Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Осло → Приштина

Чтобы заказать билеты на поезд Осло - Приштина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин и Вена. Из Осло в Приштину курсирует 12 самолетов. На направлении Осло - Приштина 12 летают авиакомпании: NORWEGIAN и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Расстояние Осло - Приштина по прямой составляет 2051 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осло - Приштина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Приштину
Время в пути Цена билетов
7M8, NORWEGIAN 07:00 а/п Гардермуэн 10:25 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
3, 10, 17 июн
7M8, NORWEGIAN 07:05 а/п Гардермуэн 10:30 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 100 руб
24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
7M8, NORWEGIAN 07:30 а/п Гардермуэн 10:55 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 300 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл
Cамый быстрый
7M8, NORWEGIAN
15:05 а/п Гардермуэн 18:30 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 200 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл
7M8, NORWEGIAN 16:50 а/п Гардермуэн 20:15 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 600 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
самолет
W6-2418
самолет
W6-2235
15:45 а/п Гардермуэн 21:25 а/п Приштина
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
W6-2874
самолет
OS-769
16:05 а/п Гардермуэн 23:05 а/п Приштина
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
DY-1102
самолет
U2-4579
07:40 а/п Гардермуэн 14:45 а/п Приштина
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
OS-332
самолет
W6-2883
06:40 а/п Гардермуэн 13:50 а/п Приштина
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
W6-2874
самолет
OS-769
15:55 а/п Гардермуэн 23:05 а/п Приштина
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
DY-940
самолет
D8-3290
13:55 а/п Гардермуэн 21:35 а/п Приштина
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-940
самолет
D8-3290
13:50 а/п Гардермуэн 21:35 а/п Приштина
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
DY-1100
самолет
U2-4579
07:00 а/п Гардермуэн 14:45 а/п Приштина
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-1104
самолет
U2-4579
12:25 а/п Гардермуэн 20:20 а/п Приштина
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
автобус
самолет
D8-3290
21:25 ост. Осло 21:35, (+1 день) а/п Приштина
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 08:35, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 8 200 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 09:30, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 10:30, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 11:50, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 14:45, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 8 300 руб
автобус
самолет
U2-4579
23:00 ост. Осло 20:20, (+2 дня) а/п Приштина
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 8 300 руб
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 день 10 мин
5 ч 40 мин
Осло
| на карте
Будапешт
| на карте
Приштина
7 ч
Осло
| на карте
Вена
| на карте
Приштина
7 ч 5 мин
Осло
| на карте
Берлин
| на карте
Приштина
7 ч 40 мин
Осло
| на карте
Копенгаген
| на карте
Приштина
1 день 10 мин
Осло
| на карте
Копенгаген
| на карте
Приштина
1 день 9 ч 35 мин
Осло
| на карте
Берлин
| на карте
Приштина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7600 руб до 12000 руб
7600 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 1 день 21 ч 20 мин
3 ч 25 мин 1 день 21 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 23:00
06:40 23:00
Время прибытия
от 10:25 до 20:20
10:25 20:20
Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Приштину
Время в пути Цена билетов
7M8, NORWEGIAN 07:00 а/п Гардермуэн 10:25 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
3, 10, 17 июн
7M8, NORWEGIAN 07:05 а/п Гардермуэн 10:30 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 100 руб
24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
7M8, NORWEGIAN 07:30 а/п Гардермуэн 10:55 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 300 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл
Cамый быстрый
7M8, NORWEGIAN
15:05 а/п Гардермуэн 18:30 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 8 200 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл
7M8, NORWEGIAN 16:50 а/п Гардермуэн 20:15 а/п Приштина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 600 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7600 руб до 9200 руб
7600 руб 9200 руб
Время отправления
от 07:00 до 16:50
07:00 16:50
Время прибытия
от 10:25 до 20:15
10:25 20:15
Правила въезда в Косово для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд возможен по визе Косово или любой страны Шенгена. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
нужна виза
Въезд возможен по визе Косово или любой страны Шенгена. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
нужна виза
Въезд возможен по визе Косово или любой страны Шенгена. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
нужна виза
Въезд возможен по визе Косово или любой страны Шенгена. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно

Расстояние Осло - Приштина по прямой = 2051 км