, 4 июн, 5 июн,..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
13:49 ст. Суходрев 14:30 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
1-5, 8-11, 15 июн
пригородный поезд, ЦППК
14:59 ст. Суходрев 15:39 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:22 ст. Суходрев 18:17 вкз. Обнинское
в пути 55 мин
55 мин
80 руб
1-5, 8-11, 15 июн
пригородный поезд, ЦППК
17:37 ст. Суходрев 18:17 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно по 25.08 кроме 1 июн, 2 июн, 3 июн, 4 июн, 5 июн,..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
18:41 ст. Суходрев 19:22 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:09 ст. Суходрев 20:49 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 22:32 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 55 мин
40 мин 55 мин
Время отправления
от 03:15 до 21:52
03:15 21:52
Время прибытия
от 03:55 до 22:32
03:55 22:32
Маршрут Отправление
из Детчино
Прибытие
в Обнинск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
03:15 ст. Суходрев 03:55 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:58 ст. Суходрев 06:38 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:07 ст. Суходрев 08:48 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
09:45 ст. Суходрев 10:25 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:48 ст. Суходрев 14:29 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно по 25.08 кроме 1 июн, 2 июн, 3 июн, 4 июн, 5 июн,..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
13:49 ст. Суходрев 14:30 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
1-5, 8-11, 15 июн
пригородный поезд, ЦППК
14:59 ст. Суходрев 15:39 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:22 ст. Суходрев 18:17 вкз. Обнинское
в пути 55 мин
55 мин
80 руб
1-5, 8-11, 15 июн
пригородный поезд, ЦППК
17:37 ст. Суходрев 18:17 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно по 25.08 кроме 1 июн, 2 июн, 3 июн, 4 июн, 5 июн,..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
18:41 ст. Суходрев 19:22 вкз. Обнинское
в пути 41 мин
41 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:09 ст. Суходрев 20:49 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 22:32 вкз. Обнинское
в пути 40 мин
40 мин
80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 55 мин
40 мин 55 мин
Время отправления
от 03:15 до 21:52
03:15 21:52
Время прибытия
от 03:55 до 22:32
03:55 22:32
Расстояние Детчино - Обнинск по прямой = 38 км (по ж/д = 41 км )