Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чэнду → Шэньян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чэнду → Шэньян

Чтобы заказать билеты на поезд Чэнду - Шэньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чэнду в Шэньян курсирует 23 авиарейса. На направлении Чэнду - Шэньян летают авиакомпании: TIBET AIRLINES, CHENGDU AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Чэнду - Шэньян по прямой составляет 2133 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чэнду - Шэньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, AIR CHINA
08:15 а/п Чэнду
Терминал 2
11:30 а/п Шэньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIBET AIRLINES 06:30 а/п Чэнду
Терминал 2
10:05 а/п Шэньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 07:25 а/п Чэнду
Терминал 2
12:50 а/п Шэньян
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 300 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 08:15 а/п Чэнду
Терминал 2
12:50 а/п Шэньян
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 300 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHINA EASTERN 10:15 а/п Чэнду
Терминал 2
16:20 а/п Шэньян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 10:55 а/п Чэнду
Терминал 1
16:15 а/п Шэньян
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 24 янв вт,чт,сб по 28 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 11:35 а/п Чэнду
Терминал 1
16:35 а/п Шэньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 6 300 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Чэнду
Терминал 2
16:40 а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 13:35 а/п Чэнду
Терминал 2
19:10 а/п Шэньян
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 14:25 а/п Чэнду
Терминал 1
19:35 а/п Шэньян
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:00 а/п Чэнду
Терминал 2
20:35 а/п Шэньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Чэнду
Терминал 2
20:35 а/п Шэньян
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Чэнду
Терминал 2
21:40 а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:55 а/п Чэнду
Терминал 2
00:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 6 ч 5 мин
3 ч 15 мин 6 ч 5 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:55
06:30 20:55
Время прибытия
от 10:05 до 00:20
10:05 00:20
Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, TIBET AIRLINES 06:30 а/п Чэнду
Терминал 2
10:05 а/п Шэньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 07:25 а/п Чэнду
Терминал 2
12:50 а/п Шэньян
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 300 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, AIR CHINA
08:15 а/п Чэнду
Терминал 2
11:30 а/п Шэньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 08:15 а/п Чэнду
Терминал 2
12:50 а/п Шэньян
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 300 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHINA EASTERN 10:15 а/п Чэнду
Терминал 2
16:20 а/п Шэньян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 10:55 а/п Чэнду
Терминал 1
16:15 а/п Шэньян
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 24 янв вт,чт,сб по 28 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 11:35 а/п Чэнду
Терминал 1
16:35 а/п Шэньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 6 300 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Чэнду
Терминал 2
16:40 а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 13:35 а/п Чэнду
Терминал 2
19:10 а/п Шэньян
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 14:25 а/п Чэнду
Терминал 1
19:35 а/п Шэньян
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:00 а/п Чэнду
Терминал 2
20:35 а/п Шэньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Чэнду
Терминал 2
20:35 а/п Шэньян
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Чэнду
Терминал 2
21:40 а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:55 а/п Чэнду
Терминал 2
00:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 6 ч 5 мин
3 ч 15 мин 6 ч 5 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:55
06:30 20:55
Время прибытия
от 10:05 до 00:20
10:05 00:20
Расстояние Чэнду - Шэньян по прямой = 2133 км