Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Триест → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Триест - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Линц и Любляна. Из Триеста в Мюнхен курсирует 10 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч. На направлении Триест - Мюнхен 10 летают авиакомпании: LUFTHANSA и TUIFLY. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Мюнхена в Нюрнберг курсирует 27 самолетов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. На направлении Мюнхен - Нюрнберг 27 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, QATAR AIRWAYS, SAUDIA, UNITED AIRLINES и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Триест - Нюрнберг по прямой составляет 470 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Триест - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Триеста
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
3V-4251
20:30 а/п Любляна им. Йоже Пучника 21:35 а/п Нюрнберг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 14 000 руб)
самолет
LH-1887
самолет
LH-2158
08:25 а/п Де Легионари 13:20 а/п Нюрнберг
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
самолет
LH-2158
08:25 а/п Де Легионари 13:35 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
самолет
VG-954
08:25 а/п Де Легионари 14:00 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
самолет
VG-952
06:40 а/п Де Легионари 12:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
самолет
VG-952
06:35 а/п Де Легионари 12:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1885
самолет
VG-966
17:00 а/п Де Легионари 23:00 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1885
самолет
VG-966
16:55 а/п Де Легионари 23:00 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
самолет
VG-952
06:15 а/п Де Легионари 12:30 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1883
самолет
VG-962
13:20 а/п Де Легионари 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1883
самолет
VG-962
13:15 а/п Де Легионари 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1885
автобус
17:00 а/п Де Легионари 23:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 700 руб
самолет
LH-1883
самолет
VG-962
13:10 а/п Де Легионари 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1885
автобус
16:55 а/п Де Легионари 23:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1883
автобус
13:15 а/п Де Легионари 20:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1885
автобус
16:55 а/п Де Легионари 23:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1883
автобус
13:10 а/п Де Легионари 20:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1887
автобус
08:25 а/п Де Легионари 16:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
3V-4251
13:16 а/п Де Легионари 21:35 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
LH-1885
автобус
17:00 а/п Де Легионари 01:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
LH-1885
автобус
16:55 а/п Де Легионари 01:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1887
автобус
06:40 а/п Де Легионари 15:30 Нюрнберг
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-1887
автобус
06:35 а/п Де Легионари 15:30 Нюрнберг
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
LH-1885
самолет
AA-7853
17:00 а/п Де Легионари 02:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1885
самолет
AA-7853
16:55 а/п Де Легионари 02:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1887
автобус
06:15 а/п Де Легионари 15:30 Нюрнберг
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
13:20 авт.вкз. Piazza della Liberta 23:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
01:05 авт.вкз. Piazza della Liberta 11:55 центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 940 руб
самолет
LH-1883
автобус
13:20 а/п Де Легионари 01:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
01:05 авт.вкз. Piazza della Liberta 13:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 980 руб
самолет
LH-1885
самолет
UA-5930
17:00 а/п Де Легионари 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1885
самолет
NH-8263
17:00 а/п Де Легионари 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
LH-1885
самолет
UA-5930
16:55 а/п Де Легионари 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
LH-1885
самолет
NH-8263
16:55 а/п Де Легионари 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8100
21:10 авт.вкз. Piazza della Liberta 21:28, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 3 700 руб
самолет 4 ч 20 мин
авто до Любляны им. Йоже Пучники
самолетсамолет 4 ч 55 мин
самолет до Мюнхена
самолетавтобус 6 ч 50 мин
самолет до Мюнхена
автобуссамолет 8 ч 19 мин
авто до Любляны
автобусавтобус 10 ч 30 мин
авто до Мюнхена
автобуспоезд дальнего следования 1 день 18 мин
авто до Линца
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 940 руб до 4800 руб
940 руб 4800 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 18 мин
1 ч 5 мин 1 день 18 мин
Время отправления
от 01:05 до 21:10
01:05 21:10
Время прибытия
от 11:55 до 21:28
11:55 21:28
Расстояние Триест - Нюрнберг по прямой = 470 км (по дорогам = 630 км )