Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вена → Ренн

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Ренн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант и Париж. Из Вены в Ренн курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 2 ч 25 мин. Расстояние Вена - Ренн по прямой составляет 1339 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Ренн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Ренн
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
22:50 ост. метро Erdberg 01:15, (+2 дня) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
~ 3 200 руб
пт, сб
самолет
V7-2271
такси
13:40 а/п Вена 16:05 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
V7-2271
такси
18:35 а/п Вена 21:00 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
Cамый удобный
самолет
V7-2271
такси
12:10 а/п Вена 14:35 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 6 200 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
V7-2271
такси
13:25 а/п Вена 15:50 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 6 300 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
V7-2271
такси
09:35 а/п Вена 12:05 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
V7-2271
такси
10:20 а/п Вена 12:50 а/п Нант
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
Cамый быстрый
самолет
U2-4462
самолет
AF-1684
16:35 а/п Вена 21:25 а/п Сен-Жак
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
OS-581
самолет
U2-1481
15:15 а/п Вена 20:45 а/п Сен-Жак
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
OS-581
самолет
U2-1481
15:10 а/п Вена 20:45 а/п Сен-Жак
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
TN-4814
06:30 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
VN-2266
06:30 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
EY-5509
06:30 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
EK-7133
06:30 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
V7-2271
поезд дальнего следования
444682
09:35 а/п Вена 15:30 вкз. Ренн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
TN-4814
06:15 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
VN-2266
06:15 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
EY-5509
06:15 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
EK-7133
06:15 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
TN-4814
06:10 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
VN-2266
06:10 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
поезд дальнего следования
UU-5300
06:10 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
пригородный поезд
EY-5509
06:10 а/п Вена 12:17 вкз. Ренн
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-409
пригородный поезд
TN-4934
15:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-409
пригородный поезд
TS-6202
15:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-409
пригородный поезд
VN-2166
15:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-409
пригородный поезд
RJ-4074
15:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-4462
самолет
AF-1684
15:05 а/п Вена 21:20 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-4462
самолет
AF-1684
15:05 а/п Вена 21:25 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1235
самолет
LH-1056
11:10 а/п Вена 17:30 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-1235
самолет
LH-1056
11:10 а/п Вена 17:30 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 500 руб
самолет
VK-2000
самолет
AF-7676
06:45 а/п Вена 13:15 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
V7-2271
автобус
18:35 а/п Вена 01:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
самолет
VK-2000
самолет
AF-7676
06:30 а/п Вена 13:15 а/п Сен-Жак
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1239
самолет
AF-7676
06:15 а/п Вена 13:15 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-7678
10:50 а/п Вена 17:50 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-7678
10:50 а/п Вена 17:50 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1239
самолет
AF-7676
06:10 а/п Вена 13:15 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-7678
10:50 а/п Вена 17:55 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-7678
10:50 а/п Вена 17:55 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
V7-2271
автобус
09:35 а/п Вена 16:45 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
V7-2271
автобус
12:10 а/п Вена 19:30 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
U2-4462
самолет
U2-4319
13:05 а/п Вена 20:25 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
OS-129
самолет
LH-1056
10:10 а/п Вена 17:30 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 500 руб
самолет
V7-2271
автобус
12:10 а/п Вена 20:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 400 руб
самолет
OS-403
самолет
U2-4319
07:10 а/п Вена 15:05 а/п Сен-Жак
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-415
пригородный поезд
BF-7263
13:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-415
пригородный поезд
SS-8236
13:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
SS-8372
12:15 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
BF-7261
12:15 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
TX-5459
12:15 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
OE-1324
пригородный поезд
SS-8236
13:00 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 7 300 руб
самолет
V7-2271
автобус
13:40 а/п Вена 22:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 100 руб
самолет
OS-411
пригородный поезд
SS-8740
07:05 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-411
пригородный поезд
TX-5457
07:05 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-411
пригородный поезд
BF-7063
07:05 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
SS-8372
12:05 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
BF-7261
12:05 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
TX-5459
12:05 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-415
пригородный поезд
BF-7263
12:50 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-415
пригородный поезд
SS-8236
12:50 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 7 300 руб
самолет
3V-4849
самолет
3V-4314
22:00 а/п Вена 06:35, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 8 600 руб
самолет
3V-4174
самолет
3V-4314
22:00 а/п Вена 06:35, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 8 600 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
SS-8740
06:45 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 7 300 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
TX-5457
06:45 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 7 300 руб
самолет
VK-2000
пригородный поезд
BF-7063
06:45 а/п Вена 15:29 вкз. Ренн
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
BF-7263
12:15 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1139
пригородный поезд
BF-7263
12:05 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1739
автобус
17:55 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
VK-2000
автобус
06:30 а/п Вена 16:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
SS-8372
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
BF-7261
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
TX-5459
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
SS-8372
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
BF-7261
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 7 300 руб
самолет
OS-413
пригородный поезд
TX-5459
10:50 а/п Вена 20:33 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 7 300 руб
самолет
OE-1324
пригородный поезд
TN-4934
11:35 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-1324
пригородный поезд
TS-6202
11:35 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-1324
пригородный поезд
VN-2166
11:35 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-1324
пригородный поезд
RJ-4074
11:35 а/п Вена 21:18 вкз. Ренн
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:15 а/п Вена 16:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:10 а/п Вена 16:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:15 а/п Вена 22:05 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
AF-7638
13:00 а/п Вена 22:50 а/п Сен-Жак
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:15 а/п Вена 22:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
5141
06:45 а/п Вена 16:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-417
автобус
17:20 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-417
автобус
17:20 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-415
автобус
12:50 а/п Вена 22:50 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:05 а/п Вена 22:05 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:05 а/п Вена 22:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-415
автобус
13:05 а/п Вена 23:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
5141
06:30 а/п Вена 16:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 5 600 руб
самолет
LX-8909
самолет
U2-1481
10:30 а/п Вена 20:45 а/п Сен-Жак
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 500 руб
самолет
OS-415
автобус
12:50 а/п Вена 23:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
06:45 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
06:45 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
5141
06:15 а/п Вена 16:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
5141
06:10 а/п Вена 16:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:15 а/п Вена 22:50 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-411
автобус
5141
07:05 а/п Вена 17:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
06:30 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
06:30 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
9B-8160
самолет
LH-1056
06:50 вкз. Вена Южная 17:30 а/п Сен-Жак
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:05 а/п Вена 22:50 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 21:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 21:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:15 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-411
автобус
07:05 а/п Вена 18:00 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:15 а/п Вена 23:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:15 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
VK-2000
автобус
5141
06:45 а/п Вена 17:40 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:10 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1239
автобус
06:10 а/п Вена 17:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-1139
автобус
12:05 а/п Вена 23:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:05 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:05 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
AF-7638
11:35 а/п Вена 22:50 а/п Сен-Жак
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:10 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:15 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
OS-413
автобус
10:50 а/п Вена 22:15 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
QR-9242
самолет
3V-4314
19:00 а/п Вена 06:35, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
V7-2271
автобус
13:25 а/п Вена 01:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
OS-409
автобус
15:05 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-571
самолет
U2-1481
07:15 а/п Вена 20:45 а/п Сен-Жак
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 9 000 руб
самолет
OS-571
самолет
U2-1481
07:10 а/п Вена 20:45 а/п Сен-Жак
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 9 000 руб
самолет
OS-411
автобус
5903
07:05 а/п Вена 20:45 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 800 руб
самолет
OE-1324
автобус
13:00 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-403
самолет
AF-1684
07:10 а/п Вена 21:25 а/п Сен-Жак
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
V7-2271
автобус
10:20 а/п Вена 01:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
LH-1056
02:00 ост. метро Erdberg 17:30 а/п Сен-Жак
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
OE-1324
автобус
11:35 а/п Вена 03:15, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-403
автобус
5914
07:10 а/п Вена 23:30 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
OS-403
автобус
5914
07:10 а/п Вена 23:30 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-7461
самолет
LH-1056
23:45 а/п Вена 17:30, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 500 руб
самолет
OS-409
самолет
EK-9762
15:05 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-409
самолет
NH-8189
15:05 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-409
самолет
UA-6286
15:05 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
OE-1324
самолет
AA-8762
13:00 а/п Вена 07:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 7 ч
~ 6 900 руб
самолет
OS-417
самолет
AC-6852
17:20 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
OS-417
самолет
AC-6852
17:20 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Сен-Жак
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-7559
самолет
LH-1056