Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Перпиньян → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Перпиньян → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Перпиньян - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель, Барселона и Лион. Из Перпиньяна в Брюссель курсирует 4 авиарейса и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 25 мин. На направлении Перпиньян - Брюссель летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Из Брюсселя в Франкфурт-на-Майне курсирует 10 поездов, 11 авиарейсов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 32 мин. На направлении Брюссель - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: LUFTHANSA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Франкфурт-на-Майне составляет 3 ч 39 мин. Расстояние Перпиньян - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 937 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Перпиньян - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR1385
самолет
LH1019
14:10 а/п Ривесалтес
20:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
автобус
15:40 ост. Перпиньян
11:40, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 55 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
9862
поезд дальнего следования
9582
05:15 вкз. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
LH1131
10:00 вкз. Перпиньян
16:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1075
05:15 вкз. Перпиньян
12:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR1385
поезд дальнего следования
19
14:10 а/п Ривесалтес
21:30 вкз. HBF
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
LH1129
10:00 вкз. Перпиньян
18:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1081
05:15 вкз. Перпиньян
14:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
LH1125
02:25 ост. Перпиньян
12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
9862
самолет
LH1077
05:15 вкз. Перпиньян
15:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
LH1133
10:00 вкз. Перпиньян
21:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 29 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR1681
10:00 вкз. Перпиньян
21:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9553
05:24 вкз. Перпиньян
16:58 вкз. HBF
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9555
05:24 вкз. Перпиньян
16:58 вкз. HBF
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9565
05:24 вкз. Перпиньян
17:56 вкз. HBF
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 11 300 руб
автобус
самолет
LH1127
02:25 ост. Перпиньян
15:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 5 150 руб
самолет
AF7471
автобус
07:15 а/п Ривесалтес
20:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9563
05:24 вкз. Перпиньян
18:58 вкз. HBF
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 300 руб
автобус
самолет
LH1131
02:25 ост. Перпиньян
16:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 5 150 руб
автобус
поезд дальнего следования
9582
00:30 ост. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 340 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
14:10
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* вт, сб по 30.03.2019
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный а/п национальный Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
а/п национальный
19:05
а/п Франкфурт-на-Майне
20:05
в пути 1 ч
самолет LH1019 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
15:40
ст. Lyon Perrache, Лион
22:15
в пути 6 ч 35 мин
автобус Барселона - Лион
автобус, Flixbus
840 руб* 24,25 янв
ст. Lyon Perrache, Лион
23:10
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
11:40, (+1 день)
в пути 12 ч 30 мин
автобус Сент-Этьен - Франкфурт-на-Майне
автобус, Flixbus
1 400 руб* 24,25 янв
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
10:00
ст. Barcelona-Sants, Барселона
11:21
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 9729 Perpignan - Barcelona
GTD, Renfe-SNCF
1 500 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
ст. Barcelona-Sants, Барселона а/п Барселона Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 34 мин показать на карте Google
а/п Барселона
13:55
а/п Франкфурт-на-Майне
16:05
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1131 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* с 11 фев пн,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
10:55
а/п Франкфурт-на-Майне
12:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH1075 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 400 руб* с 24 янв чт,пт,сб,вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
14:10
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR1385 Ривесалтес - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* вт, сб по 30.03.2019
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный ст. Брюссель-Норд, Брюссель Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Брюссель-Норд, Брюссель
18:34
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
21:30
в пути 2 ч 56 мин
поезд дальнего следования 19 Brussels - Frankfurt am Main
InterCity, NMBS/SNCB
3 100 руб* с 23 янв пн,ср,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
10:00
ст. Barcelona-Sants, Барселона
11:21
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 9729 Perpignan - Barcelona
GTD, Renfe-SNCF
1 500 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
ст. Barcelona-Sants, Барселона а/п Барселона Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 19 мин показать на карте Google
а/п Барселона
16:40
а/п Франкфурт-на-Майне
18:50
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1129 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
13:30
а/п Франкфурт-на-Майне
14:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет LH1081 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 400 руб* с 12 фев вт,чт по 26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
02:25
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона
05:15
в пути 2 ч 50 мин
автобус Перпиньян - Барселона
автобус, Flixbus
450 руб* 22,25 янв
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона а/п Барселона Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Барселона
09:55
а/п Франкфурт-на-Майне
12:05
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1125 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион а/п Лион - имени Сент-Экзюпери Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 41 мин показать на карте Google
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
14:35
а/п Франкфурт-на-Майне
15:55
в пути 1 ч 20 мин
самолет LH1077 Лион - имени Сент-Экзюпери - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 400 руб* с 23 янв ср,сб по 27 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
10:00
ст. Barcelona-Sants, Барселона
11:21
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 9729 Perpignan - Barcelona
GTD, Renfe-SNCF
1 500 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
ст. Barcelona-Sants, Барселона а/п Барселона Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 29 мин показать на карте Google
а/п Барселона
18:50
а/п Франкфурт-на-Майне
21:00
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1133 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
10:00
ст. Barcelona-Sants, Барселона
11:21
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 9729 Perpignan - Barcelona
GTD, Renfe-SNCF
1 500 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
ст. Barcelona-Sants, Барселона а/п Барселона Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 44 мин показать на карте Google
а/п Барселона
19:05
а/п Франкфурт-на-Майне
21:25
в пути 2 ч 20 мин
самолет FR1681 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Боинг 737, RYANAIR
4 700 руб* 23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 16 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:01
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58
в пути 3 ч 57 мин
поезд дальнего следования 9553 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:09
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58
в пути 3 ч 49 мин
поезд дальнего следования 9555 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 25 янв пн,пт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:09
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
17:56
в пути 4 ч 47 мин
поезд дальнего следования 9565 Paris - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
4 600 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
02:25
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона
05:15
в пути 2 ч 50 мин
автобус Перпиньян - Барселона
автобус, Flixbus
450 руб* 22,25 янв
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона а/п Барселона Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Барселона
12:55
а/п Франкфурт-на-Майне
15:05
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1127 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ривесалтес
07:15
а/п Париж-Орли
08:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет AF7471 Ривесалтес - Орли
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
2 700 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Париж-Орли ост. ж/д вокзал Bercy, Париж Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 25 мин показать на карте Google
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
11:15
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
20:25
в пути 9 ч 10 мин
автобус Париж - Франкфурт-на-Майне
автобус, Flixbus
1 200 руб* ежедневно по 22 янв
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 35 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
15:20
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
18:58
в пути 3 ч 38 мин
поезд дальнего следования 9563 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
02:25
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона
05:15
в пути 2 ч 50 мин
автобус Перпиньян - Барселона
автобус, Flixbus
450 руб* 22,25 янв длительная пересадка
авт.вкз. Barcelona Nord, Барселона а/п Барселона Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Барселона
13:55
а/п Франкфурт-на-Майне
16:05
в пути 2 ч 10 мин
самолет LH1131 Барселона - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
4 700 руб* с 11 фев пн,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Перпиньян, Перпиньян
00:30
ст. Lyon Perrache, Лион
06:05
в пути 5 ч 35 мин
автобус Барселона - Женева
автобус, Flixbus
840 руб* 25,26 янв
ст. Lyon Perrache, Лион ст. Lyon Part-Dieu, Лион Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
самолетсамолет 5 ч 55 мин
самолет до Шарлеруы Брюссель-Южного
поезд дальнего следованиясамолет 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
Перпиньян
| на карте
Барселона
| на карте
Франкфурт-на-Майне
7 ч 5 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
самолетпоезд дальнего следования 7 ч 20 мин
самолет до Шарлеруы Брюссель-Южного
автобуссамолет 9 ч 40 мин
авто до Барселоны
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
11 ч 34 мин
Перпиньян
| на карте
Париж
| на карте
Франкфурт-на-Майне
самолетавтобус 13 ч 10 мин
самолет до Париж-Орли
автобуспоезд дальнего следования 15 ч 28 мин
авто до Лиона
автобусавтобус 20 ч
авто до Лиона
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2240 руб до 11300 руб
2240 руб 11300 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 20 ч
5 ч 55 мин 20 ч
Время отправления
от 00:30 до 15:40
00:30 15:40
Время прибытия
от 12:05 до 11:40
12:05 11:40
Маршрут Отправление
из Перпиньяна
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
9862
поезд дальнего следования
9582
05:15 вкз. Перпиньян
15:58 вкз. HBF
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9553
05:24 вкз. Перпиньян
16:58 вкз. HBF
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9555
05:24 вкз. Перпиньян
16:58 вкз. HBF
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9565
05:24 вкз. Перпиньян
17:56 вкз. HBF
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
6204
поезд дальнего следования
9563
05:24 вкз. Перпиньян
18:58 вкз. HBF
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:15
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
08:54
в пути 3 ч 39 мин
поезд дальнего следования 9862 Perpignan - Lyon
TGB, SNCF
3 700 руб* по понедельникам
ст. Lyon Part-Dieu, Лион
10:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
15:58
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования 9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
5 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 16 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:01
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58
в пути 3 ч 57 мин
поезд дальнего следования 9553 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:09
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
16:58
в пути 3 ч 49 мин
поезд дальнего следования 9555 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 25 янв пн,пт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
13:09
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
17:56
в пути 4 ч 47 мин
поезд дальнего следования 9565 Paris - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
4 600 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Перпиньян, Перпиньян
05:24
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж
10:45
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 6204 Perpignan - Paris
TGV Duplex, SNCF
6 700 руб* с 28 янв пн
вкз. Paris-Gare-de-Lyon, Париж ст. Париж Восточный, Париж Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 35 мин показать на карте Google
ст. Париж Восточный, Париж
15:20
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
18:58
в пути 3 ч 38 мин
поезд дальнего следования 9563 Paris - Frankfurt am Main
TGG, SNCF
4 600 руб* с 23 янв ежедневно кроме вт
через Лион 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
Перпиньян
| на карте
Лион
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через Париж 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
Перпиньян
| на карте
Париж
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9200 руб до 11300 руб
9200 руб 11300 руб
Время в пути
от 10 ч 43 мин до 13 ч 34 мин
10 ч 43 мин 13 ч 34 мин
Время отправления
от 05:15 до 05:24
05:15 05:24
Время прибытия
от 15:58 до 18:58
15:58 18:58
Расстояние Перпиньян - Франкфурт-на-Майне по прямой = 937 км (по ж/д = 1133 км ) (по дорогам = 1004 км )