Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сарапул → Сенной / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сарапул → Сенной

Чтобы заказать билеты на поезд Сарапул - Сенной или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Агрыз и Можга. Из Сарапула в Сенной курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Сарапула в Сенной на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Казань, Казань-Пасс., Зеленодольск, Зеленый Дол, Агрыз, Агрыз-1, Вятские Поляны, Нижние Вязовые, Свияжск. Средняя цена жд билета Сарапул - Сенной составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сарапула в Сенной составляет 18 ч 51 мин. Расстояние Сарапул - Сенной по прямой составляет 654 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сарапул - Сенной на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сарапула
Прибытие
в Сенной
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:58 ст. Сарапул 02:09, (+1 день) ст. Сенная
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Урал», РЖД
10:58 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 20 ч 29 мин
20 ч 29 мин
~ 2 100 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-23, 25-27, 29, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
153Н
01:02 ст. Сарапул 00:35, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
499Е
01:02 ст. Сарапул 00:35, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
583Г
01:02 ст. Сарапул 00:35, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
153Н
01:02 ст. Сарапул 00:35, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
499Е
01:02 ст. Сарапул 00:35, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
291Е
поезд дальнего следования
353Е
04:05 ст. Сарапул 03:42, (+1 день) ст. Сенная
в пути 23 ч 37 мин
23 ч 37 мин
пересадка 54 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
6517
поезд дальнего следования
368Г
07:05 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 22 мин
1 день 22 мин
пересадка 42 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
137Г
поезд дальнего следования
368Г
06:47 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 58 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
127Е
поезд дальнего следования
368Г
06:47 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 58 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
377Г
поезд дальнего следования
368Г
06:10 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 1 ч 17 мин
1 день 1 ч 17 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
368Г
01:02 ст. Сарапул 07:26, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 9 ч 9 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
368Г
01:02 ст. Сарапул 07:26, (+1 день) ст. Сенная
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 2 900 руб
Прямые 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
1 пересадка 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
Сарапул
| на карте
Агрыз
| на карте
Сенной
23 ч 33 мин
Сарапул
| на карте
Казань
| на карте
Сенной
1 день 22 мин
Сарапул
| на карте
Ижевск
| на карте
Сенной
1 день 1 ч 17 мин
Сарапул
| на карте
Можга
| на карте
Сенной
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 3070 руб
2100 руб 3070 руб
Время в пути
от 20 ч 11 мин до 1 день 6 ч 24 мин
20 ч 11 мин 1 день 6 ч 24 мин
Время отправления
от 01:02 до 10:58
01:02 10:58
Время прибытия
от 00:35 до 07:27
00:35 07:27
Маршрут Отправление
из Сарапула
Прибытие
в Сенной
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:58 ст. Сарапул 02:09, (+1 день) ст. Сенная
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Урал», РЖД
10:58 ст. Сарапул 07:27, (+1 день) ст. Сенная
в пути 20 ч 29 мин
20 ч 29 мин
~ 2 100 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-23, 25-27, 29, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Сарапул - Сенной по прямой = 654 км (по ж/д = 937 км )