Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тур → Бильбао / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тур → Бильбао

Чтобы заказать билеты на поезд Тур - Бильбао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бордо и Париж. Из Тура в Бильбао курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 10 мин. Расстояние Тур - Бильбао по прямой составляет 539 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тур - Бильбао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тура
Прибытие
в Бильбао
Время в пути Цена билетов
автобус, ALSA
16:00 ост. Тур 01:10, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ежедневно
автобус, ALSA
17:00 ост. Тур 02:10, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ALSA
17:15 ост. Тур 02:25, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
с 21 авг ср, пт, сб по 19 ноя, далее
Cамый быстрый
автобус
самолет
AF-1576
09:45, (+1 день) ост. Тур 18:40, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
VY-1467
09:45, (+1 день) ост. Тур 18:50, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 25 460 руб
автобус
4056
автобус
22:45 ост. Тур 08:00, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 40 мин
~ 10 680 руб
автобус
самолет
AF-1376
13:00, (+1 день) ост. Тур 22:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 25 460 руб
автобус
5428
самолет
AF-1376
12:55, (+1 день) ост. Тур 22:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 25 460 руб
автобус
9004
самолет
AF-1576
09:15, (+1 день) ост. Тур 18:40, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
VY-1467
09:45, (+1 день) ост. Тур 19:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 25 460 руб
автобус
9004
самолет
VY-1467
09:15, (+1 день) ост. Тур 18:50, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 25 460 руб
автобус
4004
самолет
AF-1576
09:00, (+1 день) ост. Тур 18:40, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 25 460 руб
автобус
4004
самолет
VY-1467
09:00, (+1 день) ост. Тур 18:50, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 25 460 руб
автобус
5420
самолет
U2-3671
10:15, (+1 день) ост. Тур 20:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 25 460 руб
автобус
5420
самолет
VY-1467
09:15, (+1 день) ост. Тур 19:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 25 460 руб
автобус
9004
самолет
VY-1467
09:15, (+1 день) ост. Тур 19:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 25 460 руб
автобус
5748
самолет
U2-3671
10:05, (+1 день) ост. Тур 20:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
U2-3671
09:50, (+1 день) ост. Тур 20:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
U2-3671
09:45, (+1 день) ост. Тур 20:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 25 460 руб
автобус
самолет
AF-1576
08:05, (+1 день) ост. Тур 18:40, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
AF-1376
11:30, (+1 день) ост. Тур 22:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 25 460 руб
автобус
самолет
VY-1467
08:05, (+1 день) ост. Тур 18:50, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 25 460 руб
поезд дальнего следования
4023
автобус
11:05 вкз. St-Pierre-des-Corps 22:15 ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 12 800 руб
автобус
5748
самолет
AF-1376
11:05, (+1 день) ост. Тур 22:15, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 25 460 руб
поезд дальнего следования
4021
автобус
09:25 вкз. St-Pierre-des-Corps 22:15 ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 12 800 руб
поезд дальнего следования
4021
автобус
08:56 вкз. St-Pierre-des-Corps 22:15 ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 12 800 руб
поезд дальнего следования
4021
автобус
08:49 вкз. St-Pierre-des-Corps 22:15 ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 12 800 руб
поезд дальнего следования
4021
автобус
08:49, (+1 день) вкз. St-Pierre-des-Corps 22:15, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 12 800 руб
поезд дальнего следования
4020
автобус
16:29 вкз. St-Pierre-des-Corps 08:00, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 30 900 руб
поезд дальнего следования
4020
автобус
16:29, (+1 день) вкз. St-Pierre-des-Corps 08:00, (+2 дня) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 30 900 руб
поезд дальнего следования
4020
самолет
U2-3671
16:29 вкз. St-Pierre-des-Corps 09:25, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 13 ч 13 мин
~ 26 900 руб
поезд дальнего следования
4020
самолет
AF-1476
16:29 вкз. St-Pierre-des-Corps 09:30, (+1 день) а/п Бильбао
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 13 ч 18 мин
~ 26 900 руб
Прямые 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 пересадка 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
9 ч 15 мин
11 ч 10 мин
16 ч 56 мин
8 ч 55 мин
Тур
| на карте
Париж
| на карте
Бильбао
9 ч 15 мин
Тур
| на карте
Бордо
| на карте
Бильбао
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10680 руб до 30900 руб
10680 руб 30900 руб
Время в пути
от 8 ч 55 мин до 17 ч 1 мин
8 ч 55 мин 17 ч 1 мин
Время отправления
от 08:49 до 16:29
08:49 16:29
Время прибытия
от 22:15 до 08:00
22:15 08:00
Маршрут Отправление
из Тура
Прибытие
в Бильбао
Время в пути Цена билетов
автобус, ALSA
16:00 ост. Тур 01:10, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ежедневно
автобус, ALSA
17:00 ост. Тур 02:10, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ALSA
17:15 ост. Тур 02:25, (+1 день) ост. Bilbao (Termibus station)
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 21 000 руб
с 21 авг ср, пт, сб по 19 ноя, далее
Расстояние Тур - Бильбао по прямой = 539 км (по дорогам = 564 км )