Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тихуана → Мерида / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тихуана → Мерида

Чтобы заказать билеты на поезд Тихуана - Мерида или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Оахака и Мехико. Из Тихуаны в Мериду курсирует 6 авиарейсов. На направлении Тихуана - Мерида летает авиакомпания: VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 58 мин. Расстояние Тихуана - Мерида по прямой составляет 3008 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихуана - Мерида на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихуаны
Прибытие
в Мериду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS 00:46 а/п Тихуана 04:57 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 9 900 руб
3 ноя
Аэробус А320, VOLARIS 00:51 а/п Тихуана 05:15 а/п Мерида
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 10 000 руб
30 окт
Аэробус А320, VOLARIS 01:46 а/п Тихуана 06:10 а/п Мерида
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 8 500 руб
ср, вс по 23 окт
Аэробус А320, VOLARIS 01:46 а/п Тихуана 05:57 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 9 600 руб
с 06.11.2019 ср, вс по 04.02.2020, далее
Cамый быстрый
Аэробус А320, VOLARIS
02:46 а/п Тихуана 06:10 а/п Мерида
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 10 000 руб
27 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, VOLARIS
13:56 а/п Тихуана 18:07 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 8 500 руб
с 18.12.2019 по средам по 01.01.2020
самолет
Y4-540
самолет
Y4-267
03:32 а/п Тихуана 10:42 а/п Мерида
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 10 900 руб
самолет
VB-3107
самолет
VB-3070
14:15 а/п Тихуана 21:25 а/п Мерида
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 11 200 руб
самолет
Y4-540
самолет
Y4-267
03:30 а/п Тихуана 10:42 а/п Мерида
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
Y4-540
самолет
Y4-267
03:30 а/п Тихуана 10:42 а/п Мерида
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 12 500 руб
самолет
VB-3107
самолет
VB-3070
14:05 а/п Тихуана 21:25 а/п Мерида
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 11 200 руб
самолет
Y4-398
самолет
Y4-256
17:00 а/п Тихуана 00:29, (+1 день) а/п Мерида
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 11 900 руб
самолет
VB-2265
самолет
5G-29
12:20 а/п Тихуана 19:50 а/п Мерида
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 800 руб
самолет
VB-1247
самолет
AM-509
01:40 а/п Тихуана 09:14 а/п Мерида
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 700 руб
самолет
Y4-5814
самолет
4O-2526
02:40 а/п Тихуана 10:15 а/п Мерида
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 11 700 руб
самолет
AM-193
самолет
4O-2526
02:40 а/п Тихуана 10:15 а/п Мерида
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 700 руб
самолет
AM-187
самолет
AM-509
01:15 а/п Тихуана 08:50 а/п Мерида
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 100 руб
самолет
Y4-814
самолет
AM-509
01:32 а/п Тихуана 09:14 а/п Мерида
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 11 700 руб
самолет
VB-4081
самолет
VB-4284
10:20 а/п Тихуана 18:05 а/п Мерида
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 10 200 руб
самолет
VB-4081
самолет
VB-4284
10:20 а/п Тихуана 18:10 а/п Мерида
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
Прямые 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 пересадка 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Тихуана
| на карте
Гвадалахара
| на карте
Мерида
7 ч 10 мин
Тихуана
| на карте
Оахака
| на карте
Мерида
7 ч 29 мин
Тихуана
| на карте
Гуанахуато
| на карте
Мерида
7 ч 30 мин
Тихуана
| на карте
Канкун
| на карте
Мерида
7 ч 34 мин
Тихуана
| на карте
Мехико
| на карте
Мерида
7 ч 45 мин
Тихуана
| на карте
Монтеррей
| на карте
Мерида
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8500 руб до 12500 руб
8500 руб 12500 руб
Время в пути
от 3 ч 24 мин до 7 ч 50 мин
3 ч 24 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 00:46 до 17:00
00:46 17:00
Время прибытия
от 04:57 до 00:29
04:57 00:29
Маршрут Отправление
из Тихуаны
Прибытие
в Мериду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS 00:46 а/п Тихуана 04:57 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 9 900 руб
3 ноя
Аэробус А320, VOLARIS 00:51 а/п Тихуана 05:15 а/п Мерида
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 10 000 руб
30 окт
Аэробус А320, VOLARIS 01:46 а/п Тихуана 05:57 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 9 600 руб
с 06.11.2019 ср, вс по 04.02.2020, далее
Аэробус А320, VOLARIS 01:46 а/п Тихуана 06:10 а/п Мерида
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 8 500 руб
ср, вс по 23 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, VOLARIS
02:46 а/п Тихуана 06:10 а/п Мерида
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 10 000 руб
27 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, VOLARIS
13:56 а/п Тихуана 18:07 а/п Мерида
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 8 500 руб
с 18.12.2019 по средам по 01.01.2020
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8500 руб до 10000 руб
8500 руб 10000 руб
Время в пути
от 3 ч 24 мин до 4 ч 24 мин
3 ч 24 мин 4 ч 24 мин
Время отправления
от 00:46 до 13:56
00:46 13:56
Время прибытия
от 04:57 до 18:07
04:57 18:07
Расстояние Тихуана - Мерида по прямой = 3008 км