Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Перпиньян → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Перпиньян → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Перпиньян - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель, Лион и Ницца. Из Перпиньяна в Брюссель курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Перпиньяна в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Перпиньян - Брюссель летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Из Брюсселя в Франкфурт-на-Майне курсирует 10 поездов, 11 авиарейсов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 35 мин. На направлении Брюссель - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: LUFTHANSA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Франкфурт-на-Майне составляет 3 ч 39 мин. Расстояние Перпиньян - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 937 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Перпиньян - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR1385
самолет
LH1019
14:10 а/п Ривесалтес
20:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
автобус
00:30 ост. Перпиньян
21:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
9862
поезд дальнего следования
9582
05:15 вкз. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
LH1059
01:05 ост. Перпиньян
12:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 630 руб
самолет
FR1385
самолет
LH1017
12:25 а/п Ривесалтес
19:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR1385
поезд дальнего следования
215
12:25 а/п Ривесалтес
19:25 вкз. HBF
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1075
05:15 вкз. Перпиньян
12:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR1385
поезд дальнего следования
19
14:10 а/п Ривесалтес
21:30 вкз. HBF
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1081
05:15 вкз. Перпиньян
14:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 7 100 руб
самолет
AF7471
поезд дальнего следования
9555
07:15 а/п Ривесалтес
16:58 вкз. HBF
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1077
05:15 вкз. Перпиньян
15:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR1385
автобус
12:25 а/п Ривесалтес
23:20 ост. аэропорт
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 5 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
9582
00:30 ост. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 340 руб
автобус
поезд дальнего следования
9555
23:00 ост. Перпиньян
16:58, (+1 день) вкз. HBF
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 6 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
9553
23:00 ост. Перпиньян
16:58, (+1 день) вкз. HBF
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
9862
автобус
05:15 вкз. Перпиньян
00:00, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 5 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
14:10
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* с 30 окт вт,сб по 18 дек
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный а/п национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
а/п национальный
19:05
а/п Франкфурт-на-Майне
20:05
в пути 1 ч
самолет LH1019 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно по 23 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
00:30
ст. Lyon Perrache, Лион
06:05
в пути 5 ч 35 мин
автобус Барселона - Женева
автобус, Flixbus
840 руб* ежедневно
ст. Lyon Perrache, Лион
09:00
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
21:45
в пути 12 ч 45 мин
автобус Лион - Франкфурт-на-Майне
автобус, Flixbus
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
01:05
ост. Nice Aeroport Terminal 2, Ницца
08:35
в пути 7 ч 30 мин
автобус Барселона - Ницца
автобус, Flixbus
830 руб* ежедневно
а/п Ницца
10:20
а/п Франкфурт-на-Майне
12:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет LH1059 Ницца - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 800 руб* с 29.10.2018 пн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
12:25
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* 23,25 окт
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный а/п национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п национальный
18:05
а/п Франкфурт-на-Майне
19:05
в пути 1 ч
самолет LH1017 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
2 800 руб* рабочие дни по 20 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
12:25
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* 23,25 окт
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный ст. Брюссель-Норд, Брюссель Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 10 мин показать на карте Google
ст. Брюссель-Норд, Брюссель
16:25
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
19:25
в пути 3 ч
поезд дальнего следования 215 Brussels - Frankfurt am Main
InterCity, NMBS/SNCB
3 100 руб* пн,ср,чт,пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
10:55
а/п Франкфурт-на-Майне
12:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH1075 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 400 руб* с 28 окт чт,пт,сб,вс по 16 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
14:10
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* с 30 окт вт,сб по 18 дек
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный ст. Брюссель-Норд, Брюссель Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Брюссель-Норд, Брюссель
18:34
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
21:30
в пути 2 ч 56 мин
поезд дальнего следования 19 Brussels - Frankfurt am Main
InterCity, NMBS/SNCB
3 100 руб* пн,ср,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 31 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
13:25
а/п Франкфурт-на-Майне
14:45
в пути 1 ч 20 мин
самолет LH1081 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 400 руб* с 2 ноя по пятницам по 14 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
07:15
а/п Орли
08:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет AF7471 Ривесалтес - Орли
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
2 700 руб* с 03.11.2018 по субботам
а/п Орли ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 38 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
12:28
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58
в пути 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования 9555 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 21 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
14:15
а/п Франкфурт-на-Майне
15:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет LH1077 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 400 руб* ежедневно по 27 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
12:25
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* 23,25 окт
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный авт.ст. Площадь Северного вокзала, Брюссель Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 20 мин показать на карте Google
авт.ст. Площадь Северного вокзала, Брюссель
16:35
ост. аэропорт, Франкфурт-на-Майне
23:20
в пути 6 ч 45 мин
автобус Остенде - Прага
автобус, Flixbus
810 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
00:30
ст. Lyon Perrache, Лион
06:05
в пути 5 ч 35 мин
автобус Барселона - Женева
автобус, Flixbus
840 руб* ежедневно
ст. Lyon Perrache, Лион ст. Lyon Part-Dieu, Лион Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
23:00
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
10:25, (+1 день)
в пути 11 ч 25 мин
автобус Барселона - Париж
автобус, Flixbus
1 500 руб* ежедневно кроме ср
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 3 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
12:28, (+1 день)
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования 9555 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
23:00
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
10:25, (+1 день)
в пути 11 ч 25 мин
автобус Барселона - Париж
автобус, Flixbus
1 500 руб* ежедневно кроме ср
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 36 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:01, (+1 день)
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58, (+1 день)
в пути 3 ч 57 мин
поезд дальнего следования 9553 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* ежедневно кроме вт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион ст. Lyon Perrache, Лион Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 6 мин показать на карте Google
ст. Lyon Perrache, Лион
11:00
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
00:00, (+1 день)
в пути 13 ч
автобус Лион - Франкфурт-на-Майне
автобус, Flixbus
1 400 руб* ежедневно кроме ср
самолетсамолет 5 ч 55 мин
самолет до Шарлеруы Брюссель-Южного
самолетпоезд дальнего следования 7 ч
7 ч
Перпиньян
| на карте
Брюссель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
9 ч 43 мин
Перпиньян
| на карте
Париж
| на карте
Франкфурт-на-Майне
поезд дальнего следованиясамолет 7 ч 5 мин
поезд до Лиона
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 10 ч 43 мин
поезд до Лиона
автобуссамолет 10 ч 55 мин
авто до Ниццы
самолетавтобус 10 ч 55 мин
самолет до Шарлеруы Брюссель-Южного
автобуспоезд дальнего следования 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
17 ч 58 мин
Перпиньян
| на карте
Париж
| на карте
Франкфурт-на-Майне
поезд дальнего следованияавтобус 18 ч 45 мин
поезд до Лиона
автобусавтобус 21 ч 15 мин
авто до Лиона
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2240 руб до 9200 руб
2240 руб 9200 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 21 ч 15 мин
5 ч 55 мин 21 ч 15 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 12:00 до 16:58
12:00 16:58
Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
самолет
FR1385
самолет
LH1017
12:25 а/п Ривесалтес
19:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR1385
самолет
LH1019
14:10 а/п Ривесалтес
20:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
12:25
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* 23,25 окт
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный а/п национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п национальный
18:05
а/п Франкфурт-на-Майне
19:05
в пути 1 ч
самолет LH1017 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
2 800 руб* рабочие дни по 20 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
14:10
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* с 30 окт вт,сб по 18 дек
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный а/п национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
а/п национальный
19:05
а/п Франкфурт-на-Майне
20:05
в пути 1 ч
самолет LH1019 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно по 23 дек
через Брюссель 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Перпиньян
| на карте
Брюссель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
9862
поезд дальнего следования
9582
05:15 вкз. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 9 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
через Лион 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
автобус
00:30 ост. Перпиньян
21:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 240 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
00:30
ст. Lyon Perrache, Лион
06:05
в пути 5 ч 35 мин
автобус Барселона - Женева
автобус, Flixbus
840 руб* ежедневно
ст. Lyon Perrache, Лион
09:00
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
21:45
в пути 12 ч 45 мин
автобус Лион - Франкфурт-на-Майне
автобус, Flixbus
1 400 руб* ежедневно
через Лион 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
Расстояние Перпиньян - Франкфурт-на-Майне по прямой = 937 км (по ж/д = 1133 км ) (по дорогам = 989 км )