Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуга → ст. Узуново / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуга → ст. Узуново

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Узуново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Кашира и Ожерелье. Расстояние Калуга - Москва составляет 161 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Москвы до станции Узуново курсирует 29 поездов. Расписание автобусов из Москвы до станции Узуново на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Узуново составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Узуново составляет 2 ч 43 мин. Расстояние Калуга - Узуново по прямой составляет 152 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Узуново на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Узуново
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
108М
поезд дальнего следования
651Ч
19:16 ст. Калуга 2 01:52, (+1 день) ст. Узуново
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 800 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
738А
пригородный поезд
6007
09:09 ст. Калуга 2 15:53 ст. Узуново
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
740А
поезд дальнего следования
017М
15:30 ст. Калуга 2 22:24 ст. Узуново
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
738А
поезд дальнего следования
047Й
09:09 ст. Калуга 2 16:11 ст. Узуново
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
740А
поезд дальнего следования
015Й
15:30 ст. Калуга 2 22:33 ст. Узуново
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
009Г
14:22 ст. Калуга 2 21:26 ст. Узуново
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
738А
поезд дальнего следования
001И
09:09 ст. Калуга 2 16:21 ст. Узуново
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 1 800 руб
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
7015
пригородный поезд
6033
04:28 вкз. Калуга-1 11:43 ст. Узуново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 730 руб
пригородный поезд
7023
поезд дальнего следования
239Г
19:16 вкз. Калуга-1 02:36, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
108М
поезд дальнего следования
239Г
19:16 ст. Калуга 2 02:36, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
823М
поезд дальнего следования
239Г
19:16 вкз. Калуга-1 02:36, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
6107
поезд дальнего следования
001И
09:00 вкз. Калуга-1 16:21 ст. Узуново
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
7021
пригородный поезд
6017
16:01 вкз. Калуга-1 23:27 ст. Узуново
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 740 руб
поезд дальнего следования
821М
пригородный поезд
6017
16:01 вкз. Калуга-1 23:27 ст. Узуново
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6115
поезд дальнего следования
107Ж
19:24 вкз. Калуга-1 02:53, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
024Ш
поезд дальнего следования
005Г
13:08 ст. Калуга 2 20:41 ст. Узуново
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
066Щ
пригородный поезд
6031
02:04 ст. Калуга 2 09:40 ст. Узуново
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
7023
поезд дальнего следования
107Ж
19:16 вкз. Калуга-1 02:53, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
823М
поезд дальнего следования
107Ж
19:16 вкз. Калуга-1 02:53, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
7019
пригородный поезд
6013
12:14 вкз. Калуга-1 19:53 ст. Узуново
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 740 руб
поезд дальнего следования
819М
пригородный поезд
6013
12:14 вкз. Калуга-1 19:53 ст. Узуново
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6109
поезд дальнего следования
005Г
13:01 вкз. Калуга-1 20:41 ст. Узуново
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
047Щ
пригородный поезд
6015
14:22 ст. Калуга 2 22:08 ст. Узуново
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
7017
пригородный поезд
6035
06:51 вкз. Калуга-1 14:44 ст. Узуново
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 740 руб
поезд дальнего следования
817М
пригородный поезд
6035
06:51 вкз. Калуга-1 14:44 ст. Узуново
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6015
14:14 вкз. Калуга-1 22:08 ст. Узуново
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 750 руб
пригородный поезд
6107
поезд дальнего следования
379Й
09:00 вкз. Калуга-1 16:57 ст. Узуново
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6113
поезд дальнего следования
651Ч
17:54 вкз. Калуга-1 01:52, (+1 день) ст. Узуново
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6003
02:32 вкз. Калуга-1 10:36 ст. Узуново
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 740 руб
поезд дальнего следования
086Ч
пригородный поезд
6033
03:39 ст. Калуга 2 11:43 ст. Узуново
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
821М
поезд дальнего следования
343Ж
16:01 вкз. Калуга-1 00:07, (+1 день) ст. Узуново
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
6111
поезд дальнего следования
017М
14:14 вкз. Калуга-1 22:24 ст. Узуново
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6005
05:12 вкз. Калуга-1 13:30 ст. Узуново
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 760 руб
пригородный поезд
6111
поезд дальнего следования
015Й
14:14 вкз. Калуга-1 22:33 ст. Узуново
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6009
09:00 вкз. Калуга-1 17:31 ст. Узуново
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 750 руб
поезд дальнего следования
066Щ
пригородный поезд
6003
02:04 ст. Калуга 2 10:36 ст. Узуново
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
603Ч
пригородный поезд
6031
00:28 вкз. Калуга-1 09:40 ст. Узуново
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 42 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
603Ч
пригородный поезд
6017
00:28 вкз. Калуга-1 23:27 ст. Узуново
в пути 22 ч 59 мин
22 ч 59 мин
пересадка 15 ч 19 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
603Ч
пригородный поезд
6017
00:28 вкз. Калуга-1 23:27 ст. Узуново
в пути 22 ч 59 мин
22 ч 59 мин
пересадка 12 ч 12 мин
~ 1 600 руб
через Москву 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
Калуга
| на карте
Москва
| на карте
ст. Узуново
через Каширу 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
Калуга
| на карте
Кашира
| на карте
ст. Узуново
через Домодедово 22 ч 59 мин
22 ч 59 мин
Калуга
| на карте
Домодедово
| на карте
ст. Узуново
через Ожерелье 22 ч 59 мин
22 ч 59 мин
Калуга
| на карте
Ожерелье
| на карте
ст. Узуново
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 730 руб до 1800 руб
730 руб 1800 руб
Время в пути
от 6 ч 36 мин до 22 ч 59 мин
6 ч 36 мин 22 ч 59 мин
Время отправления
от 00:28 до 19:24
00:28 19:24
Время прибытия
от 09:40 до 02:53
09:40 02:53
Расстояние Калуга - Узуново по прямой = 152 км (по ж/д = 341 км )