Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киров → Шайковка

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Шайковка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кирова в Шайковку курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Кирова в Шайковку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Киров - Шайковка составляет не менее 59 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова в Шайковку составляет 27 мин. Расстояние Киров - Шайковка по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киров - Шайковка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Шайковку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
03:10 вкз. Фаянсовая 03:38 ст. Шайковка
в пути 28 мин
28 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
04:10 вкз. Фаянсовая 04:37 ст. Шайковка
в пути 27 мин
27 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:10 вкз. Фаянсовая 07:38 ст. Шайковка
в пути 28 мин
28 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:06 вкз. Фаянсовая 16:33 ст. Шайковка
в пути 27 мин
27 мин
53 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:36 вкз. Фаянсовая 17:02 ст. Шайковка
в пути 26 мин
26 мин
53 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 28 мин
26 мин 28 мин
Время отправления
от 03:10 до 16:36
03:10 16:36
Время прибытия
от 03:38 до 17:02
03:38 17:02
Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Шайковку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
03:10 вкз. Фаянсовая 03:38 ст. Шайковка
в пути 28 мин
28 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
04:10 вкз. Фаянсовая 04:37 ст. Шайковка
в пути 27 мин
27 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:10 вкз. Фаянсовая 07:38 ст. Шайковка
в пути 28 мин
28 мин
53 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:06 вкз. Фаянсовая 16:33 ст. Шайковка
в пути 27 мин
27 мин
53 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:36 вкз. Фаянсовая 17:02 ст. Шайковка
в пути 26 мин
26 мин
53 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 28 мин
26 мин 28 мин
Время отправления
от 03:10 до 16:36
03:10 16:36
Время прибытия
от 03:38 до 17:02
03:38 17:02
Расстояние Киров - Шайковка по прямой = 20 км