Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Эйндховен → а/п Леха Валенсы

Чтобы заказать билеты на поезд Эйндховен - Леха Валенсы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам и Дюссельдорф. Из Эйндховена до станции Леха Валенсы курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Эйндховена до станции Леха Валенсы на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эйндховен - Леха Валенсы 3 летают авиакомпании: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Эйндховен - Леха Валенсы по прямой составляет 931 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эйндховен - Леха Валенсы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эйндховена
Прибытие
в Леху Валенсы
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, WIZZ AIR
13:10 а/п Эйндховен 14:50 а/п Леха Валенсы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А321, WIZZ AIR 13:15 а/п Эйндховен 14:55 а/п Леха Валенсы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
по вторникам
самолет
HV-5963
самолет
SK-753
19:40 а/п Эйндховен 23:55 а/п Леха Валенсы
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
HV-5963
самолет
SK-753
19:30 а/п Эйндховен 23:55 а/п Леха Валенсы
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 700 руб
автобус
KL-318
самолет
KL-1923
16:00 а/п Эйндховен 22:30 а/п Леха Валенсы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1921
10:10 ост. ж/д вокзал 17:35 а/п Леха Валенсы
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1921
10:10 ост. ж/д вокзал 17:40 а/п Леха Валенсы
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1921
10:10 ост. ж/д вокзал 17:55 а/п Леха Валенсы
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1923
14:10 ост. ж/д вокзал 22:30 а/п Леха Валенсы
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1923
14:05 ост. ж/д вокзал 22:30 а/п Леха Валенсы
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
KL-1921
08:55 ост. ж/д вокзал 17:55 а/п Леха Валенсы
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
LH-1378
10:10 ост. ж/д вокзал 22:10 а/п Леха Валенсы
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1378
10:10 ост. ж/д вокзал 22:20 а/п Леха Валенсы
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1376
01:50 ост. ж/д вокзал 14:00 а/п Леха Валенсы
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
3V-4374
15:40 ост. ж/д вокзал 04:05, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
W6-1662
01:50 ост. ж/д вокзал 15:55 а/п Леха Валенсы
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
W6-1662
01:50 ост. ж/д вокзал 16:20 а/п Леха Валенсы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
3V-4274
15:40 ост. ж/д вокзал 07:20, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1386
01:50 ост. ж/д вокзал 17:35 а/п Леха Валенсы
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
LH-1386
01:50 ост. ж/д вокзал 17:45 а/п Леха Валенсы
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
EW-9736
08:50 ост. ж/д вокзал 10:15, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
EW-9736
08:50 ост. ж/д вокзал 13:25, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KL-1917
05:30 ост. ж/д вокзал 11:15, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
KL-1917
05:30 ост. ж/д вокзал 11:15, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
KL-1917
05:30 ост. ж/д вокзал 11:20, (+1 день) а/п Леха Валенсы
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 5 100 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
6 ч 30 мин
4 ч 15 мин
Эйндховен
| на карте
Копенгаген
| на карте
а/п Леха Валенсы
6 ч 30 мин
Эйндховен
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Леха Валенсы
7 ч 25 мин
Эйндховен
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Леха Валенсы
12 ч
Эйндховен
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Леха Валенсы
12 ч 25 мин
Эйндховен
| на карте
Льеж
| на карте
а/п Леха Валенсы
14 ч 5 мин
Эйндховен
| на карте
Дортмунд
| на карте
а/п Леха Валенсы
1 день 1 ч 25 мин
Эйндховен
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
а/п Леха Валенсы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 7700 руб
4800 руб 7700 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 5 ч 50 мин
1 ч 40 мин 1 день 5 ч 50 мин
Время отправления
от 01:50 до 19:40
01:50 19:40
Время прибытия
от 14:00 до 13:25
14:00 13:25
Маршрут Отправление
из Эйндховена
Прибытие
в Леху Валенсы
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, WIZZ AIR
13:10 а/п Эйндховен 14:50 а/п Леха Валенсы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А321, WIZZ AIR 13:15 а/п Эйндховен 14:55 а/п Леха Валенсы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
по вторникам
Расстояние Эйндховен - Леха Валенсы по прямой = 931 км