Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Штутгарт → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Штутгарт → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Штутгарт - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Штутгарта в Франкфурт-на-Майне курсирует 70 поездов, 17 авиарейсов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 22 мин. На направлении Штутгарт - Франкфурт-на-Майне летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Штутгарта в Франкфурт-на-Майне составляет 2 ч 7 мин. Расстояние Штутгарт - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Штутгарт - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, LUFTHANSA
06:45 а/п Штутгарт
07:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, сб по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
23:35 ост. Stuttgart North
02:25, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, Deutsche Bahn
00:22 вкз. Stuttgart Hbf
02:40 вкз. HBF
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
02:30 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
02:30 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
03:02 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
03:02 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
05:02 вкз. Stuttgart Hbf
06:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:02 вкз. Stuttgart Hbf
06:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
05:45 вкз. Stuttgart Hbf
08:40 вкз. HBF
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв ср,чт
InterCity
05:51 вкз. Stuttgart Hbf
07:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
06:01 вкз. Stuttgart Hbf
08:02 вкз. HBF
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Stuttgart Hbf
08:00 вкз. HBF
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Stuttgart Hbf
08:02 вкз. HBF
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
06:30 ост. Stuttgart North
10:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
19,21-25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
06:48 вкз. Stuttgart Hbf
08:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:50 а/п Штутгарт
07:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, пт, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
06:51 вкз. Stuttgart Hbf
08:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:51 вкз. Stuttgart Hbf
08:09 вкз. HBF
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:25 вкз. Stuttgart Hbf
08:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:26 вкз. Stuttgart Hbf
08:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 500 руб
пт,сб,вс
автобус, Flixbus
07:30 ост. Stuttgart North
11:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
20 янв
InterCity
07:49 вкз. Stuttgart Hbf
09:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
07:51 вкз. Stuttgart Hbf
09:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Stuttgart Hbf
09:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
08:05 вкз. Stuttgart Hbf
09:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
TIC
08:05 вкз. Stuttgart Hbf
09:41 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:25 а/п Штутгарт
09:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт,ср,чт,сб,вс по 28 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:30 а/п Штутгарт
09:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
с 21 янв пн,пт по 25 мар
InterCity
08:36 вкз. Stuttgart Hbf
09:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity
08:40 вкз. Stuttgart Hbf
10:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:51 вкз. Stuttgart Hbf
10:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Stuttgart Hbf
10:57 вкз. HBF
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
выходные дни
автобус, Flixbus
09:05 ост. Stuttgart North
13:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity
09:11 вкз. Stuttgart Hbf
10:57 вкз. HBF
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:53 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:54 вкз. HBF
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
09:45 вкз. Stuttgart Hbf
11:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
09:51 вкз. Stuttgart Hbf
11:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
10:04 вкз. Stuttgart Hbf
11:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
выходные дни
TIC, Deutsche Bahn
10:04 вкз. Stuttgart Hbf
11:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
10:04 вкз. Stuttgart Hbf
11:44 вкз. HBF
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
InterCity
10:23 вкз. Stuttgart Hbf
11:43 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity
10:41 вкз. Stuttgart Hbf
11:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
10:51 вкз. Stuttgart Hbf
12:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
автобус, Flixbus
11:05 ост. Stuttgart North
14:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 320 руб
19-21,24,25 янв
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:05 а/п Штутгарт
11:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт по 29 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:10 а/п Штутгарт
12:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по вторникам по 26 мар
InterCity, Deutsche Bahn
11:25 вкз. Stuttgart Hbf
12:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:25 вкз. Stuttgart Hbf
12:53 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
11:40 ост. Stuttgart North
15:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 320 руб
22-25 янв
InterCity
11:51 вкз. Stuttgart Hbf
13:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
12:04 вкз. Stuttgart Hbf
13:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
12:10 ост. Stuttgart North
15:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно по 21 янв
автобус, Flixbus
12:25 ост. Stuttgart North
16:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
19,20,23-25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
12:48 вкз. Stuttgart Hbf
14:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
12:49 вкз. Stuttgart Hbf
14:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
12:51 вкз. Stuttgart Hbf
14:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:22 вкз. Stuttgart Hbf
14:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
13:22 вкз. Stuttgart Hbf
14:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по субботам
InterCity
13:23 вкз. Stuttgart Hbf
15:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
13:25 вкз. Stuttgart Hbf
14:38 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
13:25 вкз. Stuttgart Hbf
14:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:25 вкз. Stuttgart Hbf
14:53 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
InterCity
13:39 вкз. Stuttgart Hbf
15:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
выходные дни
InterCity
13:40 вкз. Stuttgart Hbf
15:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity
13:49 вкз. Stuttgart Hbf
15:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity
13:51 вкз. Stuttgart Hbf
15:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн,чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
14:04 вкз. Stuttgart Hbf
15:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
пн,пт,сб
поезд
14:04 вкз. Stuttgart Hbf
15:51 вкз. HBF
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
TIC, Deutsche Bahn
14:04 вкз. Stuttgart Hbf
15:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, LUFTHANSA 14:15 а/п Штутгарт
15:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
поезд, FlixTrain
14:18 вкз. Stuttgart Hbf
16:13 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 500 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Flixbus
14:25 ост. Stuttgart North
17:55 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
19-22,24,25 янв
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:35 ост. аэропорт, Штутгарт
17:15 авт.вкз. Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 370 руб
по пятницам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:35 ост. аэропорт, Штутгарт
17:15 авт.вкз. Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 370 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
14:48 вкз. Stuttgart Hbf
16:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:51 вкз. Stuttgart Hbf
16:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:22 вкз. Stuttgart Hbf
16:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
15:25 вкз. Stuttgart Hbf
16:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:25 вкз. Stuttgart Hbf
16:53 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
InterCity
15:39 вкз. Stuttgart Hbf
17:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
InterCity
15:40 вкз. Stuttgart Hbf
17:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity
15:51 вкз. Stuttgart Hbf
17:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
16:04 вкз. Stuttgart Hbf
17:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
16:04 вкз. Stuttgart Hbf
17:41 вкз. HBF
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
16:30 ост. Stuttgart North
20:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
19-22,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
16:51 вкз. Stuttgart Hbf
18:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
InterCity, Deutsche Bahn
17:25 вкз. Stuttgart Hbf
18:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
автобус, Flixbus
17:30 ост. Stuttgart North
21:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 320 руб
19,20,25 янв
InterCity
17:51 вкз. Stuttgart Hbf
19:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
TEC, Deutsche Bahn
18:05 вкз. Stuttgart Hbf
19:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
TIC, ÖBB
18:05 вкз. Stuttgart Hbf
19:50 вкз. HBF
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
InterCity
18:23 вкз. Stuttgart Hbf
19:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
18:30 ост. Stuttgart North
21:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 320 руб
19-21,25 янв
InterCity
18:39 вкз. Stuttgart Hbf
20:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
Эмбраер 190, LUFTHANSA 18:45 а/п Штутгарт
19:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
18:51 вкз. Stuttgart Hbf
20:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
InterCity
19:32 вкз. Stuttgart Hbf
21:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
TIC, Deutsche Bahn
20:09 вкз. Stuttgart Hbf
21:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 500 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
20:20 вкз. Stuttgart Hbf
22:02 вкз. HBF
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 500 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
20:51 вкз. Stuttgart Hbf
22:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
чт,сб
InterCity
20:51 вкз. Stuttgart Hbf
22:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity
21:39 вкз. Stuttgart Hbf
23:04 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
21:51 вкз. Stuttgart Hbf
23:08 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
23:43 вкз. HBF
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
23:43 вкз. HBF
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
RLJ, MAV
23:05 вкз. Stuttgart Hbf
00:42, (+1 день) вкз. HBF
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
23:05 вкз. Stuttgart Hbf
00:42, (+1 день) вкз. HBF
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, LUFTHANSA
06:45 а/п Штутгарт
07:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, сб по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:50 а/п Штутгарт
07:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:25 а/п Штутгарт
09:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт,ср,чт,сб,вс по 28 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:30 а/п Штутгарт
09:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
с 21 янв пн,пт по 25 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:05 а/п Штутгарт
11:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт по 29 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:10 а/п Штутгарт
12:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по вторникам по 26 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 14:15 а/п Штутгарт
15:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 18:45 а/п Штутгарт
19:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 18:45
06:45 18:45
Время прибытия
от 07:35 до 19:35
07:35 19:35
Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
TIC, Deutsche Bahn
00:22 вкз. Stuttgart Hbf
02:40 вкз. HBF
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
02:30 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
02:30 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
03:02 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
03:02 вкз. Stuttgart Hbf
05:33 вкз. HBF
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
05:02 вкз. Stuttgart Hbf
06:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:02 вкз. Stuttgart Hbf
06:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
05:45 вкз. Stuttgart Hbf
08:40 вкз. HBF
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв ср,чт
InterCity
05:51 вкз. Stuttgart Hbf
07:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
06:01 вкз. Stuttgart Hbf
08:02 вкз. HBF
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Stuttgart Hbf
08:00 вкз. HBF
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Stuttgart Hbf
08:02 вкз. HBF
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
06:48 вкз. Stuttgart Hbf
08:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:51 вкз. Stuttgart Hbf
08:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:51 вкз. Stuttgart Hbf
08:09 вкз. HBF
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:25 вкз. Stuttgart Hbf
08:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:26 вкз. Stuttgart Hbf
08:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 500 руб
пт,сб,вс
InterCity
07:49 вкз. Stuttgart Hbf
09:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
07:51 вкз. Stuttgart Hbf
09:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
08:04 вкз. Stuttgart Hbf
09:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
08:05 вкз. Stuttgart Hbf
09:40 вкз. HBF
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
TIC
08:05 вкз. Stuttgart Hbf
09:41 вкз. HBF
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
08:36 вкз. Stuttgart Hbf
09:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
InterCity
08:40 вкз. Stuttgart Hbf
10:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:51 вкз. Stuttgart Hbf
10:08 вкз. HBF
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Stuttgart Hbf
10:57 вкз. HBF
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
выходные дни
InterCity
09:11 вкз. Stuttgart Hbf
10:57 вкз. HBF
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:52 вкз. HBF
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:53 вкз. HBF
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
09:25 вкз. Stuttgart Hbf
10:54 вкз. HBF
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
09:45 вкз. Stuttgart Hbf
11:06 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity