Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Нанкин → а/п Xishuangbanna Gasa

Чтобы заказать билеты на поезд Нанкин - Xishuangbanna Gasa или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин и Куньмин. Из Нанкина до станции Xishuangbanna Gasa курсирует 2 самолета. На направлении Нанкин - Xishuangbanna Gasa 2 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 15 мин. Расстояние Нанкин - Xishuangbanna Gasa по прямой составляет 2111 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нанкин - Xishuangbanna Gasa на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанкина
Прибытие
в Xishuangbanna Gasa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
15:00 а/п Нанкин Лукоу 20:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 6 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:20 а/п Нанкин Лукоу 00:50, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
самолет
AQ-1145
самолет
3U-8036
12:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2745
самолет
MU-5748
14:15 а/п Нанкин Лукоу 21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
A6-7112
самолет
MU-5748
14:15 а/п Нанкин Лукоу 21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
JD-5515
самолет
MU-5913
07:55 а/п Нанкин Лукоу 15:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
SC-4695
самолет
8L-9906
09:45 а/п Нанкин Лукоу 17:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5907
13:10 а/п Нанкин Лукоу 20:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5907
13:10 а/п Нанкин Лукоу 20:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2745
самолет
3U-8619
14:15 а/п Нанкин Лукоу 21:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
A6-7112
самолет
3U-8619
14:15 а/п Нанкин Лукоу 21:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
3U-8619
14:35 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
PN-6260
самолет
3U-8749
09:15 а/п Нанкин Лукоу 16:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9462
самолет
3U-8036
11:00 а/п Нанкин Лукоу 18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2795
самолет
KY-3027
14:05 а/п Нанкин Лукоу 21:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
SC-4695
самолет
KY-3001
09:45 а/п Нанкин Лукоу 17:20 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH-9462
самолет
3U-8036
10:55 а/п Нанкин Лукоу 18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4264
самолет
8L-9645
10:35 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
ZH-9565
самолет
8L-9645
10:35 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2715
самолет
8L-9906
09:30 а/п Нанкин Лукоу 17:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
SC-4695
самолет
A6-7339
09:45 а/п Нанкин Лукоу 17:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2745
самолет
MU-5905
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
A6-7112
самолет
MU-5905
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
PN-6260
самолет
3U-8749
09:15 а/п Нанкин Лукоу 17:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2715
самолет
KY-3001
09:30 а/п Нанкин Лукоу 17:20 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2745
самолет
DR-6517
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2745
самолет
3U-8619
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
A6-7112
самолет
DR-6517
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
A6-7112
самолет
3U-8619
14:15 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5905
14:35 а/п Нанкин Лукоу 22:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
JD-5515
самолет
BK-2743
07:55 а/п Нанкин Лукоу 15:50 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2735
самолет
MU-5645
11:55 а/п Нанкин Лукоу 19:50 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2735
самолет
MU-5645
11:55 а/п Нанкин Лукоу 19:50 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5724
14:35 а/п Нанкин Лукоу 22:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5724
14:35 а/п Нанкин Лукоу 22:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH-9464
самолет
PN-6403
06:40 а/п Нанкин Лукоу 14:35 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2925
самолет
OQ-2373
08:10 а/п Нанкин Лукоу 16:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4546
самолет
3U-8036
10:35 а/п Нанкин Лукоу 18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4546
самолет
3U-8036
10:35 а/п Нанкин Лукоу 18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9565
самолет
8L-9645
10:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2715
самолет
A6-7339
09:30 а/п Нанкин Лукоу 17:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2735
самолет
PN-6397
11:55 а/п Нанкин Лукоу 19:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2925
самолет
OQ-2373
08:10 а/п Нанкин Лукоу 16:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2705
самолет
MU-5913
07:20 а/п Нанкин Лукоу 15:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH-9462
самолет
3U-8036
11:00 а/п Нанкин Лукоу 19:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
3U-8534
самолет
8L-9802
14:55 а/п Нанкин Лукоу 23:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
ZH-9585
самолет
KY-3027
13:30 а/п Нанкин Лукоу 21:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
ZH-9464
самолет
CZ-6353
06:40 а/п Нанкин Лукоу 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9462
самолет
3U-8036
10:55 а/п Нанкин Лукоу 19:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
SC-4695
самолет
CZ-8535
09:45 а/п Нанкин Лукоу 18:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
SC-4695
самолет
DR-6513
09:45 а/п Нанкин Лукоу 18:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5748
13:10 а/п Нанкин Лукоу 21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
MU-5748
13:10 а/п Нанкин Лукоу 21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
3U-8621
14:35 а/п Нанкин Лукоу 23:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2705
самолет
BK-2743
07:20 а/п Нанкин Лукоу 15:50 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2715
самолет
CZ-8535
09:30 а/п Нанкин Лукоу 18:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2715
самолет
DR-6513
09:30 а/п Нанкин Лукоу 18:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA-4546
самолет
3U-8036
10:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4546
самолет
3U-8036
10:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9599
самолет
3U-8302
08:50 а/п Нанкин Лукоу 17:20 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8118
самолет
3U-8619
13:10 а/п Нанкин Лукоу 21:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U-8118
самолет
3U-8619
13:10 а/п Нанкин Лукоу 21:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2925
самолет
3U-8749
08:10 а/п Нанкин Лукоу 16:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9464
самолет
PN-6403
06:40 а/п Нанкин Лукоу 15:20 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2925
самолет
3U-8749
08:10 а/п Нанкин Лукоу 17:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 600 руб
самолет
EU-2754
самолет
KY-3027
12:40 а/п Нанкин Лукоу 21:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
MU-2753
самолет
9C-8851
06:55 а/п Нанкин Лукоу 16:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
8L-9710
самолет
MU-5905
12:50 а/п Нанкин Лукоу 22:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
8L-9710
самолет
DR-6517
12:50 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
8L-9710
самолет
3U-8619
12:50 а/п Нанкин Лукоу 22:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
8L-9710
самолет
MU-5905
12:50 а/п Нанкин Лукоу 22:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
8L-9710
самолет
MU-5724
12:50 а/п Нанкин Лукоу 22:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU-2759
самолет
CZ-8535
08:00 а/п Нанкин Лукоу 18:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-2759
самолет
8L-9638
08:00 а/п Нанкин Лукоу 18:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-2759
самолет
CZ-3495
08:00 а/п Нанкин Лукоу 18:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-2805
самолет
8L-9645
07:25 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
CA-1084
самолет
3U-8749
05:55 а/п Нанкин Лукоу 16:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-2805
самолет
8L-9645
07:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
CA-1084
самолет
3U-8749
05:55 а/п Нанкин Лукоу 17:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-2759
самолет
PN-6419
08:00 а/п Нанкин Лукоу 19:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
CA-1086
самолет
8L-9645
06:40 а/п Нанкин Лукоу 18:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2759
самолет
PN-6397
08:00 а/п Нанкин Лукоу 19:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 8 200 руб
самолет
MU-792
самолет
JD-5281
21:30 а/п Нанкин Лукоу 13:25, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-792
самолет
8L-9938
21:30 а/п Нанкин Лукоу 13:35, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-792
самолет
8L-9982
21:30 а/п Нанкин Лукоу 13:35, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
CA-1504
самолет
JD-5281
20:45 а/п Нанкин Лукоу 13:25, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
CA-1504
самолет
JD-5281
20:40 а/п Нанкин Лукоу 13:25, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-2861
самолет
8L-9938
20:15 а/п Нанкин Лукоу 13:35, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-2861
самолет
8L-9982
20:15 а/п Нанкин Лукоу 13:35, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
PN-6236
самолет
3U-8036
23:10 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
3U-8994
самолет
8L-9645
22:15 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 14 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
EU-2204
самолет
8L-9645
21:50 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8544
самолет
3U-8036
22:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4524
самолет
8L-9645
21:30 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
ZH-9569
самолет
8L-9645
21:05 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 15 ч
~ 8 100 руб
самолет
MU-2825
самолет
8L-9645
20:50 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2856
самолет
8L-9645
20:40 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8174
самолет
8L-9645
20:40 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2856
самолет
8L-9645
20:30 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч
~ 8 100 руб
самолет
MU-2856
самолет
8L-9645
20:30 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8174
самолет
8L-9645
20:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8174
самолет
8L-9645
20:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
ZH-9462
самолет
3U-8036
20:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
3U-8994
самолет
8L-9645
19:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8994
самолет
8L-9645
19:20 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
CA-4558
самолет
3U-8036
20:05 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 18 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
3U-8840
самолет
3U-8036
19:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
3U-8840
самолет
3U-8036
19:35 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч
~ 7 600 руб
самолет
MU-2835
самолет
3U-8036
19:30 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2837
самолет
8L-9645
18:40 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
OQ-2322
самолет
3U-8036
18:55 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9567
самолет
8L-9645
18:00 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8840
самолет
3U-8036
18:45 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9567
самолет
8L-9645
17:35 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8544
самолет
3U-8036
18:00 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
ZH-9464
самолет
3U-8036
17:55 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
A6-7334
самолет
8L-9802
21:30 а/п Нанкин Лукоу 23:00, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2845
самолет
3U-8036
17:30 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-4506
самолет
8L-9645
16:25 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2815
самолет
8L-9645
15:00 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2753
самолет
KY-3029
06:55 а/п Нанкин Лукоу 10:45, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
JD-5550
самолет
8L-9802
19:00 а/п Нанкин Лукоу 23:00, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2737
самолет
3U-8036
14:30 а/п Нанкин Лукоу 19:05, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
MU-2759
самолет
PN-6419
08:00 а/п Нанкин Лукоу 12:40, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-2759
самолет
CZ-3491
08:00 а/п Нанкин Лукоу 12:45, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-2759
самолет
CZ-3491
08:00 а/п Нанкин Лукоу 12:50, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
JD-5650
самолет
8L-9802
18:05 а/п Нанкин Лукоу 23:00, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
JD-5650
самолет
8L-9802
17:55 а/п Нанкин Лукоу 23:00, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8924
самолет
8L-9645
11:45 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
3U-8924
самолет
8L-9645
11:35 а/п Нанкин Лукоу 18:15, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
MU-2759
самолет
CZ-6353
08:00 а/п Нанкин Лукоу 14:50, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день
~ 8 200 руб
Прямые 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 пересадка 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
Нанкин
| на карте
Чунцин
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
7 ч 15 мин
Нанкин
| на карте
Куньмин
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
7 ч 35 мин
Нанкин
| на карте
Чанша
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
7 ч 40 мин
Нанкин
| на карте
Чэнду
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
8 ч 5 мин
Нанкин
| на карте
Лицзян
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
8 ч 10 мин
Нанкин
| на карте
Чунцин
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
9 ч
Нанкин
| на карте
Чанша
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
10 ч
Нанкин
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
10 ч 50 мин
Нанкин
| на карте
Пекин
| на карте
а/п Xishuangbanna Gasa
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 10000 руб
6300 руб 10000 руб
Время в пути
от 5 ч 15 мин до 1 день 6 ч 50 мин
5 ч 15 мин 1 день 6 ч 50 мин
Время отправления
от 05:55 до 23:10
05:55 23:10
Время прибытия
от 14:35 до 23:00
14:35 23:00
Маршрут Отправление
из Нанкина
Прибытие
в Xishuangbanna Gasa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
15:00 а/п Нанкин Лукоу 20:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 6 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:20 а/п Нанкин Лукоу 00:50, (+1 день) а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Расстояние Нанкин - Xishuangbanna Gasa по прямой = 2111 км