Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Панама → Лима / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Панама → Лима

Чтобы заказать билеты на поезд Панама - Лима или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Панама в Лиму курсирует 23 авиарейса. На направлении Панама - Лима летает авиакомпания: COPA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 31 мин. Расстояние Панама - Лима по прямой составляет 2362 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Панама - Лима на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Панамы
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, COPA AIRLINES
09:08 а/п Панама
12:41 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 11:46 а/п Панама
15:17 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 15:43 а/п Панама
19:19 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 18:42 а/п Панама
22:29 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 21:24 а/п Панама
01:00, (+1 день) а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 21:38 а/п Панама
01:14, (+1 день) а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 31 мин до 3 ч 47 мин
3 ч 31 мин 3 ч 47 мин
Время отправления
от 09:08 до 21:38
09:08 21:38
Время прибытия
от 12:41 до 01:14
12:41 01:14
Маршрут Отправление
из Панамы
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, COPA AIRLINES
09:08 а/п Панама
12:41 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 11:46 а/п Панама
15:17 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 15:43 а/п Панама
19:19 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 18:42 а/п Панама
22:29 а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 21:24 а/п Панама
01:00, (+1 день) а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 21:38 а/п Панама
01:14, (+1 день) а/п Дж Чавез международный
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 31 мин до 3 ч 47 мин
3 ч 31 мин 3 ч 47 мин
Время отправления
от 09:08 до 21:38
09:08 21:38
Время прибытия
от 12:41 до 01:14
12:41 01:14
Правила въезда в Перу для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд возможен без визы на 183 дня
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен без визы на 183 дня
гражданство Казахстан - нужна виза
Для въезда нужна виза
другое гражданство
Расстояние Панама - Лима по прямой = 2362 км