Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дубровник → Загреб

Чтобы заказать билеты на поезд Дубровник - Загреб или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дубровника в Загреб курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 391 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубровника
Прибытие
в Загреб
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:00 ост. Дубровник 18:30 авт.вкз. Загреб
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:30 ост. Дубровник 23:00 авт.вкз. Загреб
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:00 ост. Дубровник 08:00, (+1 день) авт.вкз. Загреб
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Дубровника
Прибытие
в Загреб
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:00 ост. Дубровник 18:30 авт.вкз. Загреб
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:30 ост. Дубровник 23:00 авт.вкз. Загреб
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:00 ост. Дубровник 08:00, (+1 день) авт.вкз. Загреб
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ср, пт, вс
Расстояние Дубровник - Загреб по прямой = 391 км (по дорогам = 462 км )