Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харбин → а/п Хэфэй

Чтобы заказать билеты на поезд Харбин - Хэфэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Сиань. Из Харбина до станции Хэфэй курсирует 8 самолетов. На направлении Харбин - Хэфэй 8 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, LJ Air и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Харбин - Хэфэй по прямой составляет 1752 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харбин - Хэфэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харбина
Прибытие
в Хэфэй
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:00 а/п Тайпин 09:00 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
ежедневно кроме ср, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:05 а/п Тайпин 09:10 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
ср, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 06:35 а/п Тайпин 09:35 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А321, LJ Air 08:45 а/п Тайпин 12:00 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 400 руб
ежедневно кроме пн, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 08:55 а/п Тайпин 11:55 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 500 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
09:15 а/п Тайпин 12:05 а/п Хэфэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:20 а/п Тайпин 19:30 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Тайпин 19:30 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 24 окт
самолет
CZ-3632
самолет
MU-2258
13:55 а/п Тайпин 20:05 а/п Хэфэй
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-8541
самолет
MU-5366
11:20 а/п Тайпин 18:25 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-8541
самолет
MU-5366
11:20 а/п Тайпин 18:30 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-8541
самолет
MU-5366
11:20 а/п Тайпин 18:30 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
CA-1624
самолет
CA-1845
16:00 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
CZ-6219
самолет
CA-1843
08:10 а/п Тайпин 15:25 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
CA-1624
самолет
CA-1845
15:55 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
MU-2702
самолет
MU-2258
12:40 а/п Тайпин 20:05 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-6251
самолет
MU-5467
15:40 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6217
самолет
CA-1845
14:35 а/п Тайпин 22:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6201
самолет
CA-1843
07:45 а/п Тайпин 15:25 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ-6217
самолет
CA-1845
14:35 а/п Тайпин 22:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ-6658
самолет
CA-1845
14:35 а/п Тайпин 22:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
HU-7130
самолет
MU-5170
10:35 а/п Тайпин 18:20 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6201
самолет
CA-1843
07:40 а/п Тайпин 15:25 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-2468
самолет
MU-5172
16:00 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1604
самолет
CA-1845
15:25 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6235
самолет
MU-2258
12:10 а/п Тайпин 20:05 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-1690
самолет
CA-1845
15:20 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1604
самолет
CA-1845
15:20 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
MU-2174
самолет
MU-2390
17:30 а/п Тайпин 01:25, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
MU-2174
самолет
MU-2390
17:30 а/п Тайпин 01:25, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 100 руб
самолет
MU-2468
самолет
MU-5172
16:00 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1690
самолет
CA-1845
15:10 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1984
самолет
MU-5467
15:05 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA-1984
самолет
MU-5467
15:05 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
3U-8595
самолет
9H-8377
08:20 а/п Тайпин 16:55 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6217
самолет
CA-1845
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ-6658
самолет
CA-1845
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
9C-8966
самолет
MU-5467
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
9C-8966
самолет
MU-5467
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 7 200 руб
самолет
9C-8966
самолет
MU-5467
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
9C-8966
самолет
MU-5467
14:35 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6257
самолет
MU-5463
07:40 а/п Тайпин 16:25 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
CZ-6257
самолет
MU-5463
07:40 а/п Тайпин 16:25 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 300 руб
самолет
3U-8595
самолет
CZ-6305
08:20 а/п Тайпин 17:10 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6223
самолет
CZ-6305
08:40 а/п Тайпин 17:30 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
CZ-6257
самолет
MU-5463
07:30 а/п Тайпин 16:25 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6269
самолет
9H-8377
08:00 а/п Тайпин 16:55 а/п Хэфэй
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
9H-8377
07:55 а/п Тайпин 16:55 а/п Хэфэй
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
9H-8377
07:50 а/п Тайпин 16:55 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
08:00 а/п Тайпин 17:10 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
3U-8595
самолет
CZ-6305
08:20 а/п Тайпин 17:30 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
07:55 а/п Тайпин 17:10 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
07:50 а/п Тайпин 17:10 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
08:00 а/п Тайпин 17:30 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
07:55 а/п Тайпин 17:30 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
3U-8321
самолет
9H-8377
07:20 а/п Тайпин 16:55 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
CZ-6269
самолет
CZ-6305
07:50 а/п Тайпин 17:30 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
3U-8321
самолет
CZ-6305
07:20 а/п Тайпин 17:10 а/п Хэфэй
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 9 200 руб
самолет
MU-2212
самолет
MU-2386
13:05 а/п Тайпин 23:25 а/п Хэфэй
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6201
самолет
MU-5170
07:40 а/п Тайпин 18:20 а/п Хэфэй
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
3U-8690
самолет
MU-2386
12:40 а/п Тайпин 23:25 а/п Хэфэй
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
3U-8690
самолет
MU-2390
14:40 а/п Тайпин 01:25, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
MU-5518
самолет
MU-2258
08:20 а/п Тайпин 20:05 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 400 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:50 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:50 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:45 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:45 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:40 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:50 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:50 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч
~ 7 000 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:45 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:45 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 6 900 руб
самолет
CA-1644
самолет
MU-5172
11:40 а/п Тайпин 00:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
SC-4632
самолет
MU-2258
06:55 а/п Тайпин 20:05 а/п Хэфэй
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
HU-7130
самолет
MU-5172
10:35 а/п Тайпин 23:50 а/п Хэфэй
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-5518
самолет
MU-5467
08:20 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
MU-5518
самолет
MU-5467
08:20 а/п Тайпин 23:15 а/п Хэфэй
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
9H-8366
самолет
MU-2390
10:15 а/п Тайпин 01:25, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 9 000 руб
самолет
CZ-6217
самолет
CA-2055
14:35 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
9C-8860
самолет
CA-2131
12:55 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
HO-1266
самолет
CA-2131
12:10 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
FM-9172
самолет
KE-4816
11:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
FM-9172
самолет
KE-4816
11:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA-1972
самолет
KE-4816
11:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
QW-9882
самолет
MU-2258
22:00 а/п Тайпин 20:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-6209
самолет
KE-4816
10:50 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA-1972
самолет
KE-4816
10:40 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
3U-8305
самолет
KE-4816
10:20 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
3U-8305
самолет
CA-2131
10:00 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
MU-5616
самолет
KE-4816
09:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA-1640
самолет
CA-2055
08:30 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1640
самолет
CA-2055
08:30 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA-1640
самолет
CA-2055
08:30 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ-6219
самолет
CA-2055
08:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
OQ-2014
самолет
MU-2258
18:30 а/п Тайпин 20:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU-5620
самолет
CA-2131
07:15 а/п Тайпин 09:00, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
JR-1476
самолет
MU-2390
21:15 а/п Тайпин 01:25, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 23 ч
~ 9 000 руб
самолет
MF-8072
самолет
MU-2258
15:00 а/п Тайпин 20:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
FU-6627
самолет
MU-2390
20:00 а/п Тайпин 01:25, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 9 000 руб
самолет
KN-2316
самолет
CA-2131
21:10 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6209
самолет
CA-2131
20:00 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 20 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
9C-8870
самолет
CA-2131
19:55 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
9C-8870
самолет
CA-2131
19:55 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
MU-5612
самолет
CA-2131
19:45 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6268
самолет
CA-2055
19:05 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6280
самолет
CA-2055
19:05 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6437
самолет
CA-2131
19:00 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 21 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6268
самолет
CA-2055
18:55 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-5144
самолет
CA-2131
18:15 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
FM-9174
самолет
CA-2131
17:45 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6203
самолет
CA-2055
17:40 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
FM-9174
самолет
CA-2131
17:40 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
MU-9668
самолет
CA-2055
17:20 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
SC-1192
самолет
CA-2131
17:05 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6203
самолет
CA-2055
17:00 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 1 день 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-5614
самолет
CA-2131
17:00 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 23 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6203
самолет
CA-2055
16:55 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-5614
самолет
CA-2131
16:55 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
3U-8305
самолет
CA-2131
16:20 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA-1984
самолет
CA-2131
16:10 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
CZ-6251
самолет
CA-2131
16:00 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 1 день 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
CZ-6658
самолет
CA-2055
14:50 а/п Тайпин 09:00, (+2 дня) а/п Хэфэй
в пути 1 день 18 ч 10 мин
1 день 18 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 5 мин
~ 6 900 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Харбин
| на карте
Циндао
| на карте
а/п Хэфэй
7 ч 15 мин
Харбин
| на карте
Пекин
| на карте
а/п Хэфэй
7 ч 35 мин
Харбин
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Хэфэй
7 ч 50 мин
Харбин
| на карте
Пекин
| на карте
а/п Хэфэй
7 ч 55 мин
Харбин
| на карте
Сиань
| на карте
а/п Хэфэй
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 9200 руб
5400 руб 9200 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 1 день 18 ч 10 мин
2 ч 50 мин 1 день 18 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 09:00 до 09:00
09:00 09:00
Маршрут Отправление
из Харбина
Прибытие
в Хэфэй
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:00 а/п Тайпин 09:00 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
ежедневно кроме ср, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:05 а/п Тайпин 09:10 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
ср, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 06:35 а/п Тайпин 09:35 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А321, LJ Air 08:45 а/п Тайпин 12:00 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 400 руб
ежедневно кроме пн, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 08:55 а/п Тайпин 11:55 а/п Хэфэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 500 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
09:15 а/п Тайпин 12:05 а/п Хэфэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:20 а/п Тайпин 19:30 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Тайпин 19:30 а/п Хэфэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 5500 руб
5400 руб 5500 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 15 мин
2 ч 50 мин 3 ч 15 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:25
06:00 16:25
Время прибытия
от 09:00 до 19:30
09:00 19:30
Расстояние Харбин - Хэфэй по прямой = 1752 км