Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нант → а/п Кальви / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нант → а/п Кальви

Чтобы заказать билеты на поезд Нант - Кальви или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж и Марсель. Из Нанта в Париж курсирует 93 поезда, 24 авиарейса и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. На направлении Нант - Париж летают авиакомпании: AIR FRANCE, ASL Airlines France, DELTA AIR LINES и XL AIRWAYS FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нанта в Париж составляет 2 ч 54 мин. Из Парижа до станции Кальви курсирует 56 авиарейсов. Расписание автобусов из Парижа до станции Кальви на данный момент в системе отсутствует. На направлении Париж - Кальви летают авиакомпании: AIR FRANCE и AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Нант - Кальви по прямой составляет 969 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нант - Кальви на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанта
Прибытие
в Кальви
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AF-1172
самолет
XK-355
14:55 а/п Нант 18:45 а/п Кальви
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
AF-1172
самолет
XK-355
14:55 а/п Нант 18:45 а/п Кальви
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
AF-1172
самолет
XK-355
14:45 а/п Нант 18:45 а/п Кальви
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
AF-1172
самолет
XK-351
11:20 а/п Нант 16:50 а/п Кальви
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-6773
самолет
XK-351
11:10 а/п Нант 16:50 а/п Кальви
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
AF-1172
самолет
XK-351
11:20 а/п Нант 17:00 а/п Кальви
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-6773
самолет
XK-351
11:10 а/п Нант 17:00 а/п Кальви
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
AF-7383
самолет
AF-4120
11:00 а/п Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 700 руб
самолет
AF-7383
самолет
AF-4122
11:00 а/п Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
8800
самолет
XK-761
04:50 вкз. Нант 12:05 а/п Кальви
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-7381
самолет
AF-7570
06:55 а/п Нант 14:15 а/п Кальви
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-7381
самолет
AF-4124
06:55 а/п Нант 14:25 а/п Кальви
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
8170
самолет
XK-761
07:09 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8810
самолет
XK-761
07:06 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8170
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8970
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8170
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8970
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8114
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8970
самолет
XK-761
07:00 вкз. Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8818
самолет
AF-7570
08:00 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8818
самолет
AF-7570
08:00 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8818
самолет
AF-7570
08:00 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8824
самолет
AF-4120
09:40 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8818
самолет
AF-7570
07:56 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8804
самолет
AF-7570
06:40 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:40 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8824
самолет
AF-4122
09:40 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8818
самолет
AF-7570
07:52 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:15 а/п Нант 14:15 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
8906
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 12 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8810
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8810
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 7 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8906
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 6 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8810
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 4 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8810
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 3 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8112
самолет
AF-7570
06:30 вкз. Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 3 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 2 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:30 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-4120
07:28 вкз. Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:10 а/п Нант 14:15 а/п Кальви
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-7570
07:40 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-4124
06:15 а/п Нант 14:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:15 а/п Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-4124
06:10 а/п Нант 14:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-7570
07:30 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8816
самолет
AF-7570
07:30 вкз. Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
8126
самолет
AF-4120
09:06 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8926
самолет
AF-4120
09:06 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8124
самолет
AF-4120
09:06 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:10 а/п Нант 14:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
8820
самолет
AF-4120
09:01 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4120
09:01 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8126
самолет
AF-4122
09:06 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8926
самолет
AF-4122
09:06 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8124
самолет
AF-4122
09:06 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-7721
самолет
XK-761
06:15 а/п Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
AF-1899
самолет
AF-4120
09:00 а/п Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
SE-1449
самолет
AF-4120
07:05 а/п Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4120
09:00 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4120
09:00 вкз. Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
8820
самолет
AF-4122
09:01 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4122
09:01 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-7721
самолет
XK-761
06:10 а/п Нант 14:40 а/п Кальви
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
AF-1899
самолет
AF-4122
09:00 а/п Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4122
09:00 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
8822
самолет
AF-4122
09:00 вкз. Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 6 600 руб
самолет
SE-1449
самолет
AF-7570
07:05 а/п Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-4120
06:15 а/п Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-4120
06:10 а/п Нант 15:30 а/п Кальви
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:15 а/п Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 500 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-7570
06:10 а/п Нант 15:45 а/п Кальви
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 600 руб
самолет
SE-1449
самолет
AF-4120
07:05 а/п Нант 17:25 а/п Кальви
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
SE-1449
самолет
AF-4122
07:05 а/п Нант 17:30 а/п Кальви
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
AF-4120
06:45 ост. Nantes Haluchere 17:25 а/п Кальви
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 340 руб
автобус
самолет
AF-4122
06:45 ост. Nantes Haluchere 17:30 а/п Кальви
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 4 440 руб
автобус
самолет
XK-761
00:55 ост. Nantes Haluchere 12:05 а/п Кальви
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 880 руб
автобус
самолет
AF-4122
21:30 ост. Nantes Haluchere 09:45, (+1 день) а/п Кальви
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 370 руб
автобус
самолет
AF-7570
00:55 ост. Nantes Haluchere 13:15 а/п Кальви
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 180 руб
автобус
самолет
AF-7570
00:55 ост. Nantes Haluchere 13:35 а/п Кальви
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 480 руб
автобус
самолет
AF-7570
00:55 ост. Nantes Haluchere 14:15 а/п Кальви
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 280 руб
автобус
самолет
AF-4124
00:55 ост. Nantes Haluchere 14:25 а/п Кальви
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 380 руб
автобус
самолет
AF-7570
00:55 ост. Nantes Haluchere 14:30 а/п Кальви
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 880 руб
автобус
самолет
XK-761
00:55 ост. Nantes Haluchere 14:40 а/п Кальви
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 880 руб
автобус
самолет
AF-4120
00:55 ост. Nantes Haluchere 15:30 а/п Кальви
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 480 руб
автобус
самолет
AF-7570
00:55 ост. Nantes Haluchere 15:45 а/п Кальви
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 4 280 руб
самолет
AF-179
самолет
XK-761
19:30 а/п Нант 12:05, (+1 день) а/п Кальви
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-881
самолет
AF-4120
21:00 а/п Нант 17:25, (+1 день) а/п Кальви
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 600 руб
самолет
DL-881
самолет
AF-4122
21:00 а/п Нант 17:30, (+1 день) а/п Кальви
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
AF-7721
самолет
AF-4122
06:10 а/п Нант 09:45, (+1 день) а/п Кальви
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
8800
самолет
AF-4122
04:50 вкз. Нант 09:45, (+1 день) а/п Кальви
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 47 мин
~ 6 500 руб