Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вена → а/п Марсель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вена → а/п Марсель

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Марсель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вены до станции Марсель курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Вены до станции Марсель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вена - Марсель летают авиакомпании: Laudamotion и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Вена - Марсель по прямой составляет 1015 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Марсель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Боинг 717, VOLOTEA 08:25 а/п Вена 10:30 а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
с 6 сен по пятницам по 25 окт
Cамый удобный
Боинг 717, VOLOTEA
08:30 а/п Вена 10:35 а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
по пятницам по 30 авг
Боинг 717, VOLOTEA 21:55 а/п Вена 00:05, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 33 000 руб
с 7 окт по понедельникам по 21 окт
Боинг 717, VOLOTEA 22:25 а/п Вена 00:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
по понедельникам по 26 авг
Боинг 717, VOLOTEA 22:35 а/п Вена 00:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
с 2 сен по понедельникам по 30 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 10 мин
2 ч 5 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 08:25 до 22:35
08:25 22:35
Время прибытия
от 10:30 до 00:40
10:30 00:40
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Боинг 717, VOLOTEA 08:25 а/п Вена 10:30 а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
с 6 сен по пятницам по 25 окт
Cамый удобный
Боинг 717, VOLOTEA
08:30 а/п Вена 10:35 а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
по пятницам по 30 авг
Боинг 717, VOLOTEA 21:55 а/п Вена 00:05, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 33 000 руб
с 7 окт по понедельникам по 21 окт
Боинг 717, VOLOTEA 22:25 а/п Вена 00:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
по понедельникам по 26 авг
Боинг 717, VOLOTEA 22:35 а/п Вена 00:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 33 000 руб
с 2 сен по понедельникам по 30 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 10 мин
2 ч 5 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 08:25 до 22:35
08:25 22:35
Время прибытия
от 10:30 до 00:40
10:30 00:40
Расстояние Вена - Марсель по прямой = 1015 км