Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вена → Лос-Анджелес / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Вена → Лос-Анджелес

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Лос-Анджелес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне, Париж и Лондон. Из Вены в Франкфурт-на-Майне курсирует 16 авиарейсов. На направлении Вена - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: LUFTHANSA, AUSTRIAN AIRLINES , ASIANA AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Франкфурт-на-Майне в Лос-Анджелес курсирует 17 авиарейсов. На направлении Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес летают авиакомпании: DELTA AIR LINES и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 11 ч 45 мин. Расстояние Вена - Лос-Анджелес по прямой составляет 11384 км. Время в Лос-Анджелесе отличается от времени в Вене на -9 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Лос-Анджелес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
LH1247
самолет
LH456
06:10 а/п Вена
13:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 32 500 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
VK2
самолет
TN7
07:00 а/п Вена
14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 31 600 руб
самолет
OS111
самолет
LH452
06:30 а/п Вена
15:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 31 900 руб
самолет
VK2
самолет
AF72
07:00 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 31 600 руб
самолет
LX1585
самолет
LX4
06:30 а/п Вена
16:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 32 500 руб
самолет
VK2
самолет
DY7097
07:00 а/п Вена
17:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 31 600 руб
самолет
KL1838
самолет
DL79
06:55 а/п Вена
18:17 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 31 300 руб
самолет
VK2
самолет
DL157
07:00 а/п Вена
18:41 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 31 600 руб
самолет
LH1247
самолет
LH823
06:10 а/п Вена
17:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 32 500 руб
самолет
SU2355
самолет
SU106
00:15 а/п Вена
13:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 39 200 руб
самолет
VK2
самолет
AF76
07:00 а/п Вена
21:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 31 600 руб
самолет
SU2357
самолет
SU106
16:05 а/п Вена
13:50, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 39 200 руб
самолет
OS65
самолет
UA2194
10:10 а/п Вена
09:11, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 31 000 руб
самолет
OE314
самолет
AA109
06:35 а/п Вена
15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
BA281
06:35 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
DI7095
06:35 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
AA135
06:35 а/п Вена
16:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
UA935
06:35 а/п Вена
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
VS23
06:35 а/п Вена
17:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 2
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
BA269
06:35 а/п Вена
18:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 32 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:10
а/п Франкфурт-на-Майне
07:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1247 Вена - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
10:25
а/п Лос-Анджелес
13:20
в пути 11 ч 55 мин
самолет LH456 Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес
Аэробус А340, LUFTHANSA
29 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
11:35
а/п Лос-Анджелес
14:35
в пути 12 ч
самолет TN7 Шарль Де Голль - Папеэте
Аэробус А340, AIR TAHITI NUI
27 000 руб* 20,24,26,27,31 янв,
3,7,10,14,16,21,24,28 фев,
2,7 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:30
а/п Мюнхен
07:35
в пути 1 ч 5 мин
самолет OS111 Вена - Мюнхен
Аэробус А321, AUSTRIAN AIRLINES
2 900 руб* ежедневно по 21 мар
а/п Мюнхен
11:50
а/п Лос-Анджелес
15:25
в пути 12 ч 35 мин
самолет LH452 Мюнхен - Лос-Анджелес
Аэробус А380, LUFTHANSA
29 000 руб* ежедневно по 08.03 кроме 5 фев,12 фев,19 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
13:20
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 50 мин
самолет AF72 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Боинг 777, AIR FRANCE
27 000 руб* с 18 фев пн, ср, сб по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:30
а/п Цюрих
07:55
в пути 1 ч 25 мин
самолет LX1585 Вена - Цюрих
Аэробус А319, SWISS
3 500 руб* ежедневно по 29.03 кроме 17 фев,24 фев,3 мар,10 мар,17 мар,...
а/п Цюрих
13:10
а/п Лос-Анджелес
16:20
в пути 12 ч 10 мин
самолет LX4 Цюрих - Лос-Анджелес
Боинг 777, SWISS
29 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
14:30
а/п Лос-Анджелес
17:00
в пути 11 ч 30 мин
самолет DY7097 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Боинг 787, NORWEGIAN
27 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:55
а/п Схипхол
09:00
в пути 2 ч 5 мин
самолет KL1838 Вена - Схипхол
Боинг 737, KLM
4 300 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Схипхол
15:30
а/п Лос-Анджелес
18:17
в пути 11 ч 47 мин
самолет DL79 Схипхол - Лос-Анджелес
Аэробус А330, DELTA AIR LINES
27 000 руб* с 2 фев пн, вт, чт, сб по 28 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
15:15
а/п Лос-Анджелес
18:41
в пути 12 ч 26 мин
самолет DL157 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Аэробус А330, DELTA AIR LINES
27 000 руб* с 1 мар ср, пт, вс по 8 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:10
а/п Франкфурт-на-Майне
07:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1247 Вена - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
14:50
а/п Лос-Анджелес
17:55
в пути 12 ч 5 мин
самолет LH823 Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес
Дуглас MD11, LUFTHANSA
29 000 руб* 26 янв,
9,16 фев,
9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
00:15
а/п Шереметьево
04:50
в пути 2 ч 35 мин
самолет SU2355 Вена - Шереметьево
Суперджет 100, Аэрофлот
6 200 руб* ежедневно по 31.03.2019 ночная пересадка
а/п Шереметьево
12:00
а/п Лос-Анджелес
13:50
в пути 12 ч 50 мин
самолет SU106 Шереметьево - Лос-Анджелес
Аэробус А330, Аэрофлот
33 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Шарль Де Голль
18:45
а/п Лос-Анджелес
21:35
в пути 11 ч 50 мин
самолет AF76 Шарль Де Голль - Папеэте
Боинг 777, AIR FRANCE
27 000 руб* вт, чт, сб по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
16:05
а/п Шереметьево
20:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет SU2357 Вена - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
6 200 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Шереметьево
12:00, (+1 день)
а/п Лос-Анджелес
13:50, (+1 день)
в пути 12 ч 50 мин
самолет SU106 Шереметьево - Лос-Анджелес
Аэробус А330, Аэрофлот
33 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
10:10
а/п О`Харе международный
13:30
в пути 10 ч 20 мин
самолет OS65 Вена - О`Харе международный
Боинг 767, AUSTRIAN AIRLINES
23 000 руб* 20-28,30,31 янв,
1-4,6-11,13-18,20-25,27,28 фев...
длительная пересадка с ночевкой
а/п О`Харе международный
06:40, (+1 день)
а/п Лос-Анджелес
09:11, (+1 день)
в пути 4 ч 31 мин
самолет UA2194 О`Харе международный - Лос-Анджелес
Боинг 757, UNITED AIRLINES
8 000 руб* с 14 фев ежедневно по 23 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
11:30
а/п Лос-Анджелес
15:00
в пути 11 ч 30 мин
самолет AA109 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 777, AMERICAN AIRLINES
27 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
12:45
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 25 мин
самолет BA281 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, BRITISH AIRWAYS
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Гатвик Расстояние 85 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
12:50
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 20 мин
самолет DI7095 Гатвик - Лос-Анджелес
Боинг 787, Norwegian Air UK
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
13:10
а/п Лос-Анджелес
16:40
в пути 11 ч 30 мин
самолет AA135 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 777, AMERICAN AIRLINES
27 000 руб* 20,21,26-28 янв,
2-4,9-12 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
13:45
а/п Лос-Анджелес
17:00
в пути 11 ч 15 мин
самолет UA935 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, UNITED AIRLINES
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
14:35
а/п Лос-Анджелес
17:55
в пути 11 ч 20 мин
самолет VS23 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, VIRGIN ATLANTIC
27 000 руб* ежедневно по 08.03 кроме 29 янв,19 фев,27 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
15:30
а/п Лос-Анджелес
18:50
в пути 11 ч 20 мин
самолет BA269 Хитроу - Лос-Анджелес
Аэробус А380, BRITISH AIRWAYS
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
через а/п Франкфурт-на-Майне 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Шарль Де Голль 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
Вена
| на карте
Париж
| на карте
Лос-Анджелес
через Лондон 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
Вена
| на карте
Лондон
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Мюнхен 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
Вена
| на карте
Мюнхен
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Цюрих 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
Вена
| на карте
Цюрих
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Схипхол 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
Вена
| на карте
Амстердам
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Шереметьево 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
Вена
| на карте
Москва
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п О`Харе международный 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
Вена
| на карте
Чикаго
| на карте
Лос-Анджелес
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 31000 руб до 39200 руб
31000 руб 39200 руб
Время в пути
от 16 ч 10 мин до 1 день 8 ч 1 мин
16 ч 10 мин 1 день 8 ч 1 мин
Время отправления
от 00:15 до 16:05
00:15 16:05
Время прибытия
от 13:20 до 13:50
13:20 13:50
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
самолет
SU2355
самолет
SU106
00:15 а/п Вена
13:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 39 200 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
LH1247
самолет
LH456
06:10 а/п Вена
13:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 32 500 руб
самолет
LH1247
самолет
LH823
06:10 а/п Вена
17:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 32 500 руб
самолет
OS111
самолет
LH452
06:30 а/п Вена
15:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 31 900 руб
самолет
LX1585
самолет
LX4
06:30 а/п Вена
16:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 32 500 руб
самолет
OE314
самолет
AA109
06:35 а/п Вена
15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
BA281
06:35 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
DI7095
06:35 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
AA135
06:35 а/п Вена
16:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
UA935
06:35 а/п Вена
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
VS23
06:35 а/п Вена
17:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 2
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 32 100 руб
самолет
OE314
самолет
BA269
06:35 а/п Вена
18:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 32 100 руб
самолет
KL1838
самолет
DL79
06:55 а/п Вена
18:17 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 31 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
VK2
самолет
TN7
07:00 а/п Вена
14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 31 600 руб
самолет
VK2
самолет
AF72
07:00 а/п Вена
16:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 31 600 руб
самолет
VK2
самолет
DY7097
07:00 а/п Вена
17:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 31 600 руб
самолет
VK2
самолет
DL157
07:00 а/п Вена
18:41 а/п Лос-Анджелес
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 31 600 руб
самолет
VK2
самолет
AF76
07:00 а/п Вена
21:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 31 600 руб
самолет
OS65
самолет
UA2194
10:10 а/п Вена
09:11, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 31 000 руб
самолет
SU2357
самолет
SU106
16:05 а/п Вена
13:50, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 39 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
00:15
а/п Шереметьево
04:50
в пути 2 ч 35 мин
самолет SU2355 Вена - Шереметьево
Суперджет 100, Аэрофлот
6 200 руб* ежедневно по 31.03.2019 ночная пересадка
а/п Шереметьево
12:00
а/п Лос-Анджелес
13:50
в пути 12 ч 50 мин
самолет SU106 Шереметьево - Лос-Анджелес
Аэробус А330, Аэрофлот
33 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:10
а/п Франкфурт-на-Майне
07:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1247 Вена - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
10:25
а/п Лос-Анджелес
13:20
в пути 11 ч 55 мин
самолет LH456 Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес
Аэробус А340, LUFTHANSA
29 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:10
а/п Франкфурт-на-Майне
07:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1247 Вена - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
14:50
а/п Лос-Анджелес
17:55
в пути 12 ч 5 мин
самолет LH823 Франкфурт-на-Майне - Лос-Анджелес
Дуглас MD11, LUFTHANSA
29 000 руб* 26 янв,
9,16 фев,
9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:30
а/п Мюнхен
07:35
в пути 1 ч 5 мин
самолет OS111 Вена - Мюнхен
Аэробус А321, AUSTRIAN AIRLINES
2 900 руб* ежедневно по 21 мар
а/п Мюнхен
11:50
а/п Лос-Анджелес
15:25
в пути 12 ч 35 мин
самолет LH452 Мюнхен - Лос-Анджелес
Аэробус А380, LUFTHANSA
29 000 руб* ежедневно по 08.03 кроме 5 фев,12 фев,19 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:30
а/п Цюрих
07:55
в пути 1 ч 25 мин
самолет LX1585 Вена - Цюрих
Аэробус А319, SWISS
3 500 руб* ежедневно по 29.03 кроме 17 фев,24 фев,3 мар,10 мар,17 мар,...
а/п Цюрих
13:10
а/п Лос-Анджелес
16:20
в пути 12 ч 10 мин
самолет LX4 Цюрих - Лос-Анджелес
Боинг 777, SWISS
29 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
11:30
а/п Лос-Анджелес
15:00
в пути 11 ч 30 мин
самолет AA109 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 777, AMERICAN AIRLINES
27 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
12:45
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 25 мин
самолет BA281 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, BRITISH AIRWAYS
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Гатвик Расстояние 85 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
12:50
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 20 мин
самолет DI7095 Гатвик - Лос-Анджелес
Боинг 787, Norwegian Air UK
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
13:10
а/п Лос-Анджелес
16:40
в пути 11 ч 30 мин
самолет AA135 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 777, AMERICAN AIRLINES
27 000 руб* 20,21,26-28 янв,
2-4,9-12 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
13:45
а/п Лос-Анджелес
17:00
в пути 11 ч 15 мин
самолет UA935 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, UNITED AIRLINES
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
14:35
а/п Лос-Анджелес
17:55
в пути 11 ч 20 мин
самолет VS23 Хитроу - Лос-Анджелес
Боинг 787, VIRGIN ATLANTIC
27 000 руб* ежедневно по 08.03 кроме 29 янв,19 фев,27 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:35
а/п Стенстед
07:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE314 Вена - Стенстед
Боинг 737, Laudamotion
5 100 руб* 21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
а/п Стенстед а/п Хитроу Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
15:30
а/п Лос-Анджелес
18:50
в пути 11 ч 20 мин
самолет BA269 Хитроу - Лос-Анджелес
Аэробус А380, BRITISH AIRWAYS
27 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
06:55
а/п Схипхол
09:00
в пути 2 ч 5 мин
самолет KL1838 Вена - Схипхол
Боинг 737, KLM
4 300 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Схипхол
15:30
а/п Лос-Анджелес
18:17
в пути 11 ч 47 мин
самолет DL79 Схипхол - Лос-Анджелес
Аэробус А330, DELTA AIR LINES
27 000 руб* с 2 фев пн, вт, чт, сб по 28 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
11:35
а/п Лос-Анджелес
14:35
в пути 12 ч
самолет TN7 Шарль Де Голль - Папеэте
Аэробус А340, AIR TAHITI NUI
27 000 руб* 20,24,26,27,31 янв,
3,7,10,14,16,21,24,28 фев,
2,7 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
13:20
а/п Лос-Анджелес
16:10
в пути 11 ч 50 мин
самолет AF72 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Боинг 777, AIR FRANCE
27 000 руб* с 18 фев пн, ср, сб по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
14:30
а/п Лос-Анджелес
17:00
в пути 11 ч 30 мин
самолет DY7097 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Боинг 787, NORWEGIAN
27 000 руб* ежедневно по 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Шарль Де Голль
15:15
а/п Лос-Анджелес
18:41
в пути 12 ч 26 мин
самолет DL157 Шарль Де Голль - Лос-Анджелес
Аэробус А330, DELTA AIR LINES
27 000 руб* с 1 мар ср, пт, вс по 8 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
07:00
а/п Шарль Де Голль
09:00
в пути 2 ч
самолет VK2 Вена - Шарль Де Голль
Аэробус А321, AIR NIGERIA
4 600 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Шарль Де Голль
18:45
а/п Лос-Анджелес
21:35
в пути 11 ч 50 мин
самолет AF76 Шарль Де Голль - Папеэте
Боинг 777, AIR FRANCE
27 000 руб* вт, чт, сб по 09.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
10:10
а/п О`Харе международный
13:30
в пути 10 ч 20 мин
самолет OS65 Вена - О`Харе международный
Боинг 767, AUSTRIAN AIRLINES
23 000 руб* 20-28,30,31 янв,
1-4,6-11,13-18,20-25,27,28 фев...
длительная пересадка с ночевкой
а/п О`Харе международный
06:40, (+1 день)
а/п Лос-Анджелес
09:11, (+1 день)
в пути 4 ч 31 мин
самолет UA2194 О`Харе международный - Лос-Анджелес
Боинг 757, UNITED AIRLINES
8 000 руб* с 14 фев ежедневно по 23 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вена
16:05
а/п Шереметьево
20:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет SU2357 Вена - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
6 200 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Шереметьево
12:00, (+1 день)
а/п Лос-Анджелес
13:50, (+1 день)
в пути 12 ч 50 мин
самолет SU106 Шереметьево - Лос-Анджелес
Аэробус А330, Аэрофлот
33 000 руб* ежедневно по 09.03.2019
через а/п Франкфурт-на-Майне 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Шарль Де Голль 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
Вена
| на карте
Париж
| на карте
Лос-Анджелес
через Лондон 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
Вена
| на карте
Лондон
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Мюнхен 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
Вена
| на карте
Мюнхен
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Цюрих 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
Вена
| на карте
Цюрих
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Схипхол 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
Вена
| на карте
Амстердам
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п Шереметьево 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
Вена
| на карте
Москва
| на карте
Лос-Анджелес
через а/п О`Харе международный 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
Вена
| на карте
Чикаго
| на карте
Лос-Анджелес
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 31000 руб до 39200 руб
31000 руб 39200 руб
Время в пути
от 16 ч 10 мин до 1 день 8 ч 1 мин
16 ч 10 мин 1 день 8 ч 1 мин
Время отправления
от 00:15 до 16:05
00:15 16:05
Время прибытия
от 13:20 до 13:50
13:20 13:50
Правила въезда в США для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
другое гражданство
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
  • через Россия -
Расстояние Вена - Лос-Анджелес по прямой = 11384 км