Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калуга → вкз. Новки 1, Новки

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Новки, Новки 1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Владимир, Ковров и Вязники. Из Калуги в Москву курсирует 33 поезда и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 58 мин. Средняя цена жд билета Калуга - Москва составляет не менее 280 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калуги в Москву составляет 2 ч 47 мин. Из Москвы в Владимир курсирует 39 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 26 мин. Средняя цена жд билета Москва - Владимир составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Владимир составляет 2 ч 41 мин. Из Владимира до станции Новки, Новки 1 курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Владимира до станции Новки, Новки 1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Владимир - Новки, Новки 1 составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владимира до станции Новки, Новки 1 составляет 1 ч. Расстояние Калуга - Новки, Новки 1 по прямой составляет 365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Новки, Новки 1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Новки 1
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
7023
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
19:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 48 мин
1 660 руб
пригородный поезд
7023
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
19:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 48 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
108М
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
19:07 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 3 ч 20 мин
2 270 руб
поезд дальнего следования
108М
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
19:07 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 3 ч 20 мин
2 270 руб
пригородный поезд
6113
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
17:54 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 3 ч 30 мин
1 670 руб
пригородный поезд
6113
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
17:54 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 3 ч 30 мин
1 670 руб
пригородный поезд
7027
автобус
пригородный поезд
6402
17:41 вкз. Калуга-1 06:19, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 1 012 руб
поезд дальнего следования
827М
автобус
пригородный поезд
6402
17:41 вкз. Калуга-1 06:19, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 5 ч 47 мин
1 612 руб
пригородный поезд
7021
автобус
пригородный поезд
6403
16:01 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 1 440 руб
пригородный поезд
7021
автобус
пригородный поезд
6403
16:01 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 1 616 руб
поезд дальнего следования
821М
автобус
пригородный поезд
6403
16:01 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 6 ч 9 мин
2 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
16:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
16:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
16:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
16:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 39 мин
1 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
16:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 39 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
740А
автобус
пригородный поезд
6403
15:33 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 6 ч 14 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
740А
автобус
пригородный поезд
6403
15:33 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 7 ч 24 мин
2 050 руб
поезд дальнего следования
740А
автобус
пригородный поезд
6403
15:33 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 7 ч 14 мин
2 050 руб
поезд дальнего следования
740А
автобус
пригородный поезд
6403
15:33 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 6 ч 39 мин
2 226 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:04 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 330 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
15:04 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 5 ч 49 мин
1 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
15:04 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 5 ч 49 мин
1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 506 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
15:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
15:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
15:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 726 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
15:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 39 мин
1 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
15:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 39 мин
1 770 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6402
15:00 Калуга 06:19, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 1 112 руб
поезд дальнего следования
109С
автобус
пригородный поезд
6421
05:35 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 6 ч 11 мин
1 764 руб
пригородный поезд
6103
автобус
пригородный поезд
6421
05:10 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 1 164 руб
пригородный поезд
6111
автобус
пригородный поезд
6403
14:13 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 270 руб
пригородный поезд
6111
автобус
пригородный поезд
6403
14:13 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6111
автобус
пригородный поезд
6403
14:13 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6111
автобус
пригородный поезд
6403
14:13 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 626 руб
поезд дальнего следования
232С
автобус
пригородный поезд
6403
13:51 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 7 ч 23 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
232С
автобус
пригородный поезд
6403
13:51 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 8 ч 33 мин
2 050 руб
поезд дальнего следования
232С
автобус
пригородный поезд
6403
13:51 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 8 ч 33 мин
2 050 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:44 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 1 150 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:44 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:44 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 1 506 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
пригородный поезд
6403
13:44 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 7 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6403
13:44 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 7 ч 9 мин
1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6402
13:44 авт.вкз. Калуга 06:19, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 892 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:35 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 1 150 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:35 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
13:35 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6402
13:35 авт.вкз. Калуга 06:19, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 9 ч
~ 892 руб
пригородный поезд
6109
автобус
пригородный поезд
6403
13:01 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6109
автобус
пригородный поезд
6403
13:01 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 941 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 044 руб
автобус
поезд дальнего следования
703М
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 11 ч 9 мин
1 329 руб
автобус
самолет
SU-1220
автобус
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 21 мин
2 619 руб
автобус
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
705Н
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 10 ч 32 мин
3 329 руб
автобус
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 54 мин
3 329 руб
автобус
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 54 мин
3 329 руб
автобус
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6421
03:34 авт.вкз. Калуга 20:59 вкз. Новки 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 54 мин
3 329 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:24 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:24 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 821 руб
пригородный поезд
7019
автобус
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 1 931 руб
пригородный поезд
7019
автобус
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 1 931 руб
пригородный поезд
7019
автобус
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 11 мин
2 319 руб
пригородный поезд
7019
автобус
поезд дальнего следования
211Г
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 11 мин
2 319 руб
поезд дальнего следования
819М
автобус
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 9 мин
2 541 руб
поезд дальнего следования
819М
автобус
пригородный поезд
6403
12:16 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 7 ч 9 мин
2 541 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:05 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:05 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 821 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:05 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 821 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:05 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 041 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
12:05 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 041 руб
автобус
пригородный поезд
7084
пригородный поезд
6422
03:34 авт.вкз. Калуга 21:54 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 11 ч 39 мин
~ 820 руб
автобус
поезд дальнего следования
884Х
пригородный поезд
6422
03:34 авт.вкз. Калуга 21:54 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 11 ч 39 мин
1 400 руб
пригородный поезд
6101
самолет
SU-1220
автобус
пригородный поезд
6421
02:32 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 10 ч 5 мин
2 739 руб
пригородный поезд
6101
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
705Н
пригородный поезд
6421
02:32 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 12 ч 16 мин
3 449 руб
пригородный поезд
6101
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6421
02:32 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 10 ч 38 мин
3 449 руб
пригородный поезд
6101
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6421
02:32 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 10 ч 38 мин
3 449 руб
пригородный поезд
6101
самолет
SU-1220
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6421
02:32 вкз. Калуга-1 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 10 ч 38 мин
3 449 руб
поезд дальнего следования
202В
поезд дальнего следования
727М
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 13 ч 19 мин
2 049 руб
поезд дальнего следования
202В
поезд дальнего следования
739Я
пригородный поезд
6272
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 9 ч 32 мин
2 469 руб
поезд дальнего следования
202В
поезд дальнего следования
701М
поезд дальнего следования
703Н
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 10 ч 22 мин
3 349 руб
поезд дальнего следования
202В
самолет
S7-1093
поезд дальнего следования
983Э
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 10 ч 1 мин
4 049 руб
поезд дальнего следования
202В
самолет
S7-1093
поезд дальнего следования
731Г
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 12 ч 41 мин
4 049 руб
поезд дальнего следования
202В
самолет
S7-1093
поезд дальнего следования
132Г
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 12 ч 13 мин
4 049 руб
поезд дальнего следования
202В
самолет
S7-1093
поезд дальнего следования
146У
пригородный поезд
6421
02:22 ст. Калуга 2 20:59 вкз. Новки 1
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 12 ч 13 мин
4 049 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
11:20 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 821 руб
поезд дальнего следования
202В
поезд дальнего следования
701М
пригородный поезд
6422
02:22 ст. Калуга 2 21:54 вкз. Новки 1
в пути 19 ч 32 мин
19 ч 32 мин
пересадка 14 ч 13 мин
2 020 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
10:40 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
10:40 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 821 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
10:34 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
10:34 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 821 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:40 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:40 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:40 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 821 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6403
09:40 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 9 ч 22 мин
2 429 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
211Г
пригородный поезд
6403
09:40 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 9 ч 22 мин
2 429 руб
поезд дальнего следования
738А
автобус
пригородный поезд
6403
09:12 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 13 ч 45 мин
2 050 руб
поезд дальнего следования
738А
автобус
пригородный поезд
6403
09:12 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 13 ч 45 мин
2 050 руб
поезд дальнего следования
738А
автобус
пригородный поезд
6403
09:12 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 10 ч 50 мин
2 541 руб
поезд дальнего следования
738А
автобус
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6403
09:12 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 7 ч 52 мин
3 420 руб
поезд дальнего следования
738А
автобус
поезд дальнего следования
211Г
пригородный поезд
6403
09:12 ст. Калуга 2 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 7 ч 52 мин
3 420 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:04 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 1 330 руб
пригородный поезд
6107
автобус
пригородный поезд
6403
09:03 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6107
автобус
пригородный поезд
6403
09:03 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6107
автобус
пригородный поезд
6403
09:03 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 1 941 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 821 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6403
09:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 14 ч 8 мин
1 870 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
09:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 10 ч
~ 2 041 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6403
09:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 10 ч 2 мин
2 429 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
211Г
пригородный поезд
6403
09:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 10 ч 2 мин
2 429 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
08:40 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
08:40 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 821 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6403
08:40 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 14 ч 28 мин
1 870 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
08:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 1 330 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6403
08:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 14 ч 38 мин
1 650 руб
пригородный поезд
6105
автобус
пригородный поезд
6403
07:31 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 12 ч 58 мин
~ 1 270 руб
пригородный поезд
6105
автобус
пригородный поезд
6403
07:31 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 14 ч 8 мин
~ 1 450 руб
пригородный поезд
6105
автобус
пригородный поезд
6403
07:31 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 11 ч 13 мин
~ 1 941 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
07:20 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 1 150 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6403
07:20 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 15 ч 18 мин
1 650 руб
поезд дальнего следования
246В
автобус
пригородный поезд
6403
07:07 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
пересадка 13 ч 20 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
567С
автобус
пригородный поезд
6403
07:07 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
пересадка 13 ч 20 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
567С
автобус
пригородный поезд
6403
07:07 вкз. Калуга-1 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
пересадка 14 ч 30 мин
2 050 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
07:00 авт.вкз. Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 1 150 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6403
07:00 Калуга 06:15, (+1 день) вкз. Новки 1
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 1 370 руб