Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуга → пл. Сляднево

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Сляднево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калуги до станции Сляднево курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Калуги до станции Сляднево на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Калуга, Калуга-1, Муратовка, Калуга, Азарово, 154 км, Тихонова Пустынь. Средняя цена жд билета Калуга - Сляднево составляет не менее 80 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калуги до станции Сляднево составляет 36 мин. Расстояние Калуга - Сляднево по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Сляднево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Сляднево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:10 вкз. Калуга-1 05:45 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:31 вкз. Калуга-1 08:06 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:03 вкз. Калуга-1 09:38 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:01 вкз. Калуга-1 13:37 пл. Сляднево
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:13 вкз. Калуга-1 14:48 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:51 вкз. Калуга-1 17:26 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:54 вкз. Калуга-1 18:31 пл. Сляднево
в пути 37 мин
37 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:23 вкз. Калуга-1 19:58 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:07 вкз. Калуга-1 21:43 пл. Сляднево
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 37 мин
35 мин 37 мин
Время отправления
от 05:10 до 21:07
05:10 21:07
Время прибытия
от 05:45 до 21:43
05:45 21:43
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Сляднево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:10 вкз. Калуга-1 05:45 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:31 вкз. Калуга-1 08:06 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:03 вкз. Калуга-1 09:38 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:01 вкз. Калуга-1 13:37 пл. Сляднево
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:13 вкз. Калуга-1 14:48 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:51 вкз. Калуга-1 17:26 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:54 вкз. Калуга-1 18:31 пл. Сляднево
в пути 37 мин
37 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:23 вкз. Калуга-1 19:58 пл. Сляднево
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:07 вкз. Калуга-1 21:43 пл. Сляднево
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 37 мин
35 мин 37 мин
Время отправления
от 05:10 до 21:07
05:10 21:07
Время прибытия
от 05:45 до 21:43
05:45 21:43
Расстояние Калуга - Сляднево по прямой = 22 км (по ж/д = 31 км )