Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Глазов → Балезино

Чтобы заказать билеты на поезд Глазов - Балезино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Глазова в Балезино курсирует 29 поездов. Расписание автобусов из Глазова в Балезино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Глазов - Балезино составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Глазова в Балезино составляет 33 мин. Расстояние - по прямой составляет 28 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Глазова
Прибытие
в Балезино
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:40 вкз. Глазов 05:08 ст. Балезино
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 29.10 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
06:44 вкз. Глазов 07:10 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
08:37 вкз. Глазов 09:11 ст. Балезино
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:38 вкз. Глазов 10:07 ст. Балезино
в пути 29 мин
29 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
09:50 вкз. Глазов 10:17 ст. Балезино
в пути 27 мин
27 мин
700 руб
ежедневно до 11.12 кроме 9 окт, 11 окт, 13 окт, 15 окт, 17 окт,...
пригородный поезд, Содружество
14:48 вкз. Глазов 15:31 ст. Балезино
в пути 43 мин
43 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Глазов 16:15 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:00 вкз. Глазов 16:25 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
с 24 сен пн, вт, пт, сб до 7 дек
скорый поезд, РЖД
16:00 вкз. Глазов 16:25 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Глазов 16:53 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
24, 26, 28 сен
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Глазов 16:53 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
16:41 вкз. Глазов 17:05 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:41 вкз. Глазов 17:05 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
18:27 вкз. Глазов 18:51 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9 ноя
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Глазов 19:19 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Глазов 19:19 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
четные до 30.10 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
22:37 вкз. Глазов 23:12 ст. Балезино
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:04 вкз. Глазов 23:35 ст. Балезино
в пути 31 мин
31 мин
700 руб
ежедневно до 5 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 80 руб до 700 руб
80 руб 700 руб
Время в пути
от 24 мин до 43 мин
24 мин 43 мин
Время отправления
от 04:40 до 23:04
04:40 23:04
Время прибытия
от 05:08 до 23:35
05:08 23:35
Маршрут Отправление
из Глазова
Прибытие
в Балезино
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:40 вкз. Глазов 05:08 ст. Балезино
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 29.10 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
06:44 вкз. Глазов 07:10 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
08:37 вкз. Глазов 09:11 ст. Балезино
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:38 вкз. Глазов 10:07 ст. Балезино
в пути 29 мин
29 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
09:50 вкз. Глазов 10:17 ст. Балезино
в пути 27 мин
27 мин
700 руб
ежедневно до 11.12 кроме 9 окт, 11 окт, 13 окт, 15 окт, 17 окт,...
пригородный поезд, Содружество
14:48 вкз. Глазов 15:31 ст. Балезино
в пути 43 мин
43 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Глазов 16:15 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:00 вкз. Глазов 16:25 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
с 24 сен пн, вт, пт, сб до 7 дек
скорый поезд, РЖД
16:00 вкз. Глазов 16:25 ст. Балезино
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Глазов 16:53 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
24, 26, 28 сен
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Глазов 16:53 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
16:41 вкз. Глазов 17:05 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:41 вкз. Глазов 17:05 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
18:27 вкз. Глазов 18:51 ст. Балезино
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9 ноя
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Глазов 19:19 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Глазов 19:19 ст. Балезино
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
четные до 30.10 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
22:37 вкз. Глазов 23:12 ст. Балезино
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:04 вкз. Глазов 23:35 ст. Балезино
в пути 31 мин
31 мин
700 руб
ежедневно до 5 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 80 руб до 700 руб
80 руб 700 руб
Время в пути
от 24 мин до 43 мин
24 мин 43 мин
Время отправления
от 04:40 до 23:04
04:40 23:04
Время прибытия
от 05:08 до 23:35
05:08 23:35
Расстояние Глазов - Балезино по прямой = 28 км (по ж/д = 29 км )