Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуга → Тула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуга → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калуги в Тулу курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Калуги в Тулу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Калуга, Калуга-1, Тула, Тула-Вяземская. Средняя цена жд билета Калуга - Тула составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калуги в Тулу составляет 2 ч 58 мин. Расстояние Калуга - Тула по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:39 вкз. Калуга-1 07:27 ст. Тула-Вяземская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...
пригородный поезд, ЦППК
10:32 вкз. Калуга-1 13:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 260 руб
пт, сб, вс
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
17:42 вкз. Калуга-1 20:44 ст. Тула-Вяземская
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 270 руб
пт, сб, вс
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:39 вкз. Калуга-1 07:27 ст. Тула-Вяземская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...
пригородный поезд, ЦППК
10:32 вкз. Калуга-1 13:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 260 руб
пт, сб, вс
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
17:42 вкз. Калуга-1 20:44 ст. Тула-Вяземская
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 270 руб
пт, сб, вс
Расстояние Калуга - Тула по прямой = 96 км (по ж/д = 133 км )