Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нюрнберг → а/п Штутгарт

Чтобы заказать билеты на поезд Нюрнберг - Штутгарт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нюрнберга до станции Штутгарт курсирует 9 самолетов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 2 мин. На направлении Нюрнберг - Штутгарт 9 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Нюрнберг - Штутгарт по прямой составляет 160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нюрнберг - Штутгарт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:10 центральный автовокзал ZOB 07:20 ост. аэропорт
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вс по 26 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:10 центральный автовокзал ZOB 08:05 ост. аэропорт
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
по понедельникам
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Нюрнберг 08:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:30 ост. аэропорт
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 650 руб
по пятницам по 27.12.2020
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:35 ост. аэропорт
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 650 руб
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:30 ост. аэропорт
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 690 руб
по пятницам по 27.12.2020
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Нюрнберг 10:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:00 ост. аэропорт
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
по пятницам по 27.12.2020
автобус, Benz Express
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:00 ост. аэропорт
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ср, вс
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Нюрнберг 11:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, EuroClub
10:10 Нюрнберг 16:20 ост. аэропорт
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
пн, чт, сб, вс
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Нюрнберг 13:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 центральный автовокзал ZOB 17:00 ост. аэропорт
в пути 6 ч
6 ч
~ 660 руб
ср, пт, сб, вс
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Нюрнберг 14:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Нюрнберг 16:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Нюрнберг 17:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:45 центральный автовокзал ZOB 19:05 ост. аэропорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
16:25 центральный автовокзал ZOB 19:45 ост. аэропорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Нюрнберг 19:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Нюрнберг 07:00, (+1 день) а/п Штутгарт
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
пн, вт, ср, чт
Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Нюрнберг 08:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Нюрнберг 10:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Нюрнберг 11:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Нюрнберг 13:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Нюрнберг 14:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Нюрнберг 16:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Нюрнберг 17:30 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Нюрнберг 19:00 а/п Штутгарт
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Нюрнберг 07:00, (+1 день) а/п Штутгарт
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
пн, вт, ср, чт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 9 ч
2 ч 30 мин 9 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 08:30 до 07:00
08:30 07:00
Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:10 центральный автовокзал ZOB 07:20 ост. аэропорт
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вс по 26 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:10 центральный автовокзал ZOB 08:05 ост. аэропорт
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
по понедельникам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:30 ост. аэропорт
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 650 руб
по пятницам по 27.12.2020
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:35 ост. аэропорт
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 650 руб
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
07:25 центральный автовокзал ZOB 14:30 ост. аэропорт
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 690 руб
по пятницам по 27.12.2020
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:00 ост. аэропорт
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
по пятницам по 27.12.2020
автобус, Benz Express
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:00 ост. аэропорт
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ср, вс
автобус, EuroClub
10:10 Нюрнберг 16:20 ост. аэропорт
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
11:00 центральный автовокзал ZOB 17:00 ост. аэропорт
в пути 6 ч
6 ч
~ 660 руб
ср, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
15:45 центральный автовокзал ZOB 19:05 ост. аэропорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
16:25 центральный автовокзал ZOB 19:45 ост. аэропорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 690 руб
330 руб 690 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 7 ч 10 мин
2 ч 55 мин 7 ч 10 мин
Время отправления
от 04:10 до 16:25
04:10 16:25
Время прибытия
от 07:20 до 19:45
07:20 19:45
Расстояние Нюрнберг - Штутгарт по прямой = 160 км (по дорогам = 217 км )