Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Детчино → ст. САНИНО

Чтобы заказать билеты на поезд Детчино - САНИНО или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Апрелевка и Наро-Фоминск. Из Детчино до станции САНИНО курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Детчино до станции САНИНО на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Апрелевка, Наро-Фоминск, Нара, Победа, Селятино, САНИНО. Средняя цена жд билета Детчино - САНИНО составляет не менее 250 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Детчино до станции САНИНО составляет 1 ч 51 мин. Расстояние Детчино - САНИНО по прямой составляет 101 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Детчино - САНИНО на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Детчино
Прибытие
в САНИНО
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 23:39 ст. САНИНО
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 23:48 ст. САНИНО
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 250 руб
ежедневно
такси
пригородный поезд
6308
17:45 вкз. Обнинское 18:50 ст. САНИНО
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 160 руб
(+ трансфер 390 руб)
такси
пригородный поезд
6302
05:08 вкз. Обнинское 06:14 ст. САНИНО
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 160 руб
(+ трансфер 390 руб)
такси
пригородный поезд
6308
17:28 ст. Малоярославец 18:50 ст. САНИНО
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 190 руб
(+ трансфер 180 руб)
такси
пригородный поезд
6302
04:50 ст. Малоярославец 06:14 ст. САНИНО
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 190 руб
(+ трансфер 180 руб)
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6454
20:09 ст. Суходрев 22:23 ст. САНИНО
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 30 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6582
09:45 ст. Суходрев 12:01 ст. САНИНО
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
пересадка 31 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6438
14:59 ст. Суходрев 17:22 ст. САНИНО
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
пересадка 39 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6438
14:59 ст. Суходрев 17:22 ст. САНИНО
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
пересадка 32 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6518
05:58 ст. Суходрев 08:23 ст. САНИНО
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 37 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6536
13:48 ст. Суходрев 16:15 ст. САНИНО
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
пересадка 41 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6402
03:15 ст. Суходрев 05:44 ст. САНИНО
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
пересадка 43 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6402
03:15 ст. Суходрев 05:44 ст. САНИНО
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
пересадка 39 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6518
05:52 ст. Суходрев 08:23 ст. САНИНО
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 43 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6414
05:58 ст. Суходрев 08:29 ст. САНИНО
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 44 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6414
05:58 ст. Суходрев 08:29 ст. САНИНО
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 38 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6433
14:59 ст. Суходрев 17:31 ст. САНИНО
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 31 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6414
05:58 ст. Суходрев 08:32 ст. САНИНО
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 38 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6414
05:52 ст. Суходрев 08:29 ст. САНИНО
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 44 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6411
05:58 ст. Суходрев 08:35 ст. САНИНО
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 31 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6471
18:41 ст. Суходрев 21:20 ст. САНИНО
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 38 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6414
05:52 ст. Суходрев 08:32 ст. САНИНО
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 44 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6411
05:52 ст. Суходрев 08:35 ст. САНИНО
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 37 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6519
08:07 ст. Суходрев 10:51 ст. САНИНО
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 42 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6519
08:07 ст. Суходрев 10:51 ст. САНИНО
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 37 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6483
09:45 ст. Суходрев 12:29 ст. САНИНО
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 43 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6519
08:07 ст. Суходрев 10:51 ст. САНИНО
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 32 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6483
09:45 ст. Суходрев 12:29 ст. САНИНО
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 32 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6535
14:59 ст. Суходрев 17:44 ст. САНИНО
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 44 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6531
13:48 ст. Суходрев 16:33 ст. САНИНО
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 34 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6535
14:59 ст. Суходрев 17:44 ст. САНИНО
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 33 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6453
20:09 ст. Суходрев 22:57 ст. САНИНО
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пересадка 42 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6509
05:58 ст. Суходрев 08:49 ст. САНИНО
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 35 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6449
18:41 ст. Суходрев 21:33 ст. САНИНО
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
пересадка 39 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6509
05:52 ст. Суходрев 08:49 ст. САНИНО
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
пересадка 41 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6302
03:15 ст. Суходрев 06:14 ст. САНИНО
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6302
03:15 ст. Суходрев 06:14 ст. САНИНО
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6456
20:09 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 3 ч
3 ч
пересадка 1 ч 9 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6405
03:15 ст. Суходрев 06:54 ст. САНИНО
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
пересадка 38 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
18:41 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6481
08:07 ст. Суходрев 11:50 ст. САНИНО
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 33 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6433
13:48 ст. Суходрев 17:31 ст. САНИНО
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 34 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6405
03:15 ст. Суходрев 06:59 ст. САНИНО
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 43 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6537
14:59 ст. Суходрев 18:43 ст. САНИНО
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 36 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6405
03:15 ст. Суходрев 07:01 ст. САНИНО
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 34 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6455
20:09 ст. Суходрев 23:55 ст. САНИНО
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 42 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6421
09:45 ст. Суходрев 13:35 ст. САНИНО
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 43 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6513
05:58 ст. Суходрев 09:50 ст. САНИНО
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 37 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6551
18:41 ст. Суходрев 22:34 ст. САНИНО
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 41 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6455
20:09 ст. Суходрев 00:03, (+1 день) ст. САНИНО
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 40 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6513
05:52 ст. Суходрев 09:50 ст. САНИНО
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 43 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6456
18:41 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6456
18:41 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
17:37 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6456
17:37 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 270 руб
автобус
пригородный поезд
6531
10:10 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6531
10:10 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
11:20 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
11:20 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
11:40 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6303
09:20 Детчино 15:47 ст. САНИНО
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6303
09:20 Детчино 15:47 ст. САНИНО
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6437
12:05 Детчино 18:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6537
12:05 Детчино 18:43 ст. САНИНО
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6463
09:20 Детчино 16:00 ст. САНИНО
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6463
09:20 Детчино 16:00 ст. САНИНО
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6531
09:50 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6531
09:50 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
11:20 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
11:20 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
10:10 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
10:10 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6437
11:40 Детчино 18:33 ст. САНИНО
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6439
12:05 Детчино 19:05 ст. САНИНО
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 57 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6537
11:40 Детчино 18:43 ст. САНИНО
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6539
12:05 Детчино 19:10 ст. САНИНО
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
09:50 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
09:50 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6531
09:20 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6531
09:20 Детчино 16:33 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6437
11:20 Детчино 18:33 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6437
11:20 Детчино 18:33 ст. САНИНО
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6541
12:05 Детчино 19:22 ст. САНИНО
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
10:10 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
10:10 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
14:59 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 350 руб
автобус
пригородный поезд
6537
11:20 Детчино 18:43 ст. САНИНО
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6537
11:20 Детчино 18:43 ст. САНИНО
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6439
11:40 Детчино 19:05 ст. САНИНО
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6539
11:40 Детчино 19:10 ст. САНИНО
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
10:10 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
10:10 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
09:50 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
09:50 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
09:20 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6533
09:20 Детчино 17:03 ст. САНИНО
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6439
11:20 Детчино 19:05 ст. САНИНО
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6439
11:20 Детчино 19:05 ст. САНИНО
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
09:50 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6535
09:50 Детчино 17:44 ст. САНИНО
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
10:10 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
10:10 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
09:20 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6433
09:20 Детчино 17:31 ст. САНИНО
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
09:50 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 320 руб
автобус
пригородный поезд
6435
09:50 Детчино 18:07 ст. САНИНО
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
13:48 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6456
13:48 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6455
13:48 ст. Суходрев 00:03, (+1 день) ст. САНИНО
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 300 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
09:45 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 10 ч 13 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6456
09:45 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
08:07 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6456
08:07 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 13 ч 14 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6456
08:07 ст. Суходрев 23:09 ст. САНИНО
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 270 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6308
03:15 ст. Суходрев 18:50 ст. САНИНО
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6308
03:15 ст. Суходрев 18:50 ст. САНИНО
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 260 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6455
08:07 ст. Суходрев 00:21, (+1 день) ст. САНИНО
в пути 16 ч 14 мин
16 ч 14 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 320 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
05:58 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
05:52 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6457
08:07 ст. Суходрев 00:40, (+1 день) ст. САНИНО
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
03:15 ст. Суходрев 22:21 ст. САНИНО
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
пересадка 16 ч 43 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6450
пригородный поезд
6451
20:09 ст. Суходрев 22:21, (+1 день) ст. САНИНО
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 23 ч 49 мин
~ 350 руб
Прямые 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
1 пересадка 2 ч 14 мин
2 ч 29 мин
2 ч 14 мин
6 ч 23 мин
2 ч 14 мин
Детчино
| на карте
Апрелевка
| на карте
ст. САНИНО
2 ч 23 мин
Детчино
| на карте
Наро-Фоминск
| на карте
ст. САНИНО
2 ч 29 мин
Детчино
| на карте
Обнинск
| на карте
ст. САНИНО
2 ч 31 мин
Детчино
| на карте
Малоярославец
| на карте
ст. САНИНО
2 ч 32 мин
Детчино
| на карте
Лесной Городок
| на карте
ст. САНИНО
2 ч 44 мин
Детчино
| на карте
Внуково
| на карте
ст. САНИНО
3 ч 39 мин
Детчино
| на карте
Москва
| на карте
ст. САНИНО
2 пересадки 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 410 руб
160 руб 410 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 2 ч 12 мин
1 ч 5 мин 1 день 2 ч 12 мин
Время отправления
от 03:15 до 21:52
03:15 21:52
Время прибытия
от 05:44 до 22:21
05:44 22:21
Маршрут Отправление
из Детчино
Прибытие
в САНИНО
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 23:39 ст. САНИНО
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:52 ст. Суходрев 23:48 ст. САНИНО
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 250 руб
ежедневно
Расстояние Детчино - САНИНО по прямой = 101 км (по ж/д = 113 км )