Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шубаркудук → Соль-Илецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шубаркудук → Соль-Илецк

Чтобы заказать билеты на поезд Шубаркудук - Соль-Илецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Актобе и Кандыагаш. Из Шубаркудука в Соль-Илецк курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Шубаркудука в Соль-Илецк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кандыагаш, Кандыагаш, Актобе, Алга, Алга, Аккемер, Тамды. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шубаркудука в Соль-Илецк составляет 10 ч 40 мин. Расстояние Шубаркудук - Соль-Илецк по прямой составляет 249 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шубаркудук - Соль-Илецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шубаркудука
Прибытие
в Соль-Илецк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, КТЖ
11:40 ст. Шубаркудык 22:20 ст. Илецк-1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 2 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
365Ф
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
381Ь
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
481Ф
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
365Ф
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
381Ь
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
481Ф
05:16 ст. Шубаркудык 19:35 ст. Илецк-1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
007Р
05:16 ст. Шубаркудык 22:20 ст. Илецк-1
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
007Р
05:16 ст. Шубаркудык 22:20 ст. Илецк-1
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
691Х
поезд дальнего следования
613Х
05:16 ст. Шубаркудык 00:31, (+1 день) ст. Илецк-1
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 2 970 руб
Прямые 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
1 пересадка 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
Шубаркудук
| на карте
Актобе
| на карте
Соль-Илецк
14 ч 19 мин
Шубаркудук
| на карте
Кандыагаш
| на карте
Соль-Илецк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2970 руб
2300 руб 2970 руб
Время в пути
от 10 ч 40 мин до 19 ч 15 мин
10 ч 40 мин 19 ч 15 мин
Время отправления
от 05:16 до 11:40
05:16 11:40
Время прибытия
от 19:35 до 00:31
19:35 00:31
Маршрут Отправление
из Шубаркудука
Прибытие
в Соль-Илецк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, КТЖ
11:40 ст. Шубаркудык 22:20 ст. Илецк-1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 2 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Шубаркудук - Соль-Илецк по прямой = 249 км (по ж/д = 376 км )