Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сухум → Гагра / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сухум → Гагра

Чтобы заказать билеты на поезд Сухум - Гагра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сухума в Гагру курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Сухума в Гагру на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сухума в Гагру составляет 2 ч 19 мин. Расстояние Сухум - Гагра по прямой составляет 66 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сухум - Гагра на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сухума
Прибытие
в Гагру
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:11 ст. Сухум 02:31 ст. Гагра
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 770 руб
23, 25, 26, 28 авг
Cамый быстрый
поезд, РЖД
15:05 ст. Сухум 17:14 ст. Гагра
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 770 руб
ежедневно по 21.11 кроме 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя, 10 ноя,..., далее
поезд, РЖД
21:10 ст. Сухум 23:39 ст. Гагра
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 770 руб
23-31 авг,
1-4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 28, 30 сен...
Маршрут Отправление
из Сухума
Прибытие
в Гагру
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:11 ст. Сухум 02:31 ст. Гагра
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 770 руб
23, 25, 26, 28 авг
Cамый быстрый
поезд, РЖД
15:05 ст. Сухум 17:14 ст. Гагра
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 770 руб
ежедневно по 21.11 кроме 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя, 10 ноя,..., далее
поезд, РЖД
21:10 ст. Сухум 23:39 ст. Гагра
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 770 руб
23-31 авг,
1-4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 28, 30 сен...
Расстояние Сухум - Гагра по прямой = 66 км (по ж/д = 74 км )