Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вена → а/п Лилль

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Лилль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Женева и Ницца. Из Вены до станции Лилль курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Вены до станции Лилль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вена - Лилль 1 летает авиакомпания: KOREAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 10 ч. Расстояние Вена - Лилль по прямой составляет 997 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Лилль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Роад Фидер, KOREAN AIR
22:00 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
самолет
U2-4462
самолет
AF-1570
16:35 а/п Вена 21:20 а/п Лилль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
VK-2002
самолет
UA-6082
18:25 а/п Вена 23:59 а/п Лилль
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
OS-581
самолет
U2-1471
15:15 а/п Вена 20:55 а/п Лилль
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 8 300 руб
самолет
AF-1739
самолет
UA-6082
17:55 а/п Вена 23:59 а/п Лилль
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1471
06:15 а/п Вена 12:20 а/п Лилль
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-4462
самолет
AF-1570
15:05 а/п Вена 21:20 а/п Лилль
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
OS-417
самолет
UA-6082
17:20 а/п Вена 23:59 а/п Лилль
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-427
самолет
AF-1356
15:15 а/п Вена 22:20 а/п Лилль
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 900 руб
самолет
AF-1739
самолет
KE-4265
17:55 а/п Вена 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
VK-2002
самолет
CA-2356
18:25 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
VK-2002
самолет
EK-9210
18:25 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
VK-2002
самолет
NH-8169
18:25 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
VK-2002
самолет
QR-9512
18:25 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
VK-2002
самолет
AC-6022
18:25 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
OS-417
самолет
KE-4265
17:20 а/п Вена 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1739
самолет
CA-2356
17:55 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-1739
самолет
EK-9210
17:55 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-1739
самолет
NH-8169
17:55 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-1739
самолет
QR-9512
17:55 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
OS-417
самолет
CA-2356
17:20 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-417
самолет
EK-9210
17:20 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-417
самолет
NH-8169
17:20 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-417
самолет
QR-9512
17:20 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-425
самолет
AF-1356
12:40 а/п Вена 22:20 а/п Лилль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
OE-1324
самолет
UA-6082
13:00 а/п Вена 23:59 а/п Лилль
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
KE-4265
13:00 а/п Вена 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч
~ 6 600 руб
самолет
OS-571
самолет
U2-1471
07:10 а/п Вена 20:55 а/п Лилль
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
LH-1243
самолет
LH-7646
19:10 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-1324
самолет
CA-2356
13:00 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
EK-9210
13:00 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
NH-8169
13:00 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
OE-1324
самолет
QR-9512
13:00 а/п Вена 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
EY-9458
самолет
LH-7646
19:00 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-403
самолет
AF-1570
07:10 а/п Вена 21:20 а/п Лилль
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
OE-1324
самолет
KE-4265
11:35 а/п Вена 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
OS-125
самолет
KE-4135
17:10 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-1241
самолет
LH-7646
18:10 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
LG-8858
самолет
QR-9674
20:50 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 7 800 руб
самолет
OZ-796
самолет
KE-4135
16:15 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-1243
самолет
LH-7646
19:10 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-127
самолет
CA-2543
20:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 7 500 руб
самолет
EY-9458
самолет
LH-7646
19:00 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
KL-1848
самолет
EK-9466
19:55 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
OE-138
самолет
QR-9497
17:50 а/п Вена 10:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
OZ-796
самолет
LH-7646
16:15 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-138
самолет
EK-4334
13:15 а/п Вена 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-1241
самолет
LH-7646
18:10 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-1243
самолет
CA-2543
19:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 7 500 руб
самолет
BA-705
самолет
EY-9238
19:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
OS-409
самолет
LH-6150
15:05 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
OS-373
самолет
KE-4019
15:05 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 7 900 руб
самолет
VK-6824
самолет
EK-9466
19:05 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
EY-9458
самолет
CA-2543
19:00 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 59 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-1324
самолет
DL-114
18:20 а/п Вена 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
KE-537
самолет
LH-7646
15:45 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
KL-1846
самолет
KE-4019
14:15 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-1241
самолет
CA-2543
18:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 7 500 руб
самолет
SN-2906
самолет
EY-9060
18:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-138
самолет
EK-4520
17:50 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-138
самолет
EK-4334
11:45 а/п Вена 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
VK-6824
самолет
KE-4019
13:40 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
OE-1324
самолет
EY-9087
11:35 а/п Вена 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
OE-138
самолет
EK-4334
11:35 а/п Вена 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-355
самолет
EY-9060
17:30 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-375
самолет
EY-9008
17:20 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 900 руб
самолет
OS-353
самолет
KE-4050
15:15 а/п Вена 10:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 7 500 руб
самолет
OE-138
самолет
EK-4334
11:15 а/п Вена 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
OS-455
самолет
EY-9238
17:15 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 700 руб
самолет
W6-2879
самолет
EY-9238
17:15 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 700 руб
самолет
OS-125
самолет
QR-9365
17:10 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
LG-8854
самолет
QR-9674
17:05 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 7 500 руб
самолет
W6-2879
самолет
EY-9238
17:05 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 700 руб
Прямые 10 ч
10 ч
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Вена
| на карте
Лион
| на карте
а/п Лилль
5 ч 34 мин
Вена
| на карте
Париж
| на карте
а/п Лилль
5 ч 40 мин
Вена
| на карте
Женева
| на карте
а/п Лилль
6 ч 4 мин
Вена
| на карте
Париж
| на карте
а/п Лилль
6 ч 5 мин
Вена
| на карте
Женева
| на карте
а/п Лилль
7 ч 5 мин
Вена
| на карте
Ницца
| на карте
а/п Лилль
13 ч 50 мин
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Лилль
14 ч
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Лилль
15 ч 10 мин
Вена
| на карте
Люксембург
| на карте
а/п Лилль
16 ч 5 мин
Вена
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Лилль
16 ч 10 мин
Вена
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Лилль
16 ч 50 мин
Вена
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Лилль
17 ч 50 мин
Вена
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Лилль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 8700 руб
5000 руб 8700 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 18 ч 55 мин
4 ч 45 мин 18 ч 55 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:00
06:15 22:00
Время прибытия
от 12:20 до 12:00
12:20 12:00
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Роад Фидер, KOREAN AIR
22:00 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 000 руб
ежедневно
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Вена - Лилль по прямой = 997 км