Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуга → пл. Дегунино, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Москва, Дегунино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калуги в Москву курсирует 37 поездов и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 58 мин. Средняя цена жд билета Калуга - Москва составляет не менее 280 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калуги в Москву составляет 2 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 170 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:22 ст. Калуга 2 05:13 Киевский вокзал
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
1 000 руб
автобус
03:34 авт.вкз. Калуга 07:20 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
скорый поезд, РЖД
03:35 ст. Калуга 2 06:13 Киевский вокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
04:27 вкз. Калуга-1 07:06 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Калуга-1 07:47 Киевский вокзал
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
автобус
05:00 авт.вкз. Калуга 08:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
скорый поезд, РЖД
05:35 вкз. Калуга-1 08:50 Киевский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 000 руб
автобус
06:00 авт.вкз. Калуга 09:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
скорый поезд, РЖД
06:22 вкз. Калуга-1 09:34 Киевский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
1 000 руб
автобус
06:30 авт.вкз. Калуга 10:00 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
06:44 авт.вкз. Калуга 10:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
поезд, РЖД
06:56 вкз. Калуга-1 09:35 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
автобус
07:00 авт.вкз. Калуга 10:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
07:00 Калуга 10:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
07:00, (+1 день) Калуга 10:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
поезд, РЖД
07:07 вкз. Калуга-1 10:20 Киевский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
07:19 ст. Калуга 2 10:20 Киевский вокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
1 000 руб
автобус
07:20 авт.вкз. Калуга 10:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
08:00 авт.вкз. Калуга 11:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
08:40 авт.вкз. Калуга 12:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes (17), ООО Комавтотранс
08:40 Калуга 11:40 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (17), ООО Комавтотранс
08:40, (+1 день) Калуга 11:40, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
09:00 авт.вкз. Калуга 12:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes-sprint, ООО Комавтотранс
09:00 Калуга 12:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes-sprint, ООО Комавтотранс
09:00, (+1 день) Калуга 12:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
09:04 авт.вкз. Калуга 12:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
скоростной поезд, РЖД
09:11 ст. Калуга 2 11:10 Киевский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
автобус
09:16 авт.вкз. Калуга 13:20 Москва
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 280 руб
автобус
09:40 авт.вкз. Калуга 13:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
09:40 Калуга 12:40 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
09:40, (+1 день) Калуга 12:40, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
10:04 авт.вкз. Калуга 15:00 Москва
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 280 руб
автобус
10:34 авт.вкз. Калуга 14:20 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
10:40 авт.вкз. Калуга 14:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
11:14 авт.вкз. Калуга 15:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
11:20 авт.вкз. Калуга 14:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
12:05 авт.вкз. Калуга 15:35 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes (20), ООО Комавтотранс
12:05 Калуга 15:05 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (20), ООО Комавтотранс
12:05, (+1 день) Калуга 15:05, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
поезд, РЖД
12:16 вкз. Калуга-1 14:52 Киевский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
1 000 руб
автобус
12:24 авт.вкз. Калуга 16:10 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
13:35 авт.вкз. Калуга 17:05 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
13:44 авт.вкз. Калуга 17:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
скорый поезд, РЖД
13:50 вкз. Калуга-1 16:22 Киевский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
1 000 руб
автобус
15:00 авт.вкз. Калуга 18:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
FORD TRANSIT, ООО Комавтотранс
15:00 Калуга 18:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
FORD TRANSIT, ООО Комавтотранс
15:00, (+1 день) Калуга 18:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
15:04 авт.вкз. Калуга 18:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
скоростной поезд, РЖД
15:32 ст. Калуга 2 17:31 Киевский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
автобус
16:00 авт.вкз. Калуга 19:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
16:00 Калуга 19:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
16:00, (+1 день) Калуга 19:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
поезд, РЖД
16:01 вкз. Калуга-1 18:36 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
автобус
16:04 авт.вкз. Калуга 19:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
16:44 авт.вкз. Калуга 20:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
17:00 авт.вкз. Калуга 20:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
поезд, РЖД
17:41 вкз. Калуга-1 20:20 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
автобус
18:14 авт.вкз. Калуга 22:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
18:15 авт.вкз. Калуга 21:45 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
19:14 авт.вкз. Калуга 23:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
поезд, РЖД
19:16 вкз. Калуга-1 21:53 Киевский вокзал
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
пригородный поезд, ЦППК
21:07 вкз. Калуга-1 00:32, (+1 день) пл. Матвеевская
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 410 руб
скоростной поезд, РЖД
21:13 ст. Калуга 2 23:11 Киевский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
1 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 1000 руб
280 руб 1000 руб
Время в пути
от 1 ч 58 мин до 4 ч 56 мин
1 ч 58 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 02:22 до 16:00
02:22 16:00
Время прибытия
от 05:13 до 19:00
05:13 19:00
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:22 ст. Калуга 2 05:13 Киевский вокзал
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
03:35 ст. Калуга 2 06:13 Киевский вокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
04:27 вкз. Калуга-1 07:06 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Калуга-1 07:47 Киевский вокзал
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
05:35 вкз. Калуга-1 08:50 Киевский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
06:22 вкз. Калуга-1 09:34 Киевский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
06:56 вкз. Калуга-1 09:35 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
07:07 вкз. Калуга-1 10:20 Киевский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
07:19 ст. Калуга 2 10:20 Киевский вокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:11 ст. Калуга 2 11:10 Киевский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
12:16 вкз. Калуга-1 14:52 Киевский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:50 вкз. Калуга-1 16:22 Киевский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
15:32 ст. Калуга 2 17:31 Киевский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
16:01 вкз. Калуга-1 18:36 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
17:41 вкз. Калуга-1 20:20 Киевский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
19:16 вкз. Калуга-1 21:53 Киевский вокзал
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
пригородный поезд, ЦППК
21:07 вкз. Калуга-1 00:32, (+1 день) пл. Матвеевская
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 410 руб
скоростной поезд, РЖД
21:13 ст. Калуга 2 23:11 Киевский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
1 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 1000 руб
410 руб 1000 руб
Время в пути
от 1 ч 58 мин до 3 ч 25 мин
1 ч 58 мин 3 ч 25 мин
Время отправления
от 02:22 до 21:13
02:22 21:13
Время прибытия
от 05:13 до 00:32
05:13 00:32
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
07:00, (+30 дней) Калуга 10:00, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (17), ООО Комавтотранс
08:40, (+30 дней) Калуга 11:40, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes-sprint, ООО Комавтотранс
09:00, (+30 дней) Калуга 12:00, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
09:40, (+30 дней) Калуга 12:40, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (20), ООО Комавтотранс
12:05, (+30 дней) Калуга 15:05, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
FORD TRANSIT, ООО Комавтотранс
15:00, (+30 дней) Калуга 18:00, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
16:00, (+30 дней) Калуга 19:00, (+30 дней) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
03:34 авт.вкз. Калуга 07:20 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
05:00 авт.вкз. Калуга 08:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
06:00 авт.вкз. Калуга 09:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
06:30 авт.вкз. Калуга 10:00 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
06:44 авт.вкз. Калуга 10:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
07:00 Калуга 10:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
07:00 авт.вкз. Калуга 10:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
07:20 авт.вкз. Калуга 10:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
08:00 авт.вкз. Калуга 11:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes (17), ООО Комавтотранс
08:40 Калуга 11:40 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
08:40 авт.вкз. Калуга 12:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes-sprint, ООО Комавтотранс
09:00 Калуга 12:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
09:00 авт.вкз. Калуга 12:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
09:04 авт.вкз. Калуга 12:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
09:16 авт.вкз. Калуга 13:20 Москва
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
09:40 Калуга 12:40 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
09:40 авт.вкз. Калуга 13:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
10:04 авт.вкз. Калуга 15:00 Москва
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 280 руб
автобус
10:34 авт.вкз. Калуга 14:20 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
10:40 авт.вкз. Калуга 14:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
11:14 авт.вкз. Калуга 15:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
11:20 авт.вкз. Калуга 14:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
Меrcedes (20), ООО Комавтотранс
12:05 Калуга 15:05 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
12:05 авт.вкз. Калуга 15:35 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
12:24 авт.вкз. Калуга 16:10 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
13:35 авт.вкз. Калуга 17:05 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
13:44 авт.вкз. Калуга 17:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
FORD TRANSIT, ООО Комавтотранс
15:00 Калуга 18:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
15:00 авт.вкз. Калуга 18:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
15:04 авт.вкз. Калуга 18:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
16:00 Калуга 19:00 Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
автобус
16:00 авт.вкз. Калуга 19:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
16:04 авт.вкз. Калуга 19:50 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
16:44 авт.вкз. Калуга 20:30 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
17:00 авт.вкз. Калуга 20:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
18:14 авт.вкз. Калуга 22:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
автобус
18:15 авт.вкз. Калуга 21:45 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
автобус
19:14 авт.вкз. Калуга 23:00 Москва
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 280 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
07:00, (+1 день) Калуга 10:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (17), ООО Комавтотранс
08:40, (+1 день) Калуга 11:40, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes-sprint, ООО Комавтотранс
09:00, (+1 день) Калуга 12:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
09:40, (+1 день) Калуга 12:40, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
Меrcedes (20), ООО Комавтотранс
12:05, (+1 день) Калуга 15:05, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
FORD TRANSIT, ООО Комавтотранс
15:00, (+1 день) Калуга 18:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
KIA GRANDBIRD-1, ООО Комавтотранс
16:00, (+1 день) Калуга 19:00, (+1 день) Москва
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 350 руб
280 руб 350 руб
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 56 мин
3 ч 4 ч 56 мин
Время отправления
от 07:00 до 16:00
07:00 16:00
Время прибытия
от 10:00 до 19:00
10:00 19:00
Расстояние Калуга - Москва, Дегунино по прямой = 170 км (по ж/д = 195 км ) (по дорогам = 176 км )