Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дубровник → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Дубровник - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Мюнхен. Из Дубровника в Брюссель курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Дубровника в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дубровник - Брюссель 7 летают авиакомпании: BRUSSELS AIRLINES и TUI fly Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 1389 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубровника
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
08:40 а/п Дубровник 11:05 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Боинг 737, TUI fly Belgium
09:15 а/п Дубровник 11:40 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
13:35 а/п Дубровник 16:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
16:15 а/п Дубровник 18:40 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Боинг 737, TUI fly Belgium
17:00 а/п Дубровник 19:25 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
21:00 а/п Дубровник 23:25 а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Боинг 737, TUI fly Belgium
22:00 а/п Дубровник 00:25, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
самолет
OE-223
самолет
OE-138
07:55 а/п Дубровник 13:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
OU-4432
самолет
LH-2294
17:55 а/п Дубровник 23:10 а/п Брюссель
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 20 мин
8 500 руб
самолет
OE-223
самолет
OE-138
07:55 а/п Дубровник 13:25 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OE-223
самолет
OE-138
07:55 а/п Дубровник 13:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
OU-667
самолет
OU-4456
13:50 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
7 000 руб
самолет
OU-667
самолет
OU-4456
13:20 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
7 000 руб
самолет
OU-667
самолет
OU-4456
13:20 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
7 000 руб
самолет
OU-418
самолет
LH-1024
15:55 а/п Дубровник 22:20 а/п Брюссель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
8 300 руб
самолет
OE-223
самолет
OS-359
07:55 а/п Дубровник 14:20 а/п Брюссель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
OU-385
самолет
OU-4456
13:15 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 000 руб
самолет
OU-385
самолет
OU-4456
13:15 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 000 руб
самолет
LH-1711
самолет
LH-2294
16:40 а/п Дубровник 23:10 а/п Брюссель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 500 руб
самолет
VY-8411
самолет
5O-843
09:25 а/п Дубровник 16:10 а/п Брюссель
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
OU-663
самолет
OU-4456
12:55 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 000 руб
самолет
OU-663
самолет
OU-4456
12:55 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 000 руб
самолет
OU-418
самолет
LH-1012
07:25 а/п Дубровник 14:20 а/п Брюссель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 300 руб
самолет
OS-734
самолет
OS-355
12:20 а/п Дубровник 19:15 а/п Брюссель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
BA-2679
самолет
WB-701
14:20 а/п Дубровник 21:20 а/п Брюссель
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
10 300 руб
самолет
OU-663
самолет
OU-4456
12:40 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 000 руб
самолет
OU-663
самолет
OU-4456
12:40 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 000 руб
самолет
OE-223
самолет
OE-138
07:55 а/п Дубровник 15:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
LH-1709
самолет
LH-2290
12:05 а/п Дубровник 19:25 а/п Брюссель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
8 500 руб
самолет
OE-223
самолет
SN-2908
16:05 а/п Дубровник 23:25 а/п Брюссель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
8 900 руб
самолет
OS-734
самолет
OE-138
12:20 а/п Дубровник 19:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OU-6665
самолет
OU-4456
12:15 а/п Дубровник 19:45 а/п Брюссель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 000 руб
самолет
DE-1715
самолет
LH-1024
14:45 а/п Дубровник 22:20 а/п Брюссель
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
8 300 руб
самолет
OS-734
самолет
SN-2906
12:20 а/п Дубровник 19:55 а/п Брюссель
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
8 900 руб
самолет
OU-418
пригородный поезд
9B-2092
15:55 а/п Дубровник 23:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 31 мин
8 300 руб
самолет
BA-2679
самолет
WB-701
13:40 а/п Дубровник 21:20 а/п Брюссель
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
10 300 руб
самолет
VY-8411
самолет
VG-605
09:25 а/п Дубровник 17:30 а/п Брюссель
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
BA-2681
самолет
WB-701
13:05 а/п Дубровник 21:20 а/п Брюссель
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
10 300 руб
самолет
OU-476
автобус
1415
15:05 а/п Дубровник 23:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч
6 600 руб
самолет
DE-1715
поезд дальнего следования
14:45 а/п Дубровник 23:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 7 мин
8 700 руб
самолет
DE-1715
поезд дальнего следования
14:45 а/п Дубровник 23:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 26 мин
8 700 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
13:30 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
13:25 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 5 мин
10 300 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9148
11:05 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 14 мин
10 500 руб
самолет
OU-418
поезд дальнего следования
06:30 а/п Дубровник 15:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 41 мин
8 800 руб
самолет
OE-223
самолет
OS-353
07:55 а/п Дубровник 17:00 а/п Брюссель
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9150
11:05 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 26 мин
10 300 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9150
11:05 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 29 мин
10 300 руб
самолет
OU-418
поезд дальнего следования
07:25 а/п Дубровник 16:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 59 мин
8 800 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9148
10:55 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 19 мин
10 500 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9158
13:25 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 4 ч 24 мин
10 500 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9152
11:50 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 24 мин
10 500 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9152
11:50 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
10 500 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9150
10:55 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 31 мин
10 300 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9150
10:55 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 34 мин
10 300 руб
самолет
TOM-4423
поезд дальнего следования
9F-9148
10:45 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 24 мин
10 500 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9148
10:45 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 39 мин
10 500 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9148
10:45 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 34 мин
10 500 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9150
10:50 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 36 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9150
10:50 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 39 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9148
10:40 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 39 мин
10 500 руб
самолет
TOM-4423
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 36 мин
10 300 руб
самолет
TOM-4423
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 39 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 51 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 54 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 46 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 49 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 41 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:45 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 44 мин
10 300 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9152
11:35 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 34 мин
10 500 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9152
11:35 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
10 500 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:40 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 51 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:40 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 54 мин
10 300 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9158
13:05 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 39 мин
10 500 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9152
11:30 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 49 мин
10 500 руб
самолет
BA-2681
поезд дальнего следования
9F-9152
11:30 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
10 500 руб
самолет
TO-4201
автобус
1519
09:10 а/п Дубровник 18:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
TO-4201
автобус
1519
09:05 а/п Дубровник 18:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
U2-4286
автобус
1519
10:05 а/п Дубровник 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 600 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
12:40 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9148
10:20 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 59 мин
10 500 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9148
10:15 а/п Дубровник 20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 59 мин
10 500 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:20 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 11 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:20 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 14 мин
10 300 руб
самолет
BA-2679
самолет
BA-404
12:30 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 55 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
12:30 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 55 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:15 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 5 ч 11 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9150
10:15 а/п Дубровник 20:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 5 ч 14 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9158
12:40 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч 4 мин
10 500 руб
самолет
U2-4286
автобус
1519
09:45 а/п Дубровник 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9158
12:30 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 14 мин
10 500 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9158
12:30 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 14 мин
10 500 руб
самолет
TO-4201
автобус
1433
09:10 а/п Дубровник 19:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
TO-4201
автобус
1433
09:05 а/п Дубровник 19:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9152
10:50 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
10 500 руб
самолет
TO-4201
самолет
VG-607
09:10 а/п Дубровник 19:30 а/п Брюссель
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
U2-3026
поезд дальнего следования
9F-9152
10:45 а/п Дубровник 21:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
10 500 руб
самолет
VY-8411
автобус
1519
09:25 а/п Дубровник 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
TO-4201
самолет
VG-607
09:05 а/п Дубровник 19:30 а/п Брюссель
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
BA-2679
самолет
BA-404
11:50 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 35 мин
10 300 руб
самолет
TO-4201
автобус
1519
09:10 а/п Дубровник 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
11:45 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
10 300 руб
самолет
TO-4201
автобус
1519
09:05 а/п Дубровник 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9158
11:50 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 54 мин
10 500 руб
самолет
BA-2679
самолет
BA-404
11:35 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
поезд дальнего следования
9F-9158
11:45 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 5 ч 59 мин
10 500 руб
самолет
BA-2681
самолет
BA-404
11:30 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч
10 300 руб
самолет
BA-2679
поезд дальнего следования
9F-9158
11:35 а/п Дубровник 22:38 ст. Bruxelles-Midi
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 4 мин
10 500 руб
самолет
BA-2679
самолет
BA-404
11:05 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
10 300 руб
самолет
U2-4286
самолет
VG-609
10:05 а/п Дубровник 21:30 а/п Брюссель
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
OU-661
самолет
SN-3356
06:15 а/п Дубровник 17:45 а/п Брюссель
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
7 000 руб
самолет
BA-2681
самолет
BA-404
10:55 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
10 300 руб
самолет
LS-1432
самолет
BA-404
10:50 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
10 300 руб
самолет
AF-1287
автобус
1415
11:55 а/п Дубровник 23:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
TOM-4423
самолет
BA-404
10:45 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 35 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:45 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:45 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:45 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 40 мин
10 300 руб
самолет
OU-661
самолет
SN-3356
06:15 а/п Дубровник 18:00 а/п Брюссель
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 55 мин
7 000 руб
самолет
U2-4286
самолет
VG-609
09:45 а/п Дубровник 21:30 а/п Брюссель
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:40 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
10 300 руб
самолет
TO-4201
автобус
1415
11:45 а/п Дубровник 23:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
6 600 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:20 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
10 300 руб
самолет
U2-3026
самолет
BA-404
10:15 а/п Дубровник 22:25 а/п Брюссель
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 10 мин
10 300 руб
самолет
TO-4201
самолет
VG-609
09:10 а/п Дубровник 21:30 а/п Брюссель
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
D8-2605
самолет
QR-8440
19:25 а/п Дубровник 07:45, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
10 300 руб
самолет
TO-4201
самолет
VG-609
09:05 а/п Дубровник 21:30 а/п Брюссель
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
BA-2681
самолет
QR-8440
18:45 а/п Дубровник 07:45, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 55 мин
10 300 руб
самолет
BA-2681
самолет
QR-8440
17:25 а/п Дубровник 07:45, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
10 300 руб
самолет
BA-2681
самолет
QR-8440
17:20 а/п Дубровник 07:45, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 25 мин
10 300 руб
самолет
D8-2605
самолет
QR-8446
19:25 а/п Дубровник 09:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч 35 мин
10 300 руб
самолет
D8-2605
самолет
TK-6205
19:25 а/п Дубровник 10:20, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 11 ч 10 мин
10 300 руб
самолет
BA-2681
самолет
QR-8446
18:45 а/п Дубровник 09:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 11 ч 5 мин
10 300 руб
самолет
OU-418
самолет
LH-1024
06:30 а/п Дубровник 22:20 а/п Брюссель
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 12 ч 50 мин
8 300 руб
самолет
AF-1287
самолет
UA-5178
11:55 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
TO-4201
самолет
UA-5178
11:45 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
U2-4286
самолет
UA-5178
10:05 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
U2-4286
самолет
UA-5178
09:45 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 5 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
TO-4201
самолет
UA-5178
09:10 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
TO-4201
самолет
UA-5178
09:05 а/п Дубровник 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
OE-223
самолет
OS-351
07:55 а/п Дубровник 08:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 21 ч 40 мин
8 900 руб
самолет
OU-661
самолет
OU-456
06:15 а/п Дубровник 08:40, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 10 мин
7 000 руб
самолет
OU-661
самолет
OU-456
06:15 а/п Дубровник 08:40, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 40 мин
7 000 руб
самолет
TO-4209
автобус
1415
20:25 а/п Дубровник 23:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 20 ч 35 мин
6 600 руб
самолет
OE-223
самолет
SN-2902
07:55 а/п Дубровник 11:05, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
U2-4286
автобус
1415
20:20 а/п Дубровник 23:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 20 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
U2-4286
автобус
1415
20:05 а/п Дубровник 23:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 21 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
5O-788
автобус
1415
20:05 а/п Дубровник 23:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 21 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
5O-844
автобус
1415
20:00 а/п Дубровник 23:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 21 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
OU-4432
самолет
LH-2294
19:35 а/п Дубровник 23:10, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 1 день 40 мин
8 500 руб