Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кондрово → Износки / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кондрово → Износки

Чтобы заказать билеты на поезд Кондрово - Износки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кондрово в Износки курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кондрово в Износки на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Износки, Кондрово, Говардово, Костино, 108 км, Мятлево, Мятлевская. Средняя цена жд билета Кондрово - Износки составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кондрово в Износки составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Кондрово - Износки по прямой составляет 45 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кондрово - Износки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кондрово
Прибытие
в Износки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
08:37 ст. Говардово 09:38 ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
12:55 ст. Говардово 13:56 ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
пн, пт, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
19:18 ст. Говардово 20:21 ст. Износки
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
23:37 ст. Говардово 00:38, (+1 день) ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 1 ч 3 мин
1 ч 1 мин 1 ч 3 мин
Время отправления
от 08:37 до 23:37
08:37 23:37
Время прибытия
от 09:38 до 00:38
09:38 00:38
Маршрут Отправление
из Кондрово
Прибытие
в Износки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
08:37 ст. Говардово 09:38 ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
12:55 ст. Говардово 13:56 ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
пн, пт, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
19:18 ст. Говардово 20:21 ст. Износки
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
23:37 ст. Говардово 00:38, (+1 день) ст. Износки
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 120 руб
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 1 ч 3 мин
1 ч 1 мин 1 ч 3 мин
Время отправления
от 08:37 до 23:37
08:37 23:37
Время прибытия
от 09:38 до 00:38
09:38 00:38
Расстояние Кондрово - Износки по прямой = 45 км (по ж/д = 48 км )