Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Чэнду → а/п Паньчжихуа

Чтобы заказать билеты на поезд Чэнду - Паньчжихуа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чэнду до станции Паньчжихуа курсирует 6 самолетов. На направлении Чэнду - Паньчжихуа 6 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES и AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Чэнду - Паньчжихуа по прямой составляет 511 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чэнду - Паньчжихуа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Паньчжихуу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR CHINA
11:50 а/п Чэнду Шуанлю 13:10 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Чэнду Шуанлю 14:15 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Чэнду Шуанлю 14:25 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 13:15 а/п Чэнду Шуанлю 14:35 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, AIR CHINA 13:45 а/п Чэнду Шуанлю 15:05 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 20 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 11:50 до 13:45
11:50 13:45
Время прибытия
от 13:10 до 15:05
13:10 15:05
Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Паньчжихуу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR CHINA
11:50 а/п Чэнду Шуанлю 13:10 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Чэнду Шуанлю 14:15 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Чэнду Шуанлю 14:25 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 13:15 а/п Чэнду Шуанлю 14:35 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, AIR CHINA 13:45 а/п Чэнду Шуанлю 15:05 а/п Паньчжихуа
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 20 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 11:50 до 13:45
11:50 13:45
Время прибытия
от 13:10 до 15:05
13:10 15:05
Расстояние Чэнду - Паньчжихуа по прямой = 511 км