Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Алма-Ата → ст. Малай-Сары

Чтобы заказать билеты на поезд Алма-Ата - Малай-Сары или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сарыозек. Из Алма-Аты до станции Малай-Сары курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Алма-Аты до станции Малай-Сары на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Алма-Ата, Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Жеты-Су, Медеу. Средняя продолжительность поездки на поезде из Алма-Аты до станции Малай-Сары составляет 5 ч 3 мин. Расстояние Алма-Ата - Малай-Сары по прямой составляет 130 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алма-Ата - Малай-Сары на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алма-Аты
Прибытие
в Малай-Сары
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
08:07 ст. Алматы 1 13:10 ст. Малай-Сары
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 870 руб
20, 22, 26, 28, 30 апр,
4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 май..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования
31Х
поезд дальнего следования
831Х
09:00 вкз. Алматы 2 16:13 ст. Малай-Сары
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
22Т
поезд дальнего следования
831Х
14:20 ст. Алматы 1 16:13, (+1 день) ст. Малай-Сары
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 21 ч 19 мин
~ 1 600 руб
Прямые 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
1 пересадка 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Алма-Аты
Прибытие
в Малай-Сары
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
08:07 ст. Алматы 1 13:10 ст. Малай-Сары
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 870 руб
20, 22, 26, 28, 30 апр,
4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 май..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Алма-Ата - Малай-Сары по прямой = 130 км (по ж/д = 167 км )