Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуга → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуга → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Калуга - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калуги в Москву курсирует 41 поезд, 1 авиарейс и 73 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 16 мин. На направлении Калуга - Москва летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя цена жд билета Калуга - Москва составляет не менее 280 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калуги в Москву составляет 2 ч 40 мин. Расстояние Калуга - Москва по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуга - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:45 Калуга
~11:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:30 Калуга
ТЦ 21 век
04:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
скорый поезд, CFM
02:10 ст. Калуга 2
05:08 Киевский вокзал
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
02:30 Калуга
ТЦ 21 век
06:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
пригородный поезд, РЖД
02:33 вкз. Калуга-1
05:35 Киевский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
390 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
02:40 вкз. Калуга-1
05:47 Киевский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
390 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:20 ст. Калуга 2
06:02 Киевский вокзал
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
автобус
~03:34 авт.вкз. Калуга
07:20 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
скорый поезд «Иван Паристый», РЖД
03:59 ст. Калуга 2
06:40 Киевский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 2 окт
пригородный поезд, РЖД
04:37 вкз. Калуга-1
07:12 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
390 руб
ежедневно
автобус
05:00 авт.вкз. Калуга
08:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Peugeot Boxer, Фортуна-Авто
05:00 Калуга
Площадь Победы
07:30 Москва
Аэропорт «Внуково»
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 300 руб
ежедневно
автобус, Peugeot Boxer, Фортуна-Авто
05:00 Калуга
Площадь Победы
~09:55 Москва
Аэропорт «Шереметьево»
в пути ~5 ч
~5 ч
1 300 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:12 вкз. Калуга-1
08:26 Киевский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
390 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
05:30 Калуга
ТЦ 21 век
09:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
06:00 авт.вкз. Калуга
09:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
06:30 авт.вкз. Калуга
10:00 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~06:44 авт.вкз. Калуга
10:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:55 вкз. Калуга-1
09:30 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
390 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:55 вкз. Калуга-1
09:30 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
07:00 авт.вкз. Калуга
10:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
07:20 авт.вкз. Калуга
10:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:22 вкз. Калуга-1
10:29 Киевский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
390 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Калуга
11:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
08:30 Калуга
ТЦ 21 век
12:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
08:40 авт.вкз. Калуга
12:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
09:00 авт.вкз. Калуга
12:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~09:04 авт.вкз. Калуга
12:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:04 вкз. Калуга-1
12:16 Киевский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
390 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:13 ст. Калуга 2
11:07 Киевский вокзал
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
автобус
~09:16 авт.вкз. Калуга
13:20 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус
09:40 авт.вкз. Калуга
13:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~10:04 авт.вкз. Калуга
15:00 Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 360 руб
пт, вс
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
10:10 Калуга
Калуга - Сосновый Бор
13:10 Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
по вторникам
автобус
~10:34 авт.вкз. Калуга
14:20 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
10:40 авт.вкз. Калуга
14:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:10 Калуга
~12:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~11:14 авт.вкз. Калуга
15:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:20 авт.вкз. Калуга
14:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:40 Калуга
~13:17 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
11:45 Калуга
~13:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:50 Калуга
автовокзал
14:30 Киевский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
12:00 Калуга
~13:37 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
12:05 авт.вкз. Калуга
15:35 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:15 вкз. Калуга-1
14:50 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
390 руб
ежедневно
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
12:20 Калуга
автовокзал
15:30 Киевский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 360 руб
по четвергам
пригородный поезд, РЖД
12:22 вкз. Калуга-1
14:59 Киевский вокзал
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус
~12:24 авт.вкз. Калуга
16:10 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
12:30 Калуга
~14:07 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
13:04 вкз. Калуга-1
16:11 Киевский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
390 руб
ежедневно
автобус
13:10 Калуга
~14:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
13:35 авт.вкз. Калуга
17:05 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
13:40 Калуга
~15:17 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~13:44 авт.вкз. Калуга
17:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
13:55 Калуга
~15:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
14:11 вкз. Калуга-1
17:21 Киевский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
390 руб
ежедневно
автобус
14:55 Калуга
~16:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
15:00 авт.вкз. Калуга
18:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~15:04 авт.вкз. Калуга
18:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
15:20 Калуга
~16:57 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
15:25 Калуга
~17:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
15:33 ст. Калуга 2
17:27 Киевский вокзал
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
автобус
16:00 авт.вкз. Калуга
19:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
16:00 Калуга
~17:37 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~16:04 авт.вкз. Калуга
19:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:06 вкз. Калуга-1
18:41 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
390 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:06 вкз. Калуга-1
18:41 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
16:10 Калуга
~17:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~16:44 авт.вкз. Калуга
20:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
16:45 Калуга
~18:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
17:00 авт.вкз. Калуга
20:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
17:10 Калуга
~18:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
17:37 вкз. Калуга-1
20:18 Киевский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
390 руб
ежедневно
автобус
17:50 Калуга
~19:27 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
18:02 вкз. Калуга-1
21:16 Киевский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
390 руб
ежедневно
автобус
18:10 Калуга
~19:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~18:14 авт.вкз. Калуга
22:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
18:15 авт.вкз. Калуга
21:45 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по воскресеньям
автобус
18:25 Калуга
~20:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
18:35 Калуга
~20:12 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
18:55 Калуга
~20:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
19:10 Калуга
~20:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~19:14 авт.вкз. Калуга
23:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:24 вкз. Калуга-1
21:59 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
390 руб
пт, вс
поезд, РЖД
19:24 вкз. Калуга-1
21:59 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
пт,вс
автобус
19:25 Калуга
~21:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
19:25 ст. Калуга 2
21:22 Киевский вокзал
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
пригородный поезд, РЖД
19:31 вкз. Калуга-1
22:34 Киевский вокзал
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
390 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:31 вкз. Калуга-1
22:33 Киевский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
390 руб
ежедневно
автобус
19:50 Калуга
~21:27 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:05 Калуга
~21:42 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:10 Калуга
~21:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:55 Калуга
~22:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
21:06 вкз. Калуга-1
00:22, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
390 руб
ежедневно
автобус
21:10 Калуга
~22:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
21:16 ст. Калуга 2
23:10 Киевский вокзал
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
21:30 Калуга
ТЦ 21 век
01:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
21:55 Калуга
~23:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
22:40 Калуга
~00:17, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
23:50 Калуга
~01:27, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Калуга - Москва по прямой = 161 км (по ж/д = 181 км ) (по дорогам = 199 км )
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:45 Калуга
~11:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:30 Калуга
ТЦ 21 век
04:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
02:30 Калуга
ТЦ 21 век
06:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
~03:34 авт.вкз. Калуга
07:20 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
05:00 авт.вкз. Калуга
08:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Peugeot Boxer, Фортуна-Авто
05:00 Калуга
Площадь Победы
07:30 Москва
Аэропорт «Внуково»
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 300 руб
ежедневно
автобус, Peugeot Boxer, Фортуна-Авто
05:00 Калуга
Площадь Победы
~09:55 Москва
Аэропорт «Шереметьево»
в пути ~5 ч
~5 ч
1 300 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
05:30 Калуга
ТЦ 21 век
09:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
06:00 авт.вкз. Калуга
09:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
06:30 авт.вкз. Калуга
10:00 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~06:44 авт.вкз. Калуга
10:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
07:00 авт.вкз. Калуга
10:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
07:20 авт.вкз. Калуга
10:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Калуга
11:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
08:30 Калуга
ТЦ 21 век
12:00 ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
08:40 авт.вкз. Калуга
12:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
09:00 авт.вкз. Калуга
12:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~09:04 авт.вкз. Калуга
12:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~09:16 авт.вкз. Калуга
13:20 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус
09:40 авт.вкз. Калуга
13:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~10:04 авт.вкз. Калуга
15:00 Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 360 руб
пт, вс
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
10:10 Калуга
Калуга - Сосновый Бор
13:10 Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
по вторникам
автобус
~10:34 авт.вкз. Калуга
14:20 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
10:40 авт.вкз. Калуга
14:10 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:10 Калуга
~12:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~11:14 авт.вкз. Калуга
15:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:20 авт.вкз. Калуга
14:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
11:40 Калуга
~13:17 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
11:45 Калуга
~13:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:50 Калуга
автовокзал
14:30 Киевский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
12:00 Калуга
~13:37 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
12:05 авт.вкз. Калуга
15:35 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
12:20 Калуга
автовокзал
15:30 Киевский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 360 руб
по четвергам
автобус
~12:24 авт.вкз. Калуга
16:10 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
12:30 Калуга
~14:07 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
13:10 Калуга
~14:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
13:35 авт.вкз. Калуга
17:05 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
13:40 Калуга
~15:17 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~13:44 авт.вкз. Калуга
17:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
13:55 Калуга
~15:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
14:55 Калуга
~16:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
15:00 авт.вкз. Калуга
18:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
~15:04 авт.вкз. Калуга
18:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
15:20 Калуга
~16:57 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
15:25 Калуга
~17:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
16:00 авт.вкз. Калуга
19:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
16:00 Калуга
~17:37 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~16:04 авт.вкз. Калуга
19:50 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
16:10 Калуга
~17:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~16:44 авт.вкз. Калуга
20:30 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
16:45 Калуга
~18:22 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
17:00 авт.вкз. Калуга
20:30 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
17:10 Калуга
~18:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
17:50 Калуга
~19:27 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
18:10 Калуга
~19:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~18:14 авт.вкз. Калуга
22:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
18:15 авт.вкз. Калуга
21:45 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по воскресеньям
автобус
18:25 Калуга
~20:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
18:35 Калуга
~20:12 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
18:55 Калуга
~20:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
19:10 Калуга
~20:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
~19:14 авт.вкз. Калуга
23:00 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус
19:25 Калуга
~21:02 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
19:50 Калуга
~21:27 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:05 Калуга
~21:42 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:10 Калуга
~21:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
20:55 Калуга
~22:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
21:10 Калуга
~22:47 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
21:30 Калуга
ТЦ 21 век
01:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
по понедельникам
автобус
21:55 Калуга
~23:32 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
22:40 Калуга
~00:17, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
автобус
23:50 Калуга
~01:27, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 360 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 1300 руб
320 руб 1300 руб
Время в пути
от 1 ч 37 мин до 4 ч 56 мин
1 ч 37 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:50
00:30 23:50
Время прибытия
от 04:00 до 01:27
04:00 01:27
Маршрут Отправление
из Калуги
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, CFM
02:10 ст. Калуга 2
05:08 Киевский вокзал
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
03:20 ст. Калуга 2
06:02 Киевский вокзал
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
скорый поезд «Иван Паристый», РЖД
03:59 ст. Калуга 2
06:40 Киевский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 2 окт
поезд, РЖД
06:55 вкз. Калуга-1
09:30 Киевский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:13 ст. Калуга 2
11:07 Киевский вокзал
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
скоростной поезд, РЖД
15:33 ст. Калуга 2
17:27 Киевский вокзал
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб