Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харбин → Нинбо

Чтобы заказать билеты на поезд Харбин - Нинбо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Чанчунь и Пекин. Из Харбина в Шанхай курсирует 1 поезд и 32 самолета. На направлении Харбин - Шанхай 32 летают авиакомпании: CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CUA и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Маршрут поезда проходит через станции Пудун, Тайпин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харбина в Шанхай составляет 1 день 7 ч 48 мин. Расстояние Шанхай - Нинбо составляет 148 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Харбин - Нинбо по прямой составляет 1842 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харбин - Нинбо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харбина
Прибытие
в Нинбо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
CA-1972
такси
10:40 а/п Тайпин 13:40 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
FM-9172
такси
11:50 а/п Тайпин 14:50 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
CZ-6257
такси
07:30 а/п Тайпин 10:35 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
CA-1984
такси
15:05 а/п Тайпин 18:10 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
FM-9172
такси
11:50 а/п Тайпин 14:55 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
KN-2316
такси
21:10 а/п Тайпин 00:15, (+1 день) а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
3U-8305
такси
10:00 а/п Тайпин 13:10 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
HO-1266
такси
12:10 а/п Тайпин 15:20 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
9C-8860
такси
12:55 а/п Тайпин 16:05 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
CZ-6251
такси
15:40 а/п Тайпин 18:50 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
3U-8305
такси
16:20 а/п Тайпин 19:30 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5620
такси
07:15 а/п Тайпин 10:25 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
KN-2316
такси
21:10 а/п Тайпин 00:20, (+1 день) а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
CZ-6209
такси
10:50 а/п Тайпин 14:05 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
9C-8966
такси
14:35 а/п Тайпин 17:50 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
SC-1192
такси
17:05 а/п Тайпин 20:20 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
CZ-6437
такси
19:00 а/п Тайпин 22:15 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
9C-8870
такси
19:55 а/п Тайпин 23:10 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5614
такси
17:00 а/п Тайпин 20:15 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5614
такси
16:55 а/п Тайпин 20:15 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
9C-8966
такси
14:35 а/п Тайпин 18:00 а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
HO-1180
такси
21:05 а/п Тайпин 00:35, (+1 день) а/п Пудун
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
9C-8870
такси
19:55 а/п Тайпин 23:30 а/п Пудун
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5612
такси
19:45 а/п Тайпин 00:15, (+1 день) а/п Пудун
в пути ~8 ч
~8 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5616
такси
09:15 а/п Тайпин 13:55 а/п Пудун
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5518
такси
08:20 а/п Тайпин 13:20 а/п Хунцяо
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 400 руб)
самолет
FM-9548
такси
20:30 а/п Тайпин 01:40, (+1 день) а/п Пудун
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
FM-9174
такси
17:45 а/п Тайпин 23:05 а/п Пудун
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
самолет
MU-5144
такси
18:15 а/п Тайпин 23:40 а/п Хунцяо
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 400 руб)
самолет
FM-9174
такси
17:40 а/п Тайпин 23:05 а/п Пудун
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
поезд дальнего следования
G308
самолет
MF-8076
09:18 ст. Харбин-Западный 16:45 а/п Нинбо
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6201
самолет
CA-1541
07:40 а/п Тайпин 15:10 а/п Нинбо
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
G320
самолет
9C-8546
14:35 ст. Харбин-Западный 22:15 а/п Нинбо
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6251
самолет
MU-5700
15:40 а/п Тайпин 23:20 а/п Нинбо
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1984
пригородный поезд
MU-6111
15:05 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
HU-7130
самолет
CA-8301
10:35 а/п Тайпин 18:30 а/п Нинбо
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
CA-1604
самолет
CA-1853
15:25 а/п Тайпин 23:35 а/п Нинбо
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
CA-1984
самолет
MU-5700
15:05 а/п Тайпин 23:20 а/п Нинбо
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1690
самолет
CA-1853
15:20 а/п Тайпин 23:35 а/п Нинбо
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 700 руб
самолет
9C-8966
пригородный поезд
MU-6111
14:35 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
9C-8966
пригородный поезд
MU-6111
14:35 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5518
пригородный поезд
MU-6107
08:20 а/п Тайпин 16:51 а/п Нинбо
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 5 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
MU-5700
14:35 а/п Тайпин 23:20 а/п Нинбо
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
9C-8546
13:17 вкз. Харбин 22:15 а/п Нинбо
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6217
самолет
CA-1853
14:35 а/п Тайпин 23:35 а/п Нинбо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ-6257
пригородный поезд
MU-6107
07:30 а/п Тайпин 16:51 а/п Нинбо
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5620
поезд дальнего следования
G7517
07:15 а/п Тайпин 16:40 вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5620
пригородный поезд
MU-6107
07:15 а/п Тайпин 16:51 а/п Нинбо
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5518
поезд дальнего следования
G7519
08:20 а/п Тайпин 18:01 вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
HO-1266
поезд дальнего следования
G7527
12:10 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
3U-8305
поезд дальнего следования
G7523
10:00 а/п Тайпин 20:02 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
9C-8860
пригородный поезд
MU-6111
12:55 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
FM-9172
поезд дальнего следования
G7527
11:50 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
FM-9172
поезд дальнего следования
G7527
11:50 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6209
поезд дальнего следования
G7525
10:50 а/п Тайпин 21:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
CA-1972
поезд дальнего следования
G7525
10:40 а/п Тайпин 21:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5518
поезд дальнего следования
G7541
08:20 а/п Тайпин 18:50 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6257
поезд дальнего следования
G7519
07:30 а/п Тайпин 18:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6201
самолет
MU-5167
07:40 а/п Тайпин 18:15 а/п Нинбо
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
MU-5620
поезд дальнего следования
G7519
07:15 а/п Тайпин 18:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
HO-1266
пригородный поезд
MU-6111
12:10 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
3U-8305
поезд дальнего следования
G7525
10:00 а/п Тайпин 21:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
FM-9172
пригородный поезд
MU-6111
11:50 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
FM-9172
пригородный поезд
MU-6111
11:50 а/п Тайпин 22:58 а/п Нинбо
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6209
поезд дальнего следования
G7527
10:50 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
KN-2316
поезд дальнего следования
G7531
21:10 а/п Тайпин 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
KN-2316
поезд дальнего следования
G7531
21:10 а/п Тайпин 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 6 ч
~ 6 100 руб
самолет
HO-1180
поезд дальнего следования
G7531
21:05 а/п Тайпин 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6257
поезд дальнего следования
G7541
07:30 а/п Тайпин 18:50 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
CA-8336
самолет
MU-5149
21:55 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
CA-1972
поезд дальнего следования
G7527
10:40 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6257
поезд дальнего следования
G7521
07:30 а/п Тайпин 19:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5620
поезд дальнего следования
G7541
07:15 а/п Тайпин 18:50 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
KN-2316
поезд дальнего следования
G7533
21:10 а/п Тайпин 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 6 100 руб
самолет
KN-2316
поезд дальнего следования
G7533
21:10 а/п Тайпин 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5620
поезд дальнего следования
G7521
07:15 а/п Тайпин 19:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5616
поезд дальнего следования
G7525
09:15 а/п Тайпин 21:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6257
поезд дальнего следования
G7583
07:30 а/п Тайпин 19:17 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 6 100 руб
самолет
KN-2316
самолет
JL-9723
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
самолет
KE-4801
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
самолет
SQ-3031
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
самолет
JL-9723
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
самолет
KE-4801
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
самолет
SQ-3031
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
KN-2316
поезд дальнего следования
G7501
21:10 а/п Тайпин 09:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 000 руб
самолет
HO-1180
поезд дальнего следования
G7533
21:05 а/п Тайпин 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 6 100 руб
самолет
FM-9548
поезд дальнего следования
G7531
20:30 а/п Тайпин 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
HO-1180
самолет
JL-9723
21:05 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
HO-1180
самолет
KE-4801
21:05 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
HO-1180
самолет
SQ-3031
21:05 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1622
самолет
MU-5149
21:20 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
HO-1180
поезд дальнего следования
G7501
21:05 а/п Тайпин 09:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-6251
самолет
AY-9504
15:40 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-6251
самолет
EK-4504
15:40 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-6251
самолет
QR-9002
15:40 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
FM-9548
поезд дальнего следования
G7533
20:30 а/п Тайпин 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 100 руб
самолет
FM-9548
поезд дальнего следования
G7501
20:30 а/п Тайпин 09:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-5612
поезд дальнего следования
G7531
19:45 а/п Тайпин 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5616
поезд дальнего следования
G7527
09:15 а/п Тайпин 22:01 вкз. Ningbo East
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
CA-1984
самолет
AY-9504
15:05 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1984
самолет
EK-4504
15:05 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1984
самолет
QR-9002
15:05 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5612
поезд дальнего следования
G7533
19:45 а/п Тайпин 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5612
самолет
JL-9723
19:45 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5612
самолет
KE-4801
19:45 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5612
самолет
SQ-3031
19:45 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1612
самолет
MU-5149
20:00 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
9C-8966
самолет
AY-9504
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
EK-4504
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
QR-9002
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
AY-9504
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
EK-4504
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
QR-9002
14:35 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
FM-9548
поезд дальнего следования
G7503
20:30 а/п Тайпин 10:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6280
самолет
MU-5149
19:05 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ-6268
самолет
MU-5149
19:05 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
FM-9548
поезд дальнего следования
D3201
20:30 а/п Тайпин 10:49, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ-6268
самолет
MU-5149
18:55 а/п Тайпин 09:15, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ-6615
самолет
CA-1839
20:45 а/п Тайпин 11:10, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ-6251
самолет
AC-6733
15:40 а/п Тайпин 08:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1984
самолет
AC-6733
15:05 а/п Тайпин 08:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
AC-6733
14:35 а/п Тайпин 08:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8966
самолет
AC-6733
14:35 а/п Тайпин 08:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
D602
поезд дальнего следования
G55
21:14 ст. Харбин-Западный 14:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5518
самолет
AY-9504
08:20 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5518
самолет
EK-4504
08:20 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5518
самолет
QR-9002
08:20 а/п Тайпин 04:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8860
самолет
CA-2127
12:55 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 600 руб
самолет
HO-1266
самолет
CA-2127
12:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
FM-9172
самолет
CA-2127
11:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
FM-9172
самолет
CA-2127
11:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-6209
самолет
CA-2127
10:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-1972
самолет
CA-2127
10:40 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
3U-8305
самолет
CA-2127
10:00 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5518
самолет
AC-6733
08:20 а/п Тайпин 08:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5616
самолет
CA-2127
09:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-5518
самолет
CA-2127
08:20 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-6257
самолет
CA-2127
07:30 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K20
поезд дальнего следования
G55
13:17 вкз. Харбин 14:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 1 день 1 ч 39 мин
1 день 1 ч 39 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-5620
самолет
CA-2127
07:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
9C-8870
пригородный поезд
MU-6111
19:55 а/п Тайпин 22:58, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
9C-8870
пригородный поезд
MU-6111
19:55 а/п Тайпин 22:58, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6437
пригородный поезд
MU-6111
19:00