Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вена → Цюрих / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вена → Цюрих

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Цюрих или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вены в Цюрих курсирует 18 поездов, 24 авиарейса и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. На направлении Вена - Цюрих летают авиакомпании: SWISS, FLEXFLIGHT APS и AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вены в Цюрих составляет 9 ч 55 мин. Расстояние Вена - Цюрих по прямой составляет 593 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Цюрих на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
08:45 а/п Вена
10:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
18:50 ост. метро Erdberg
05:50, (+1 день) ост. Carparkplatz Sihlquai
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
24,25 янв
RLJ, ÖBB
05:30 вкз. Вена Южная
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
RLJ, ÖBB
05:30 ст. Wien Westbahnhof
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
railjet
05:37 ст. Wien Meidling
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ср
Аэробус А319, SWISS 06:30 а/п Вена
07:55 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 29.03 кроме 17 фев,24 фев,3 мар,10 мар,17 мар,...
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 07:10 а/п Вена
08:35 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 янв,3 фев,10 фев
RLJ, ÖBB
07:30 вкз. Вена Южная
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 27 янв вс
RLJ, ÖBB
07:30 ст. Wien Westbahnhof
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
07:37 ст. Wien Meidling
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
09:00 ст. Wien Meidling
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
09:30 вкз. Вена Южная
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по понедельникам
TIC, MAV
09:30 ст. Wien Westbahnhof
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
RLJ, MAV
09:37 ст. Wien Meidling
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Аэробус А321, SWISS 09:40 а/п Вена
11:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, SWISS 10:55 а/п Вена
12:25 а/п Цюрих
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по вторникам по 26.03.2019
ДХЦ-8, SWISS 11:00 а/п Вена
12:20 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт по 28 мар
ДХЦ-8, SWISS 11:00 а/п Вена
12:30 а/п Цюрих
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 13:05 а/п Вена
14:25 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
25,27 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
railjet
13:22 вкз. Вена Южная
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
13:30 вкз. Вена Южная
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб
railjet
13:30 ст. Wien Westbahnhof
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт,сб
RLJ, ÖBB
13:37 ст. Wien Meidling
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Аэробус А319, SWISS 14:45 а/п Вена
16:10 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 15:20 а/п Вена
16:45 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
23-25,27,30,31 янв,
1,3,6-8,10,13-15,17,20-22,24,27,28 фев...
railjet
15:22 вкз. Вена Южная
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
15:30 вкз. Вена Южная
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
15:30 ст. Wien Westbahnhof
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
15:37 ст. Wien Meidling
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 16:40 а/п Вена
18:00 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
23-25,27,30,31 янв,
1,3,6-8,10,13-15,17,20-22,24,27,28 фев...
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 17:40 а/п Вена
19:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
22-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А321, SWISS 19:00 а/п Вена
20:20 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 20:10 а/п Вена
21:35 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
22-24,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
ENT, ÖBB
21:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,сб,вс
ONL, ÖBB
21:35 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт,пт
ONL, ÖBB
21:35 ст. Wien Meidling
09:43, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
ENT, ÖBB
21:44 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
09:43, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв пн,сб,вс
ENT, MAV
23:46 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 5800 руб
1400 руб 5800 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 12 ч 8 мин
1 ч 20 мин 12 ч 8 мин
Время отправления
от 05:30 до 23:46
05:30 23:46
Время прибытия
от 07:55 до 09:43
07:55 09:43
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, SWISS 06:30 а/п Вена
07:55 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 29.03 кроме 17 фев,24 фев,3 мар,10 мар,17 мар,...
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 07:10 а/п Вена
08:35 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 янв,3 фев,10 фев
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
08:45 а/п Вена
10:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
Аэробус А321, SWISS 09:40 а/п Вена
11:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, SWISS 10:55 а/п Вена
12:25 а/п Цюрих
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по вторникам по 26.03.2019
ДХЦ-8, SWISS 11:00 а/п Вена
12:20 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт по 28 мар
ДХЦ-8, SWISS 11:00 а/п Вена
12:30 а/п Цюрих
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 13:05 а/п Вена
14:25 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
25,27 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
Аэробус А319, SWISS 14:45 а/п Вена
16:10 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 15:20 а/п Вена
16:45 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
23-25,27,30,31 янв,
1,3,6-8,10,13-15,17,20-22,24,27,28 фев...
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 16:40 а/п Вена
18:00 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
23-25,27,30,31 янв,
1,3,6-8,10,13-15,17,20-22,24,27,28 фев...
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 17:40 а/п Вена
19:05 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
22-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А321, SWISS 19:00 а/п Вена
20:20 а/п Цюрих
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 20:10 а/п Вена
21:35 а/п Цюрих
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
22-24,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 20 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:10
06:30 20:10
Время прибытия
от 07:55 до 21:35
07:55 21:35
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
RLJ, ÖBB
05:30 ст. Wien Westbahnhof
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
RLJ, ÖBB
05:30 вкз. Вена Южная
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
railjet
05:37 ст. Wien Meidling
13:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ср
RLJ, ÖBB
07:30 ст. Wien Westbahnhof
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
07:30 вкз. Вена Южная
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 27 янв вс
RLJ, ÖBB
07:37 ст. Wien Meidling
15:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
09:00 ст. Wien Meidling
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, MAV
09:30 ст. Wien Westbahnhof
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
09:30 вкз. Вена Южная
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по понедельникам
RLJ, MAV
09:37 ст. Wien Meidling
17:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
13:22 вкз. Вена Южная
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
railjet
13:30 ст. Wien Westbahnhof
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт,сб
RLJ, ÖBB
13:30 вкз. Вена Южная
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб
RLJ, ÖBB
13:37 ст. Wien Meidling
21:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
railjet
15:22 вкз. Вена Южная
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
15:30 ст. Wien Westbahnhof
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
15:30 вкз. Вена Южная
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
15:37 ст. Wien Meidling
23:20 вкз. Zurich HB
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
ENT, ÖBB
21:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв пн,ср,чт,сб,вс
ONL, ÖBB
21:35 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт,пт
ONL, ÖBB
21:35 ст. Wien Meidling
09:43, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
ENT, ÖBB
21:44 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 24 янв чт
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
09:43, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
ENT, MAV
23:33 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв пн,сб,вс
ENT, MAV
23:46 ст. Wien Meidling
08:20, (+1 день) вкз. Zurich HB
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 5 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 5800 руб
5700 руб 5800 руб
Время в пути
от 7 ч 43 мин до 12 ч 8 мин
7 ч 43 мин 12 ч 8 мин
Время отправления
от 05:30 до 23:46
05:30 23:46
Время прибытия
от 13:20 до 09:43
13:20 09:43
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
18:50 ост. метро Erdberg
05:50, (+1 день) ост. Carparkplatz Sihlquai
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
24,25 янв
Расстояние Вена - Цюрих по прямой = 593 км (по ж/д = 743 км ) (по дорогам = 626 км )