Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Товарково → Кондрово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Товарково → Кондрово

Чтобы заказать билеты на поезд Товарково - Кондрово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Товарково в Кондрово курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Товарково в Кондрово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Товарково, Шаня, Полотняный Завод, Кондрово, Говардово. Средняя цена жд билета Товарково - Кондрово составляет не менее 19 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Товарково в Кондрово составляет 15 мин. Расстояние Товарково - Кондрово по прямой составляет 15 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Товарково - Кондрово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Товарково
Прибытие
в Кондрово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
08:08 ст. Шаня
08:23 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:21 ст. Шаня
08:36 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:41 ст. Шаня
12:57 ст. Говардово
в пути 16 мин
16 мин
~ 22 руб
пн, пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:52 ст. Шаня
13:07 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
пн, пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
18:42 ст. Шаня
18:58 ст. Говардово
в пути 16 мин
16 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:09 ст. Шаня
23:24 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:21 ст. Шаня
23:36 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 16 мин
15 мин 16 мин
Время отправления
от 08:08 до 23:21
08:08 23:21
Время прибытия
от 08:23 до 23:36
08:23 23:36
Маршрут Отправление
из Товарково
Прибытие
в Кондрово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
08:08 ст. Шаня
08:23 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:21 ст. Шаня
08:36 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:41 ст. Шаня
12:57 ст. Говардово
в пути 16 мин
16 мин
~ 22 руб
пн, пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:52 ст. Шаня
13:07 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
пн, пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
18:42 ст. Шаня
18:58 ст. Говардово
в пути 16 мин
16 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:09 ст. Шаня
23:24 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:21 ст. Шаня
23:36 ст. Говардово
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 16 мин
15 мин 16 мин
Время отправления
от 08:08 до 23:21
08:08 23:21
Время прибытия
от 08:23 до 23:36
08:23 23:36
Расстояние Товарково - Кондрово по прямой = 15 км