Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ижевск → ст. Кама

Чтобы заказать билеты на поезд Ижевск - Кама или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ижевска до станции Кама курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Ижевска до станции Кама на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ижевск - Кама составляет не менее 250 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ижевска до станции Кама составляет 2 ч 53 мин. Расстояние Ижевск - Кама по прямой составляет 83 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ижевск - Кама на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ижевска
Прибытие
в Каму
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Содружество
05:15 вкз. Ижевск 08:12 ст. Кама
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
12:49 вкз. Ижевск 15:38 ст. Кама
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
15:45 вкз. Ижевск 18:38 ст. Кама
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 250 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ижевска
Прибытие
в Каму
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Содружество
05:15 вкз. Ижевск 08:12 ст. Кама
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
12:49 вкз. Ижевск 15:38 ст. Кама
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 250 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
15:45 вкз. Ижевск 18:38 ст. Кама
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 250 руб
ежедневно
Расстояние Ижевск - Кама по прямой = 83 км (по ж/д = 118 км )